0

Евгений Васильев рассказал об итогах партийного форума в Петербурге и заявил, что подвести президента нельзя

Главный врач Псковской детской областной клинической больницы Евгений Васильев принял участие в форуме «Единой России», который проходил в Санкт-Петербурге в начале мая. В эфире программы «Среда обитания» радиостанции «Серебряный дождь» он поделился выводами, которые сделал как депутат и как руководитель крупного медицинского учреждения.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...