7
 

Нежданчики Евровидения-2009 в Москве

16 мая состоялось главное музыкальное событие года в Европе — Евровидение-2009. В этот раз принимающей стороной была матушка-Россия. Все оценили грандиозное шоу в Олимпийском. Накануне финала конкурса мы предлагали нашим читателям сделать ставки и высказать свои предположения по поводу шансов на победу представительницы от России Анастасии Приходько. Обсуждение открылось 12 мая, и в первом же высказывании прозвучало мнение, что песня нашей страны не войдёт даже в десятку. Итог, по моему мнению, печален — 11 место. Особенно печально становится, если вспомнить, что в 2006 году Дима Билан привёз на родину серебро, в 2007 году девушки из группы "Серебро" заняли третье место, ну а в 2008 году Дима Билан продолжил череду побед России и привёз Евровидение в Москву. Но не будем расстраиваться, давайте лучше вспомним победителя, так понравившегося всем уроженца дружественной Белоруссии Александра Рыбака с паспортом Норвегии. Его задорную песню про девушку-сказку оценили и псковичи:
  • виде прикольно... что там за проблема с поющей сигнализацией на фоне!?
  • какой детский лепет. что за текст? "девочка хорошенькая", "поет чистенько"....!!!!!!!!! "Девочки", вам бы в Мурзилку писать.
  • какой детский лепет. что за текст? "девочка хорошенькая", "поет чистенько"....!!!!!!!!! "Девочки", вам бы в Мурзилку писать.
  • На форум сходи, материал - обобщение высказываний, поэтому "диалект" и сохранили. Лишь бы насрать!
  • 2 19.05.2009 11:15 | #
    дадада. а чего ж не поднасгать, коли бревна не видете в своих глазах. какой нах грек? какая бочка? какие симпатии недотраханных женщин? девочка из Эстонии на редкость хорошенькая? скрытое проявление нацизма! фото - верхнее убрали бы - не позорились.
  • 2 19.05.2009 11:15 | #
    дадада. а чего ж не поднасгать, коли бревна не видете в своих глазах. какой нах грек? какая бочка? какие симпатии недотраханных женщин? девочка из Эстонии на редкость хорошенькая? скрытое проявление нацизма! фото - верхнее убрали бы - не позорились.
  • Прекрасно!
    "Лишь бы насрать!" - достойный пера журналистки ПАИ ответ. Не могу понять где там речь форумчан, а где журналистки Соловьевой. Но хорошенькая и чистенькая, по-моему все-таки авторский пассаж. Слабая статья, много что, много вводных слов, много штампов, мало смысла. Учитесь, девоньки, http://vz.ru/columns/2009/5/19/287967.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...