74
 

Здоровский КВН. Закрытый показ.

Говорите, со здоровьем не шутят? Вот и я так думала, пока не побывала в минувшее воскресенье на игре КВН в музыкальной школе имени Мусоргского. Играли студенты: Псковского юридического института (ПЮИ), Псковского филиала госуниверситета сервиса и экономики (ГУСЭ), факультета экономики и менеджмента Псковского политехнического института (ФЭМ ППИ), физико-математического факультета и факультета психологии Псковского педагогического университета. И поиграли "будь здоров!" – такая уж им досталась тема. Болельщики на этот раз тоже были в ударе и чихать на игроков хотели, а не просто размахивали плакатами и хором скандировали названия своих вузов-факультетов. Так что не только игроки, но и бессменный ведущий псковских КВНов Александр Иванов то и дело от души желали сидящим в зале здоровья – и по "сценарию" и на каждое импровизированное "апчхи". А под занавес на сцене даже появились "созревшие, спелые… деньги", причём, члены жюри на них тут же и купились.   Сам ли Валдис Пельш догадался про "деньги" или это ему Козлов подсказал – теперь уже не дознаешься, но команда факультета экономики и менеджмента ППИ так ловко вмонтировала видеозапись этого драматического момента субботнего телешоу "Что? Где? Когда?" в свою социальную видеорекламу здорового образа жизни (мол, не пейте, не курите, а принимайте "эти… как их?"), что всех (и даже Пельша) переиграла.   Хотя лично мне больше понравились парни из ПЮИ (теперь это даже ничего, что название их вуза у меня стойко ассоциируется с Петрухой из "Белого солнца пустыни": "Петруха?!" – "Я не п-ПИЮ!") Парни были бесподобны… особенно эта "медсестричка" из санатория на минеральных водах.   А вот студенты физмата ПГПУ и сами устали быть "смешными" и других утомили. До такой степени, что на конкурсе импровизаций члены жюри не выдержали и вслух взмолились о соблюдении регламента прямо посреди очередного как бы скетча. Справедливости ради надо всё-таки заметить, что физматовцы сразу всех по-честному предупредили: "Наш конёк – алгебра, а не юмор…" (хотя сами же потом принялись объезжать вместе со своим "Михаилом Боярским" совсем другого "конька" – как и следовало ожидать после таких нахальных заявлений – безуспешно).   Самый интересный КВНовский конкурс – "разминка" – нынче был как-то особенно в тему физиологичен. ГУСЭ: - Человек делает зарядку по утрам, чтобы размять организм, после обеда – чтобы протолкнуть пищу, а зачем нужна зарядка по ночам? ПЮИ: - До кучи!   Хотя некоторые жалкие попытки острить не в стиле "пошло, но можно", а с перчиком хвалёного студенческого вольнодумия изредка всё-таки предпринимались. В частности, кем-то из участников игры была высказана версия, что физзарядка под покровом ночи – это не иначе, как один из пунктов всепронизывающего "Плана Путина"… А впрочем, ближе всего к истине были студенты ФЭМ, которые "заряжаются" (а хоть бы и по ночам!) исключительно для того, чтобы утром хватило аккумулятора отправить смску, "любимой позвонить в конце концов!".   Физмат тоже один раз попробовал сострить на злобу… н-ну если не дня, то года: - Здравствуйте, мы ведём прямой репортаж из олимпийского Сочи, где совсем недавно разгорелся скандал вокруг нашей лыжницы, которая была уличена в применении допинга. Попросим её тренера прокомментировать эту ситуацию: (еле стоящий на ногах "тренер" в обнимку с такой же невменяемого вида "спортсменкой"): - Извините, это был мой косяк!   "Закаляется" псковское студенчество так же, как и "заряжается", – на редкость изощрённо, если не сказать, до извращения. Например, доблестные студенты ПЮИ – заколками для волос.   