0

Губернатор и депутаты приняли участие в общегородском субботнике в Пскове

Общегородской субботник прошёл в Пскове сегодня, 24 октября. В акции приняли участие представители государственных органов, общественных организаций, а также жители микрорайонов города, сообщает пресс-служба правительства Псковской области.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...