Обсуждение 120
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Выпил - сиди дома, а не убивай людей на своём авто! Бухарик хренов!
Синька одним словом.
Хотелось бы сказать,что суд все решит,дескать,че вы переполошились...Услышав его "объяснения",понятно,что здесь суд далеко будет от правильного заслуженного наказания.Все уже понятно!Три года условно.
а кого он убил?вышел и убил?он не убивал,он,возможно,виновник происшествия.но убийство-это громко сказано.
быдло сажать.я за-давайте посадим половину псковских мужиков!!!давайте?здорово будет. бред не говорите.
Даже не сомневайся,суд будет по закону!Иначе просто быть не может!Конечно!Удивитесь,правда,через несколько лет!Когда после многих экпертиз,исследований,окажется,что он не виноват,что ему государство должно руб так пару лямов!
Хорошо быть депутатом... Можно бухать за рулем. Остановят - ничего не сделают, да и кто остановит? А убил двоих - ну права лишат на 1.5 года. Машину да, жалко. А людей нет - они ж бесплатные. Адвокат модельки купил - для проведения экспертизы? Какой молодец. Специально обученный (проплаченный) эксперт доказал что видимость не превышала 100 метров. Сейчас же экспертизу проводят сами участники ДТП, а кто платит, тот и заказывает музыку. Выжившим-то не до экспертизы. Да и чего тут проводить - масса хаммера2 - 3,5 тонны, масса ВАЗ 2109 - 1 тонна. Хаммер2 по массе превышает обе машины вместе взятые и со встречки обе машины затолкал легко на свою полосу, и там сам же остановился т.к. его развернуло после удара.
Много б,если б похоже на быдло
разговаривал с медиком который приехал по вызову на эту аварию --- водитель хамера после аварии спал на руле в машине!!!!! Что он там мог видеть и помнить про аварию??? А то что девятка на полосе хамера - легко объяснить - водитель просто в последний момент стал уходить от удара на встречку.
-"разговаривал с медиком который приехал по вызову на эту аварию --- водитель хамера после аварии спал на руле в машине!!!!!" Сегодня получил реальное подтверждение этого факта от ГИБДД. А интересно еще другое - депутат то от какой партии (да наверняка ЕР )и как руководство его партии и те, кто проталкивал его на выборах, сейчас себя чувствуют? Или не знали его сущность? якобы...
Какой он на х.. врач. Если переживает за кучу металла, которую он "честно" заработал. А человеческие жизни ничто для него. Спит спокойно. Диплом за стадо баранов купил,наверное. У него их много, т.к. сам из того стадо. Баран- бараном, который вдруг на сытную лужайку забежал. Только и лужайка маленькая, да и зелень кончается. И ножик уж точится для барана!
И на шашлык его! Гада такого!
Врач,депутат=ХАММЕР !!! Заработал!? Слабо вериться!!! Наверное в кредит.