Но больше всех переусердствовала в следовании ЗОЖ (здоровому образу жизни) команда ГУСЭ. Неумеренное потребление рыбьего жира, а также пагубное пристрастие к активированному углю довели почти половину игроков из этой команды до "умиральных ям".   А ещё запомнилось, как команда психологического факультета ПГПУ подключала к акции "Вакцинация нации" крупнейших сотовых операторов России: - "Билайн"! – Подключись к нам и получи бесплатную прививку от желтухи!  - "МТС"! – Подключить к нам и получи бесплатную прививку от краснухи!  - "Мегафон"!.. Смажем зелёнкой!   "Видеоклипы", долженствующие служить социальной рекламой всё того же ЗОЖ, вышли у игроков сумбурными, почему-то очень похожими один на другой, но тоже весёлыми. Главное, были видно, что почти все команды-участницы КВН получили от их изготовления массу здоровых эмоций. И только психологи – нездоровых.   Вообще, эти будущие психологи из ПГПУ оказались почему-то самыми большими занудами. Они, конечно, нашли несколько убедительных и не очень способов доказать, что "курение мешает жить" (да вот, автобусы, понимаешь, уезжают прямо из-под носа – один за другим!), но утверждать, что за время съёмок их короткометражного художественного фильма никто не пострадал, я бы не взялась. Главный лирический герой их видеоклипа так долго и смачно курил, что, уж конечно, безвозвратно подсел на никотин. А все его попытки отказаться от курения, заканчивались ещё более плачевно: он тут же пристрастился ещё и к жвачке да к тому же совсем перестал ходить по городу пешком, успевая во все автобусы.   В финале этой игры места распределились следующим образом: победили, как уже было сказано, студенты ФЭМ, на втором месте будущие психологи, за ними ПЮИшники, четвёртое место досталось физмату, а на пятом – ГУСЭ.   Заметив в зале посторонних (вроде меня), Александр Витальевич несколько раз прямо со сцены порывался объяснять, что это "клубный" КВН - то есть, специальный такой КВН "для развития команд" и для просмотра исключительно их болельщиками. Но я-то подсмотрела: ПЮИ засудили, а физмат переоценили.   А сводный диагноз по больнице был таким: "Качество боления растёт, а качество игры теряется".   Ольга Миронович, Псковское агентство информации.
  • Миронович как всегда бесподобна. Как всегда с претензией, как всегда ни о чем. А главное, суть изложенного для тех, кто не присутствовал на КВНе - абсолютно не ясна. Все это в очередной раз напоминает старый анекдот: - Мойша, ты знаешь, таки слышал я этих Битлз. Ужас, шо ты. Картавят, в ноты не попадают, и вдобавок не знают английского... - Да ты шо?! И где же ты их слышал? - Да мне Беня по телефону напел... Иными словами - если вы сами не были, то статьи Миронович лучше не читать. Тот же Битлз по телефону.
  • Игрок
    Статья есть, но..... Почему СМИ все время ходят на игру 2-ой лиги? Ведь игра премьерки в 1000000000000 лучьше и интереснее. С позволения ПАИ, я опубликую результаты "Премьер-лиги" КВН. Место.Команда Средний балл. 1. ФАВТ 17,50 2.-3. Сб.школ 16,50 2.-3. АПУ 16,50 4. ФИНЭК 10,25
  • ууу
    надо чаще бывать на такого рода квне. чтоб понимать что там происходит!
  • Играющий
    Честно говоря, смеялся над этой статьей(если этот очень субъективный набор букв так можно назвать)больше чем над всеми шутками второй лиги, которых было не так много!Аналитика поражает, просто нет слов!Играйте и поймете.Спасибо.
  • Играющий
    Честно говоря, смеялся над этой статьей(если этот очень субъективный набор букв так можно назвать)больше чем над всеми шутками второй лиги, которых было не так много!Аналитика поражает, просто нет слов!Играйте и поймете.Спасибо.
