2
 

Чего ждут псковичи от Крысы-2008?

В преддверии Нового Года каждый из нас начинает вспоминать, чем был плох и хорош уходящий год, и, конечно, строить планы на следующий. Мы решили выйти на улицу и узнать, а что ждут от 2008 года псковичи? Первыми нам встретились 14-летние девочки. Их желания: -Хочу снега в следующем году, - сказал одна. -Я тоже снега хочу. И чтобы учёба складывалась. -А я хочу наконец-то найти свою второю половинку, - мечтательно проговорила третья. Потом я спросила двух новоиспечённых бабушек, у которых в тот день родилась внучка. Они шли в роддом, чтобы вместе выбрать для неё имя. Нина Кузьминична Никифорова и Марина Васильевна Швыцова ждут от 2008 года: Чего-то хорошего. Чтобы все было хорошо, все получалось, с любимым всё было хорошо. А самое главное, чтобы деньги не переводились. Неизвестный мужчина, отказавшийся представиться, заявил: Честно говоря, в гороскопы не верю. У Консульства Эстонии и Латвии нам встретился мужчина с собачкой, который строго сказал: Ничего хорошего, - и ускорил шаг. Женщина, пожелавшая остаться неизвестной, ждёт: Благополучия в семье. Чтобы в школах и садах было меньше поборов. Приветливая Валентина Андреевна поделилась своими мечтами: Перемен к лучшему в связи с новым правительством, будущим новым президентом. Будем надеяться, что он будет молодым и будет понимать нас, стариков. Я жду улучшения. Хоть мы всю жизнь и ждём чего-то...Ничего, ещё подождём. Мы привыкли ждать и терпеть. Школьница Лиза несмело произнесла: Снега и молодого человека.   Школьница Светлана ждёт только одного: Хорошей учёбы. Колосова Анна Игнатьевна пожелала: Здоровья. Не пожелавший представиться мужчина ожидает: Всего самого лучшего. Для меня этот год был печальным. Поэтому только лучшего. Студент Артур Дуркин очень хочет: Чтобы жизнь улучшилась, цены на нефть не упали, и вся дребедень, что правительство вкачивает, сбылась. А из личного? Чтобы перешёл на пятый курс. Представительный мужчина с чемоданчиком Михаил Кузенко ждёт от года крысы: Стабильности, смены власти и нового президента. Молодые девушки Мая Антипова и Кристина Евдокимова желают: -Лучше учиться, иметь побольше свободного время, встреч с друзьями, всего-всего, чтобы этот год был лучше, чем предыдущий. -Хорошо школу закончить, чтобы экзаменов было поменьше. Продавец открыток на Рижском проспекте не захотел представиться: А ничего хорошего не жду… Чем дальше в лес, тем больше дров. Таксист Евгений Шаронов мечтает о том, чтобы было: Побольше работы, денег, чтобы цены на бензин и газ не росли, жизнь не дорожала. Приветливый отец с малышом на рукам был немногословен: Чтобы всё было хорошо и благополучно.   Вот такие ожидания и мечты у псковичей на следующий год. Печально, что некоторые совсем не ждут ничего хорошего. Тем не менее хотелось бы пожелать всем побольше позитивных эмоций, веры в лучшее и удачи в наступающем году.   С мечтами горожан знакомилась Валерия Соловьёва, запечатлел процесс Артём Аванесов, Псковское агентство информации
  • //
    В ДОПОЛНЕНИЕ К БИОГРАФИИ КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ Д.А.МЕДВЕДЕВА Рост в 156 см. и вес 45 кг., а также то, что в армии Дмитрий Анатольевич не служил, не стали препятствием для него, и он всё же стал офицером запаса. Рабочая биография Дмитрия Анатольевича ровна и динамична: лаборант, студент,аспирант, зам. главы, глава администрации Президента, вице-премьер.Зарекомендовал себя как сторонник крыла реформаторов гайдаровского призыва – Чубайса, Кудрина, Немцова. Активно сотрудничает с такими видными предпринимателями, как Роман Абрамович, Алишер Усманов, Виктор Ваксельберг. Все эти известные деятели российской политики и бизнеса выступили с горячей поддержкой кандидатуры Медведева на пост президента России. Также поддержали кандидатуру Дмитрия Медведева известные правозащитники, и борцы с великорусским шовинизмом, такие как Михаил Брод и его коллеги антифашисты. В тесном домашнем кругу Дмитрий увлекается рок-музыкой. Среди его любимых групп Black Sabbath (Чёрная суббота).
  • Распутин
    Поздравляю россиян с избранием еврея на царский престол.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...