56
 
  • Печерянин
    Присоединяюсь!!!! В районе проиходит полнейшее беззаконие! Нарушен ФЗ о местном самоуправлении практически по всем пунктам. Васильев требует взятки уже в открытую!!!!!
  • Предыдущему
    Признаки того, что ситуация вышла из под контроля появились ещё в конце прошлого года. Кузнецовская администрация скрывала факты нарушения федерального закона и конституции в Печорах.
  • Да, кто такой этот Васильев, что игнорирует постановления прокуратуры?
  • Предыдущему
    За действиями Васильева стоит очень крупный криминальный авторитет, поэтому его не трогают.
  • Печерянин
    Заврались Атрощенко и его компания, да и ПАИ подставляют . Зачем так бессовестно лгать людям и считать их полными дураками? Из печорской прокуратуры мы получили уверения в том,что уход её представителя никак не был связан с происходящим на сессии. Звали срочные дела. Хотелось бы,чтобы намерения о возбуждении уголовного дела против Атрощенко,наконец, стали действительностью. Фактов накопилось достаточно.Тогда местным,потерявшим представление о реальности, членам КПРФ больше не о чем будет кричать на каждом перекрётске : помогите,мол. И будет позор: никитинцы и роговцы поддерживали уголовничка! А молодого коммунистика Малова,как было написано в местной газете, схватили за руку, когда пытался вынести из Администрации важные документы. Без них в районе трудно было бы решать многие вопросы. Люди, держитесь подальше от Атрощенко, его приближённых и КПРФ в целом! Какая-то подозрительная спевшаяся кодла! КПРФ уже давно не коммунистическая партия. Только лозунги для лохов.
  • ОБППРИАЗ
    Гавунас, Кузнецов, Костиков, Морозов на многих пытались уголовные дела возбуждать.
  • Чувствую без ШАХМАТИСТА тут не обошлось
  • Интересно, а областные власти ослепли и ничего не видят?
  • Губернатору
    И это по Вашему продвинутая модель месного самоупровления? Гавунас уравляет районом как хочет , а где Ваш контроль и разговоры что комерсов не должно быть в политике.
  • Печерянину
    ФЗ о местном самоуправлении почитай повнимательнее! Он нарушен в Печорах по всем пунтктам! Виновен- глава района, а не как не таун-менеджер!
  • Гавунас, Кузнецов, Костиков, Морозов на многих пытались уголовные дела возбуждать. Они в одной связке были, сейчас всё провалилось!
  • Печерянин- другому Печерянину
    Все мы помним сколько они отмыли денег на конкурсах по благоустройству города в прошлом году. Где он результат?
  • В прошлом году на руководство Печорского района просто пролился золотой дождь. На махинациях с одной землёй сколько хапнули...
  • Помним, как руководство района сами себе премии из резервного фонда выписали. Жаль погулять не удалось...
  • Чувствую без ШАХМАТИСТА тут не обошлось Естественно
  • Да уж, где Гаунас и его свита там одно беззаконие. Но помнится один мент вспоминал как Гаунаса трясущегося видел у Михайлова в кабинете, когда приходил с арестом. Это когда в обл.администрацией еще девок насиловали. Это незабываемое! Представляю его рожу. Скоро сново она такой будет. Точно! И всех кто повязан с ним.
  • Кто же прикрывает Гавунаса???
  • Проверьте диплом Гавунуса на вшивость Прокуратура!
  • Сейчас вопрос заключается в том- что сделает Турчак?
  • Печеряне
    Превратили город в помойку, стыдно перед приезжающими: в центре нет туалета, все испражняются на центральной площади и прилегающих углах домов. Так называемое "Благоустройство" вообще ничего не делает, одни отговорки: нет людей, нет денег... На Пасху по всему городу ночью вырубили уличный свет, людям пришлось наощупь пробираться. Поесть негде в городе: в кафе грязь и хамство.
  • Печерянен
    Город действительно заблёван и это волнует только самих горожан! Что говорить, если туристы, приезжающие в Печоры, уже испорожняются прямо на улице, н-р, в 100 м от монастыря- на Фабричной.
  • Специалист
    Никто в АПО никого не насиловал. Зачем чушь нести. Все же знают как УВД дело фабриковало. И дело по Гавунасу, и по девушкам.
  • Ни фига себе!
  • Предыдущему
    Только в это что-то плохо верится. Постановление принятое собрание депутатов в печорах "о санитарной очистке и благоустройстве" противоречит СанПиН 42-128-4690-88 «Санитарные правила содержания территорий населённых мест»- это факт, в результате город превратился в помойку.
  • Гавунасу
    Савелич, поставь ты им платные туалеты на каждом углу. Не видишь, что ли, моча в башку бъет?