  • Играющий
    >>> Играющий (22:26 03.12.2008):
    Играющий
    Честно говоря, смеялся над этой статьей(если этот очень субъективный набор букв так можно назвать)больше чем над всеми шутками второй лиги, которых было не так много!Аналитика поражает, просто нет слов!Играйте и поймете.Спасибо.
    Не удержался, написал два раза!Чтоб наверняка!
  • Смотрящий
    Контрольный второй раз?
  • Смотрящий
    >>> Смотрящий (00:13 04.12.2008):
    Смотрящий
    Контрольный второй раз?
    А вообще статья действительно субъективна и ни о чем.
  • Максимка
    Как говорится: "Иногда лучше жевать". Жуйте, товарищ автор, жуйте активнее. И перед тем, как писать о чем-то, подумайте, а в теме ли вы? =)
  • Мдя...
    Поблагодарим великих гуру слова и пера (это об авторе)! Как "качественно" оценена игра! Как "великолепно" переданы шутки (наверное самые лучшие отбирались)! Согласен я с Максимкой! В теме нужно быть, а не бывать!
  • Статья г...но. Что для автора норма. Бесконечное самолюбование из материала в материал. "Я-я-я..." Такое впечатление, что Ольга Миронович дает одно бесконечное интервью, в котором отвечает на вопросы : "А как Вы, Ольга, относитесь к этому? А к тому?":) C одной лишь поправкой. Вопросов этих никто не задает. Видимо, ответы никому не интересны.
  • Сергей К.
    Скажу я вам, что готовил команду ПЮИ, и что для меня их результат был гораздо важнее, чем для автора этой статьи!!! Но однозначно я против того, что ПЮИ засудили. Они выглядели молодцами по технике и свежо смотрелись на сцене среди остальных команд. Они перспективны, но пока им незачто ставить высокие оценки - уровень юмора и качество его хромает... ребятам надо работать - очень много... И в перспективе можно много добиться, но на данном этапе - начальный уровень второй лиге - не более!!! Хотелось бы знать, а что автор знает о КВН кроме уровня среднестастически зрительских знаний?
  • СанТалич
    Я вечен!!!!!!!!!!!
  • СанТалич
    >>> СанТалич (16:17 04.12.2008):
    СанТалич
    Я вечен!!!!!!!!!!!
    Статья - говно! КВН - вечен!!!! Больше никого вообще не пущу смотреть мои КВНы! Это элитарная вещь! Всякие тупые жюрналюшки пусть лучше по облсобраниям и гордумам ходят! Я ВЕЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
  • PauL
    Зато все узнали из коментов, что во Пскове есть 2-я лига и есть ПРЕМЬЕР-ЛИГА. А то ведь больше нигде об этих элитарных вещах не сообщается, поэтому спасибо этой журналистке, но не за статью, а за повод.
  • СанТалич
    >>> СанТалич (16:20 04.12.2008):
    СанТалич
    Статья - говно! КВН - вечен!!!! Больше никого вообще не пущу смотреть мои КВНы! Это элитарная вещь! Всякие тупые жюрналюшки пусть лучше по облсобраниям и гордумам ходят! Я ВЕЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергей К. - это Карпов что ли? А ты что это, решил без моего ведома тренировать ПЮИ! Уничтожу!!!!
  • СанТаличИвановночьюходитбезштанов
    >>> СанТалич (16:17 04.12.2008):
    СанТалич
    Я вечен!!!!!!!!!!!
    Иззя, ты че, ссука совсем нюх потерял?????? Больше за ППК я тебя играть не пущу
  • Пророк Григорий
    >>> СанТаличИвановночьюходитбезштанов (17:48 04.12.2008):
    СанТаличИвановночьюходитбезштанов
    Иззя, ты че, ссука совсем нюх потерял?????? Больше за ППК я тебя играть не пущу
    Есть еще и суперлига, не знаете - не говорите
  • Автор
    >>> Пророк Григорий (17:50 04.12.2008):
    Пророк Григорий
    Есть еще и суперлига, не знаете - не говорите
    Сергей К., а кто вы собственно такой чтобы спрашивать меня, журналистку известного издания?
