7
 
  • Алексей
    Здорово, призовой фонд появился за уборку.
  • Как этот призовой фонд потом потратят призёры интересно. А еще непонятно, это опять добровольно-принудительно или всё-таки добровольно?
  • Андрей
    Было бы еще не плохо утроить подобную акцию на озерах близ Пскова. Просто свалки образовались на берегах уже.... А жаль... В лес хотят выезжать летом все. А вот прибрать за собой, к сожалению, меньшинство из отдыхающих.
  • за счет призового фонда учреждения профобразования приобретают спортинвентарь, литературу, технические средства обучения. А вот в Финэке, например, прошлогодний приз - магнитофон - так и стоит нераспакованным. В то же время на занятиях по иностранным языкам не хватает магнитофонов.
  • О ФИНЭКе
    Толковых работников не хватает в вашем ФИНЭКе, а не мангитофонов. Кто и как у вас занимается организационной и воспитательной работой со студентами? В каких городских мероприятиях участвуют ваши студенты, кроме субботников? Где те смелые студенты, которые придут к директору и скажут: "Владимир Владимирович, вам не стыдно?"
  • Игорь
    Но хотелось бы, чтобы чистота и порядок в нашем городе были круглый год, а не от субботника до субботника. Это во многом зависит от самих псковичей. Путь любого мусора, хоть маленького окурка – в урну, а не рядом с урной. Это должны помнить и взрослые и дети. Но на каждый брошенный окурок и пивную бутылку урн в городе не наставишься. А в итоге получается, что мусорят одни, а убирать выходят те, кто болеет душой за свой город, кто переживает за свой дом, двор, микрорайон, в котором они живут. Для кого город Псков действительно дорог, тот не будет мусорить там, где живет, ведь Псков – наш общий дом. Всем хотелось бы жить в чистом городе, поэтому по весне идет уборка города всем миром – от мала до велика. За Словом – должно быть Дело! Выбор зависит от каждого жителя! В этом городе нам жить, и мы хотим жить в чистом городе! Хочешь жить в чистом городе – не сори! Если бы такие вещи наши руководители, педагоги, воспитатели и , очень важно, СМИ не забывали говорить ежедневно, то мы бы в этом плане чего нибудь достигли бы. Иногда можно видеть даже милиционера, лузгающего семечки. Значит его этому никто не учил ни в ШМ, ни начальник. Предлагаю каждому взять за правило: никогда, ни при каких обстоятельствах ничего не выбрасывать мимо урны. Я уже три года следую этому правилу и считаю, что это реально даже при отсутствии урн.
  • Не забудьте пожалуйста и место за Цетром Семьи ( несостоявшейся МАкдональс ) там же туристов полно стыдно да и кусты не мешало бы подстричь .. надо всех рыночников обязать убрать эту территорию
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...