  • Да плевать мне кто виновен,пусть этим занимается суд! Но вот за то что уже имеющиеся решения суда Васильками игнорируются,за это прокурора надо гнать поганой метлой- не можешь добиться исполнения высшей государственной воли - вали нафиг.
  • Пускай мусор сначала за собой вывезет и узбеков своих заберёт, которых он ввёз!
  • Писатель
    Прокурор Печорского района, зять видного ЕдРоса Каленского, оказался не плохим человеком, сам написал заявление и ушёл на нижестоящую должность, в следствие. Если в Генпрокуратуре назначат предложенного Кебековам ЕГО человека, то в Печорах возможны интересные, при чём уголовные, дела...
  • Предыдущему
    По моему Кебеков уже в курсе ситуации с разворовыванием средств через конкурсы. Вы это имели в виду?
  • Специалист как о Гавунасе переживает.
  • Специалист
    Я переживаю о достоверности :)
  • А в Печорах достоверность надолго установилась, каков Ваш прогноз?
  • http://www.apn-spb.ru/opinions/article5329.htm
  • Специалист
    1.А причём тут "достоверность". Что-то Вас совсем зациклило на Печорах ) 2.В Печорах был бы баланс, если бы Рогову не снесло в какой-то момент планку. А вообще, там, действительно, была ошибка - АПО надо было Монтаровского поддержать в своё время. 3.Обстановку же текущую я не знаю.
  • В Сербии профсоюзный лидер съел палец в знак протеста http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=11226
  • Специалисту
    А что Монтаровский хорошего сделал? Напомните, пожалуйста. Какие меры нужны сейчас? Разогнать всех и назначить досрочные выборы?
  • Специалисту
    А что Монтаровский хорошего сделал? Напомните, пожалуйста. Какие меры нужны сейчас? Разогнать всех и назначить досрочные выборы?
  • Специалист
    1.Монтаровский просто был более спокойный, чем Рогов. Его бы не понесло. 2.Да не знаю. Для начала надо бы АПО собрать заинтересованные стороны и понять из-за чего шум.
  • вот интересно,а почему Атрощенко так уволить хотят???
  • Предыдущему
    Так как мешает воровать!
  • Первый раз Гавунасу втаптывать человека в грязь что-ли? А что он сделал для Печор? Магазинов настроил и землю прибирает к рукам.
  • Беспредел творится понейший. Когда же всё это закончится?
  • Наблюдатель
    За два года правления в районе Рогова (тогда он ещё в "Нашем доме Россия" бы, потом в СР потом ещё гдет-то) на район была надета удавка из кредитных долгов. Три года выплачивали эти долги и проценты. Три года район и-за Рогова лихорадило. Теперь он в коммуничсты записался и старается свои тяжки грехи свалить на тех,кто пришёл после. Но мы-то помним его подвиги, нас коробит его ложь.
  • Монтаровский из КПСС - это как то не вяжется с нынешней руководящей и направляющей.
  • Ахтунг- ахтунг! Гавунас кинул Васильва!!! Теперь, ждём когда Васильева посадят!
  • Ахтунг- ахтунг! Гавунас кинул Васильва!!! Теперь, ждём когда Васильева посадят!
  • Ахтунг- ахтунг! Гавунас кинул Васильва!!! Теперь, ждём когда Васильева посадят!
  • Специалисту
    Получил с Гавунаса доляху и запел как соловей. Молодец Е.Э. настоящий политик, ни чести ни совести. А насчёт девчонок, расскажите за что Шаталкина с Шиловым выгнали?
  • Варяг
    "Господа" Рогов и К. Вы не следите за ситуацией, Атрощенко сделали предложение от которого он не смог отказаться. Глава администрации Коханов, хочется этого кому то или нет. Вложите шашки в ножны и успокойтесь.
  • Коханов- последняя пьянь, Гавунас опять всех купил
  • Варяг
    а что же "красные" не предложили своей кандидатуры, или из за угла лаять легче чем отвечать за конкретные дела.
  • Гавунас же пообещал- что лично расстреляет всех!
  • Рогову планку снесло когда он Михайлова на выборах губернатора поддержал?
  • Так вроде у коммунистов и Сраведливой России в печорской районном собрании большинство. Собрались бы и сняли главу района. Или все на коротком поводке,чели тогда заявления писать и общественность будоражить?
  • Такая чехарда только начинается по структуре власти, пока вновь не будет прямых выборов первых лиц МО. Всенародно избранный глава несет ответственность перед народом и не лебезит перед депутатами. На счет коммунистов ,так почти вся ЕР состоит из бывших коммунистов.Большинство из них достойные лица.У них учиться надо многим "проходимцам".
  • Большинство было у коммунистов с "СР", но "купили" одного коммуниста и снова "больше" у "ЕР". Как ни голосуй - все одно ЖОПА получается!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...