  • Чемпион Лиги Чемпионов КВН
    >>> Автор (17:52 04.12.2008):
    Автор
    Сергей К., а кто вы собственно такой чтобы спрашивать меня, журналистку известного издания?
    Я знаю о КВН все
  • Пророку Григорию
    Ага, куча лиг, суперлига и всё такое... а КВН-то там есть? Вот уж точно - не знаю.
  • журналюшка
  • Аноним
    Если это читает активная молодежь города пскова, а потом комментирует, то мне страшно за будущее города!!! Лишь бы влезть с тупым юмором... Хочется, сказать, что чтобы здесь не комментировалось и не писалось, дело все равно будет делаться. Жалко, что столько разговоров, но мало толку! =( как уже кое-где кое-кем было сказано: собака лает - караван идет!
  • Сергей К.
    >>> Аноним (18:07 04.12.2008):
    Аноним
    Если это читает активная молодежь города пскова, а потом комментирует, то мне страшно за будущее города!!! Лишь бы влезть с тупым юмором... Хочется, сказать, что чтобы здесь не комментировалось и не писалось, дело все равно будет делаться. Жалко, что столько разговоров, но мало толку! =( как уже кое-где кое-кем было сказано: собака лает - караван идет!
  • Сергей К.
    >>> Сергей К. (18:08 04.12.2008):
    Сергей К.
    А что, журналистка известного издания - это у нас охренетительные высоты? Это недостижимое что-то? Боги? А мы типо тут внизу копошимся? ПАИ - известное издание? Да за пределами восьмисоттысячной области о нем никто и не знает - не смешите меня! Я спросил, что бы узнать, как относиться к вашей оценке КВН - считать ее разумной, продуманной, или неофитовской! Вот и все!
  • Серёжа, не кипятитесь впустую
    >>> Пророку Григорию (18:00 04.12.2008):
    Пророку Григорию
    Ага, куча лиг, суперлига и всё такое... а КВН-то там есть? Вот уж точно - не знаю.
    Человек с чувством юмора должен, наверное, отличать посты форумчан от собственно текста автора. Как же вы команду-то иначе тренируете?))) По сабжу. Текст - фуфло. Если так пересказывать, например, футбол, то получится что-то вроде "ходила на стадион, Плетикоса молодец, Глушаков молодой, пусть тренируется. А судья заметил меня на трибуне и свистнул два лишних раза". Оля, либо не пишите так, либо не берите за такие... эээ... статьи деньги, так будет честнее.
  • ууу
    Кто заказал статью?? какие варианты????
  • Игрок
    Можно подумать, что статью заказала команда ПЮИ, но зная Сергея К. это 200% нет!!! Отсюда вывод: кто то захотел стать "Розовой кофточкой". =))
  • СанТалич
    Я узнаю кто написал!!!!!!! Вход на мой КВН закрою автору навечно!!!!!
  • СанТалич
    Статью заказал я, потому что я - чиновник!!!!!!
  • Игрочище
    >>> СанТалич (10:03 05.12.2008):
    СанТалич
    Статью заказал я, потому что я - чиновник!!!!!!
    Розовой кофточкой? У Миронович есть сиськи и микрофон??
  • Играющий
    Цирк! чтож вы на квне так не шутите.
  • Шутим, Вы просто не ходите на нашу ПРЕМЬЕР-ЛИГУ!!!!
  • Калужский
    Смотрю лигу, вижу фигу.
  • СанТалич
    А вас, Аркадий, я вообще не понимаю, почему это вы называете себя патриархом псковского КВНа?! Я старше вас, и эту великую игру придумывал параллельно с Масляковым, и фактически игру КВН нужно называть творением Иванова-Маслякова!!! Я ВЕЧЕН!!!!!!
  • Максимка
    ататат. кого ж это так Иванов зацепил, что человеку неймется от его имени срач в комментах разводить.
  • Аноним
    Кроме возмущения ничего. Весьма "объективно" и "беспристрастно"!
