22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
19:12
Девушка госпитализирована после ДТП в Пскове
19:02
Пскович отправится в тюрьму за выдавливание глаз и ослепление собутыльника
16:13
В Пскове перед судом предстанет мужчина, который случайно убил знакомую
14:16
Судебный процесс по делу о жестоко избитом живодёрами псе Катыше начнётся в Порхове
11:47
Три года колонии получил острович за выстрел из охотничьего ружья в знакомого
21:35
Два большегруза столкнулись на трассе в Стругокрасненском районе
Обсуждение 116
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
будут?
Пожалуйста поподробней про безумную нимфетку.
Ох, Андрей Анатольевич, у Вас крайне больная фантазия. Когда 30 августа якобы уничтожили плакаты "Единой России" (на самом деле их просто перевернули и тут же поставили на место - это по информации из милиции), я попал в Центральный отдел Внутренних дел на Вокзальной по собственной воле так как у меня украли телефон. Потом началась заваруха с этими плакатами. Меня же потом в милицию даже не вызывали и телефон вернули. Тем более никаких бумаг, кроме протоколов я там не подписывал. Сегодня целый день сидел дома, никто не приходил. Что же касается доносительства, то этим активно занимаются Ваши, г-н Боржопий, подопечные. Благо все явки и пароли уже известны. А вот отвечать за начало травли на меня в Псковской области скоро придётся...
будут?
будут?
будут?
будут?
Эх... жаль меня там не было.....
Что за клички ,пароли...Со стороны дико смотрится. Гавс., М. сказал Ш. что ему п.
ВАще по чиновничьей логике, за такие призывы что планы Самого это беда, гнать надо губера, фед.инспектора, начальника Единых медведей. Почему никто не пишет, не сообщит в Москву о таком безобразии, это же контрреволюция. Гы.
будут?
Идеологами избирательной кампании "Единой России" в Самаре стали люди год назад сделавшие все возможное и даже невозможное для дискредитации партии в глазах избирателей. Тогда они работали на кандидата в мэры областного центра от "Единой России" Георгия Лиманского. И это, пожалуй, была самая грязная кампания за всю историю местных выборов. Авторитет "Единой России" бездарно разбазаривали. Его девальвировали тотально зажав СМИ, выпуская подметные газеты с омерзительным содержанием, пачкая стены домов нецензурной руганью в адрес оппонентов, демонтируя или калеча их агитационные щиты и пытаясь без стеснения покупать голоса избирателей. Доверие партии в штабе Лиманского восприняли просто: "Нам можно все!". Его консультантам даже не пришло в голову позаботиться о сохранении репутации партии, как общенационального политического института. Результат не заставил себя ждать - Лиманский проиграл. Представителю маловразумительной и полуоперившейся "Справедливой России". При невероятной высокой для Самары явке. Раздраженные давлением жители пришли и проголосовали назло административному беспределу.
Ой, как приятно, друзья, что Тивиком даже спустя 3 года все вспоминают и вспоминают. Хорошо мы работали, раз вы до сих пор нам завидуете! И вообще, почему это вас так интересует вопрос, как Ш. попала к М.? Вам-то какое дело? Или больше дать хотите????
будут?