18
 
  • Ни как не могу определить место. Где на октябрьском? Панораму шире надо было делать
  • У к-тра "Победа".
  • Между "городом Н" и к-ом "Победа"
  • :
    дороги Едимой России.
  • КПРФ
    Все за что возьмется ЕР обязательно развалится, будь это дороги или нац.проекты, реформа образования, реформа армии... Доживет ли Россия до 2015 года?
  • Дороги, может, ЕР, а вот "подсыпка"(подушка) точно КПРФ!!! По другому мы НЕ УМЕЕМ!!!
  • хватит уже мусолить эту тему....как только речь заходит о дорогах, все возмущаются, ругаются на власти! понятно, что они виноваты, причём понятно без ваших дежурных слов!!! возмущениями всё равно ничего не добьёшься, так что не стоит тратить свои нервы...
  • Андрей Ш.
    Вы не правы. Если не возмущаться, то вообще ничего меняться не будет. В Европе или США дела обстоят иначе. Когда людям что-то не нравится, там каждый второй на демонстрацию выходит.
  • Там после таких демонстраций ведутся какие-то действия, а у нас это будет сплошное сотрясение воздуха и ничего более.
  • но молчать тоже не выход... этот бардак просто достал!!!!
  • 2 недели назад в том же самом месте Мазда 6 провалилась
  • в городе вообще 90% дорог как после бомбежки. А деньги на ремонт выделяются не маленькие. Наверно уже пора прокуратуре проверить, куда же эти деньги уходят.
  • Будут ждать когда на этом месте БТР застрянет....
  • Пока не будут сажать виновных - ничего не изменится. Вот характерный пример - ремонт подвески Ниссана больше 50 т.р.? А уголовное дело завели? Вчера на Кузнецкой была авария, как я понял, не без помощи известной ямы. Дорожники привлекаются к ответственности? Развязка Чудская / Ижорского бат. - "реконструируется" больше года, там подвесок оставлено на десяток уголовных дел. А это основные магистрали города. Туда десятки лимонов вкладываются ежегодно.
  • ПИДУСТ
    Болтайте, болтайте, а мне все не почем, я пару плевалок камнями вывел (по приказу Турчака) пока мне 100 млн. не наплюют, плевать я на Вас хотел.
  • Алексей
    У нас возмущаться бесполезно. Власти, чиновники от которых это зависит, также дружно с вами будут возмущаться. Тоже на пикет выйдут, пропиариться можно. Никогда нет виновного или ответственного. Вот бы такую табличку иметь: объект - фио ответственного. Как объект "не в форме", так ответственному "по кумполу". За месяц подведение итогов с "награждением" отличившихся.
  • остров
    у нас ям все равно больше .одна улица К .Маркса в сторону цепных мостов чего стоит .а рядом с райбольницей только на танке ехать .джип уже не пройдет. интересно турчак когда на днях в острове был по этой дороге в администрацию ехал или его по другой провезли в обьезд чтоб бардака этого не видел?
  • Xmpe
    А на горького что счас ? =) от рижского до комунальной, натуральный танкодром, ппц полный.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...