  • афтар убейся ап стену. пожалуйста.
  • СанТалич
    А ты, Максимка, подрастешь и узнаешь, кого я так мог зацепить! Глядишь, Максимка, и сам будешь не прочь в мою сторону плюнуть!!!!
  • СанТалич
    >>> СанТалич (17:54 05.12.2008):
    СанТалич
    А ты, Максимка, подрастешь и узнаешь, кого я так мог зацепить! Глядишь, Максимка, и сам будешь не прочь в мою сторону плюнуть!!!!
    Я настоящий!!!!!!!!!! А ты, Максимка - резиновая кукла Калужского!!!!!!!!!
  • поздно бить тревогу! Миронович прочно засела на ПАИ. Я пытался поднимать эту тему в обсуждениях ранее, но отклика не было. Ее графоманство поражает. Писанина ради писанины. Согласен со всем вышесказанным. Такое впечатление, что она пытается казаться специалистом в каждой области. Уж и за КВН взялась. Неужели никто другой из замечательных журналистов ПАИ сходить не мог? Мне кажется, что Ольга Миронович - чужеродный элемент в этой структуре. Нелогичный элемент. Другое дело, что работать некому. Поэтому и приходится брать псевдопрофессионалов, которые кичатся своим типо долгим в журналистике присутствием (причем весьма бесполезным) Я надеюсь это временно. Очень надеюсь.
  • >>> (18:30 05.12.2008):

    поздно бить тревогу! Миронович прочно засела на ПАИ. Я пытался поднимать эту тему в обсуждениях ранее, но отклика не было. Ее графоманство поражает. Писанина ради писанины. Согласен со всем вышесказанным. Такое впечатление, что она пытается казаться специалистом в каждой области. Уж и за КВН взялась. Неужели никто другой из замечательных журналистов ПАИ сходить не мог? Мне кажется, что Ольга Миронович - чужеродный элемент в этой структуре. Нелогичный элемент. Другое дело, что работать некому. Поэтому и приходится брать псевдопрофессионалов, которые кичатся своим типо долгим в журналистике присутствием (причем весьма бесполезным) Я надеюсь это временно. Очень надеюсь.
    ничего не имею против тем, которые миронович затрагивает. Интересные. И интересно было бы почитать. Но ее стиль... о бок мой... отторжение происходит сразу же. И интерес пропадает сразу же. Авторство статьи в ее случае можно определить по первым строкам. Как же так можно закостенеть??
  • А вот так и можно. Ведь она не одна такая на ПАИ, их там море - и, главное, они там гармонично смотрятся. Если бы писали нормально, то это было бы не ПАИ, а какая-нибудь жалкая пародия на Губернию.
  • >>> (19:22 05.12.2008):

    А вот так и можно. Ведь она не одна такая на ПАИ, их там море - и, главное, они там гармонично смотрятся. Если бы писали нормально, то это было бы не ПАИ, а какая-нибудь жалкая пародия на Губернию.
    А кто такой Здоров, почему КВН - его, и чем он так важен, что его имя вынесено в заголовок?
  • миронович дерьмо. из НП выгнали. из стерха выгнали. на ПАИ подобрали. На тебе, убоже, что самим негоже. 30 штук говорят платят. уссаццца.
  • крошечка ховрошечка
    просто умерла от смеху=))) определенно автор статьи не знает о чем пишет,а в комментариях размазали какшки) вам что не сидится на месте просто !? СанТалич, вы ж умный человек,что как маленький себя ведёте????даже сомневаюсь вы ли это)
  • СанТалич
    Хавронья!!!!!!! И Вы забудьте о КВНе!!!!!!!!!!!
  • Темновест
    А вот пустили бы меня ... уж я бы понаписал бы... :( Почему-то у меня вот негативное отношение к квну, скока я раз не видел квн псковский - это такой ужассс... не..я погнимаю что там все баблы решают, особенно если до высшей лиги хош дойти... башляй аффторам, нанимай профи - вот и все дела... чистый шоу-бизнес.. никаких шуток юмора :)
  • СанТалич
    Так пошути, Темновестушка!!!!!!!! Слабо? токо мечом деревянным махать могешь в компании маньяков - любителей фэнтези?
