8
 

И пришли в детский сад две тёти...

Одной лет 50,другой побольше. Проверяющие, то ли от образования, то ли от здравоохранения. Заходят в спальню. Детки спят. Рядом тапочки стоят. Записывают первое нарушение-тапочек там быть не должно.Откидывают одеяло:"Ой,они ещё в колготках и свитерах!" Второе нарушение. И пишут акт. Из бедного воспитателя 50 % денюжки долой! Объяснение воспитателя, что в группе всего 15 градусов тепла,а в спальне и того меньше,7,пол ледяной,их не волнует. На предложение заведущей им самим раздеться до трусиков и прилечь,дамы возмущённо отказались. Господа начальники,Турчак, Демьяненко, Цецерский, Лузин, прокуроры, доколе будут продолжаться эти издевательства? Родители.
  • ужас, какой идиотизм
  • Я так понимаю, это воспитатели пишут, ибо родители находиться в спальне никак не могут днем... Или родители со слов воспитателей... По сабжу - тёти бы лучше написали акт о включении отопления...
  • Вот сволочи! Родители, пишите жалобу в управление образования, еще лучше - в суд, а то эти борцы со здравым смыслом скоро уморят и детей, и оставшихся воспитателей!
  • Аврора
    Вот уроды! Вообще сады наши одна головная боль. А с раздеванием -это вообще прелесть что такое. У нас в саду установлены правила, что дети должны ходить в группе в отопительный сезон в носках и футболках. Типа у них жарко. Не спорю, действительно тепло. Но сады и группы построены так, что сквозняк гуляет, как в поле ветер, при том, что дети занимаются на полу, там же играют. Воспитатели в брюках и кофтах! Я первое время водила ребенка как положено, болели бесконечно, причем синуситы, бронхиты и даже летом пневмонией переболели. В этом году ходим в сад в колготах и водолазке - болели один раз за все время. Несколько раз дочь говорила, что медсестра высказывала недовольство по поводу колготок и длинных рукавов. Но мне лично об этом ни разу не сказала, видимо, понимает, что получит определенный ответ, поскольку я для себя решила, что если будут претензии по этому поводу, если что, дойду до суда. Все это подается под видом закаливания. Такое ощущение, что они вообще не имеют понятия, что это такое.
  • Учитель
    Гнать поганой метлой всех этих проверяющих теть, которые в свое время с детьми из-за своей профпригодности не смогли работать, а теперь отнюдь не за воспитательские нищенские оклады делают вид, что недаром свой хлеб едят.
  • Какой суд!? Пока полгода будешь судиться, воспитателя, который думал о детях выкинут и возьмут того, кто думает о проверяющих тётях, а детей сделают хрониками и инвалидами... В советское время всё решали одним звонком. Сегодня народной власти нет...
  • Сегодня народной власти нет...
    Сегодня народной власти нет...
  • управления образования сэсы пожарники ипрочие проверятели- одна шайка бездельников .все гребут денежку и ставят палки по результатам своих проверок . в основном -это алкоголики т.к. после проверок те кто хочет хороший результат наливают. и еще дети их если они есть уже выросли и на наших детей им насрать . страна выродков ублюдков и прихлебателей .отморозков и моральных уродов .! предлагаю вернуть Сталина и чекистские тройки . "сегодня самый лучший день пусть реют флаги над полками сегодня самый лучший день -сегодня битва с дураками..." "...и вот желанный миг настал труба победу проиграла и только тут я осознал насколько нас осталось мало..."
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...