0

Псковская делегация приняла участие в церемонии вручения Всероссийской премии «Служение»

Торежственная церемония вручения Всероссийской премии «Служение» прошла в рамках Всероссийского форума «Малая родина – сила России» во вторник, 21 апреля. Делегация Пскова приняла участие в мероприятии, сообщил глава города Борис Елкин в своём канале в MAX.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...