  • 30 штук???? не может быть.... ее бы тогда остальные бы там удавили.... 30 штук..... неееее. она не главный редактор, слава богу
  • СанТалич
    Я ВЕЧЕН, BLYA!!!
  • Я простой пскович.Знаете,если я увижу объявление о псковском КВНе,пойду дальше.СанТалич,спасибо,просветил!Нет у нас игры КВН.
  • А по-моему, у нас и журналистики нет. Если журналист - это Миронович.
  • неужели не понятно, что А.В. не участвует в этой дискуссии?
  • А.В-это Масляков?))Если бы увидел,проклял псковский КВН,как пить дать!
  • >>> (21:18 08.12.2008):

    неужели не понятно, что А.В. не участвует в этой дискуссии?
    для тупого (08.12.2008 21:46) Это Иванов!
  • СанТалич
    Игры КВН нет, но есть МОЙ КВН!!!!!!!!!!!!
  • молодой специалист
    АВ, на форуме вы выглядите моложе. может быть, будем собранки в онлайне проводить? позвали бы меня, я бы написала объективней. (ударение на третьем слоге)в слове "написала".
  • Сан Талич
    Да моя газель!!! Я вечно молод и влюблен!!! В тебя!!!!!!!!!!!! (ну и еще немного в Алифиренку, Морякову, Лукашова и Карпова)
  • Темновест - СанТаличу
    В те времена, в кои я брал в руки меч деревянный, во Пскове и про КВН небось никто глазом не видывал ухом не слыхивал... Удачно исполненный прием полемики Caput canis лишь подтверждает утверждения, содержащиеся в моем посте по поводу продажности КВНа и его кухни... ЗЫ: я очень часто шучу... но вам думаю не понравится... не осилите... для этого, знаете ли, необходимо наличие некоего чуйства... каковое наличие у вас отсутствует, судя по всему... имеющие уши да увидят, это я про чуйство хьюмора... ЗЗЫ: КС. Это была шутка. Юмора.
  • Артем
    А когда игры всеголактической лиги Пскова? А то я все на 3 лигу в начальную школу попадаю. Очень этим обеспокоен.
  • Сан Талич - Темновесту
    А есть кто нить кто осилил Ваш юмор, кроме Вас?
  • СанТалич - Темновесту
    Я КВН с Масляковым ещё тогда придумывал, когда тебя Темновестушко ещё даже и не намечалось в планах! А может ты тоже играл у моей Лиге Чемпионов, а может Я тебя за нарушение регламента засудил? Тогда понятно откуда ноги!
  • Девид Блейн-СанТаличу
    >>> СанТалич - Темновесту (17:07 10.12.2008):
    СанТалич - Темновесту
    Я КВН с Масляковым ещё тогда придумывал, когда тебя Темновестушко ещё даже и не намечалось в планах! А может ты тоже играл у моей Лиге Чемпионов, а может Я тебя за нарушение регламента засудил? Тогда понятно откуда ноги!
    В рот мне ноги, Сандалич, не кукож мой мозг!!!!!!!!
  • Темновест - СанТаличу
    АПВОВНВ? Вы по матери не викинг, случаем? Долгожители? Патриархи? :) А ноги все оттудова же.. из ж. Видел я этот ваш КВН... хреновый такой маленький черно-белый телевизер... Нашли чем гордиться. Тоже мне гиперболоид Сан Талича-Маслякова... Кстати. Я же написал - во Пскове. Или господин хороший Масляков КВН во Пскове придумал, будучи у вас на даче проездомс? А "А ну ка девушки" часом не вы тоже "придумали"? "АБВГДейку"? "Будильник" с "Фитилем" и "Ералашем"? Не.Я на КВНщика в институтах не кончал. Не такова моя профессия. Увы. Фенита бля комедия. Диспут закончен. Донт фак мой барбисайз мозг.
