12
 

Чем больше мы начальство любим, тем больше нравимся ему ИЛИ Директор, милый мой директор...

"Разделяй и властвуй" - мудрое правило, но "объединяй и направляй" - ещё лучше. И. Гёте Эта неделя была богата на праздники, как на международные, так и на всероссийские. Но, естественно, мы пытались найти что-то необычное и интересное. Именно поэтому не смогли пройти мимо Дня босса (Дня шефа) и отказать себе в удовольствии поставить в затруднительное положение подчинённых больших начальников. История праздника интересна, его в 1958 году предложила американская секретарша Патриция Хароски, а в 1962 официально утвердил губернатор штата Иллинойс. Эту традицию поддержали многие страны. Мы попытались вытащить из подчинённых всю правду о шефах. Надеемся, что эти слова были сказаны от чистого сердца, а не из страха быть уволенными.   Евгений Самуйлов, председатель комитета по информационно-аналитической работе и связям с общественностью администрации Пскова (босс - Михаил Хоронен): С моим начальником работать легко. Во-первых, мы уже давно трудимся вместе, и наши взгляды по многим вопросам совпадают. Во-вторых, это человек, который умеет слушать и слышать чужое мнение. Ему присуще такие качества, как порядочность, и внимание к своей репутации. А пожелать ему можно – лучше держать удар недоброжелателей.   Марина Густова, пресс-секретарь Псковского областного Собрания (босс - Борис Полозов): Для меня хороший начальник должен отлично знать наше общее дело, быть умным, с мудростью, быть требовательным и добрым.   Ольга Тихомирова, менеджер по связям с общественностью ЗАО "Великолукский молочный комбинат" (босс - Дмитрий Матвеев): Я уважаю его за нацеленность на результат. Если он что-то хочет сделать, он всё продумывает детально и знает, зачем ему это надо. При этом никогда не отступит, пока не добьётся желаемого результата. Мне нравится с ним работать, и другим людям тоже нравится, потому что он чётко исполняет все договорённости. Иногда общение даётся не очень легко: трудно убедить в целесообразности каких-либо решений или планов. Я бы хотела ему пожелать всегда достигать задуманного, чтобы у него всегда было взаимопонимание с сотрудниками всех уровней, и сияющих глаз.   Надежда Киреева, главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Псковской области (босс - Валерий Яковлев): Я на службе уже 10 лет, в этом управлении – 5. Это мой пятый начальник, и я могу сказать, что это самый понимающий, самый открытый босс. Он всегда готов встретиться с прессой, никогда не отказывает во встрече. И, конечно, нашей службе это удобно. Мне бы хотелось пожелать ему оставаться таким же открытым, заботливым и, конечно, успехов в борьбе с наркотиками.   Вот такими видят подчинённые своих начальников. В завершение не могу не сказать о своём боссе – Татьяне Ивановне Лупоносовой. У каждого из нас есть моменты, когда мы в чём-то не согласны со своим шефом, и порой, это даже приводит к небольшим конфликтам. Но важным показателем является то, что даже после таких рабочих моментов, тебе приятно работать с этим человеком и ты не ищешь нового начальника, потому что каждое утро рад встретить на работе прежнего. В случае с управленцем ПАИ, так и есть. Согласитесь, что это талантливый руководитель, если он может стать не просто главным, а родным. Татьяна Ивановна, с Днём шефа Вас!   Валерия Соловьёва, Псковское агентство информации.
  • Прикольно жопу лизнули. Дружненько.
  • А тебе наверно некому лизнуть
  • Жене с удовольствием,и не только жопу..А с шефом отношения рабочие.И только.За это и уважает!
  • Отсебятин
    Прогиб зафиксирован!)))))
  • Почему не дали мнение Костикова к примеру . Дискриминаторы.
  • Хотели дать мнение не Костикова, а о Костикове, но все его подчинённые сикнули... они до сих пор от "не уполномочены" отойти не могут...
  • Кто такой Костиков не знаю,но 19.10.08.полностью поддерживаю.С шефом должны быть только рабочие отношения!
  • "тебе приятно работать с этим человеком и ты не ищешь нового начальника", - Лера успела поискать нового начальника и на ГТРК и на Телекоме
  • Да ладно вам.Вотрешься к шефу в доверие,сделаешь так,что он тебя родным почует,и делай с ним,чего хочешь!Ему уже неудобно будет тебе даже слово против сказать!Вот тут и вяжи его,как хочешь..Придурка.Учитесь!
  • да не было Леры на Телекоме! Не было, и никогда не будет! Успокойтесь ужо!
  • читатель
    А времена - то отсвечивают далёкие.. Как тот и славился, чья чаще (ниже) гнулась шея.Всё равно уволят.Холуи.
  • Начальники страшные идиоты, по себе знаю.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...