0

Выставка к 40-летию трагедии в Чернобыле открылась в Псковском музее-заповеднике

Выставка «Чернобыль: трагедия и подвиг», посвящённая 40-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции, открылась в пространстве Двора Постникова. Это совместный проект Псковского музея-заповедника, Главного управления МЧС России по Псковской области, Псковской областной общественной организации «Союз Чернобыля». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе учреждения культуры.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...