  • Сан Талич - Темновесту
    А я в институте кончал на всех Темновестов
  • Темновест - СанТаличу
    Уважаемый Александр Витальевич. Искренне выражаю Вам соболезнования по поводу Вашего очень тяжелого детства и юности. Видимо, именно этот факт послужил латентной основой для формирования столь странной сексуальной девиации. Очень редкая у Вас форма сублимации. Обычно подростки-дрочеры практикуют кончание на Памелу Андерсон, Саманту Фокс и прочих кондолиз. Я прямо весь в смущении. Не ожидал, что столь популярны были Темновесты среди институтских КВНщиков. А то, что КВНщики первыми уже тогда были впереди планеты всей, судя по тому, какие редкостные извращения Вы практиковали. Странно, что Вы не пытались организовать еще в 90-х гей-парад какой-нибудь КВНовский. Кстати. Был бы очень благодарен Вам, если бы Вы поделились информацией о Темновестах, так как я почему-то не знаком ни с одним. :( ЗЫ: А.В., вот Ваши посты читаю, и удивляюсь с Вас. Вроде взрослый достаточно человек. А полемизируете как-то... Неубедительно. На личности, опять же переходите, уходите от основной темы. Я, заметьте, лично в отношении конкретно Вас ничего обидного не говорил. А мое субъективное мнение о КВН - это всего лишь мое ИМХО. Или у Вас как в старые времена: Говорим "А.В." -подразумеваем "КВН" (и КВНщиков), говорим "КВНщик" - подразумеваем "А.В." Ну так извините. Не знал. Я к избранным меньшинствам (КВНщикам) не отношусь. А Темновест - это все же имя собственное, а не нарицательное... И какой пример Вы подаете подрастающим КВНщикам? Или это наоборот, Вы от них такого понахватались? Как говорят в народе, что старый, что малый? А в целом, чего нам с Вами делить-то? Шкуру неубитых КВНщиков? ЗЗЫ: Ребята, давайте жить дружно! Больше шуток хороших и разных! Направьте уже свою нерастраченную сексуальную энергетику в конструктивное русло здорового юмора и воспитание адекватного молодого поколения! Успехов Вам на этой тяжкой ниве! С уважением, Темновест.
  • крошечка ховрошечка-Темновесту
    ахаха!!!! ты жжёшь))))абсолютно поддерживаю)) и говорю,что это не АВ,а какой-то тупой идиот,который его не очень любит!!!но всё равно рулишь!
  • Темновест - крошечке
    Рулю? Вы сюда гляньте: http://informpskov.ru/forum/47688/200848 мне аж перечитывать страшно :)
  • Темновест - крошечке
    >>> Темновест - крошечке (14:57 17.12.2008):
    Темновест - крошечке
    Рулю? Вы сюда гляньте: http://informpskov.ru/forum/47688/200848 мне аж перечитывать страшно :)
    Надеюсь что и правда это не А.В. Я его, конечно, только наглядно знаю, и общался лично только пару раз...
  • Сан Талич - Темновесту
    Говорим "А.В." -подразумеваем "КВН" (и КВНщиков), говорим "КВНщик" - подразумеваем "А.В." .........золотые слова, молодой человек!!!!!
  • Сан Талич
    >>> Сан Талич - Темновесту (09:35 18.12.2008):
    Сан Талич - Темновесту
    Говорим "А.В." -подразумеваем "КВН" (и КВНщиков), говорим "КВНщик" - подразумеваем "А.В." .........золотые слова, молодой человек!!!!!
    Ховрошечка, если бы Вы чаще попадали на мероприятия, проводимые моей компанией Астра-Видео - это несомненно добавило Бы Вам воспитания
  • СанТалич
    И вообще, я ВЕЛИКИЙ!!!!! А все остальные, ТВАРИ!!!
  • крошечка ховрошечка
    воспитания??????мхаха!!!!конечно ж))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...