7
 

Поступательное движение: одним махом семь факультетов МГУ убивахом!

"Самым трудным для меня было поверить в то, что в МГУ можно поступить, просто сдав экзамены. Оказывается, для того, чтобы это сделать, нужны голова, уверенность в себе и, конечно же, немного удачи", - говорит выпускница Псковского педагогического комплекса, финалистка городского конкурса "Ученик года-2007", а ныне студентка первого курса политологического отделения философского факультета МГУ Анастасия Трофим.
  • Елена
    Сейчас уже на рынке труда складывается такая ситуация, что работать вприципе некому, золотые головы уезжают в другие города и возвращаться судя по всему не собираются, это ли не повод призадуматься городской и областной администрации, как удержать лучшую молодежь в области?
  • Только не Шишдо, а Шишло - Дмитрий Шишло, сын Елены-режиссера.
  • Никак не удержать молодежь пока у власти в России фарцовщики и бандиты.
  • разве "убивахом"? А не "побивахом"? Все-таки "убивахом" в данном контексте не очень верно.
  • Уважаемая Елена,сейчас на рынке труда складывается такая ситуация,что работать некому.Грузчика не найти,токаря не найти!Плюнь-в менеджера попал!Скоро грузчик будет получать больше,чем его начальник,поверьте!
  • Очевидно, сама Елена отнюдь не в Оксфорде свое образование получала. Образованному человеку следует все же знать, что МФТИ - это Московский физико-технический институт, а физико-технологического института в природе не существует (есть ФТИ РАН - Физико-Технологический Институт Российской Академии Наук - но он является сугубо академической организацией, где обучение проводится лишь на уровнях магистратуры, аспирантуры и докторантуры).
  • Спасибо за замечание. Это очепятка. Завтра поправим.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...