16
 
  • УВАЖАЕМЫЕ приставы ВЫ нарушаете КОНСТИТУЦИЮ РОССИИ И права человека сделайте вначале дороги а потом спрашивайте налоги а посмеете мне помешать в чем нибудь дойду до страйбурга В начале пересадите всех ответственных за такие дороги как у нас в пскове кто украл деньги вместого того что бы проложить нормальный асфальт И ПРОШУ вас не дуркуйте И так тошно
  • приставы жгут
  • PS
    Для начала пускай налоговая инспекция исполнит Налоговый кодекс РФ Часть 1 от 31.07.98г. № 146-ФЗ (который еще никто не отменял) Статью 52. В части получения налогового уведомления налогоплатильщиком. Налоговая экономит и не соблюдает законодательство, совсем оборзели. Пора в суд идти и права защищать. Прокуратура - займитесь делом и защитите налогоплатильщиков от произвола госчиновников.
  • Все правельно пусть в начале уведомление покажут что я получал и не исполнил свой долг тогда могут и взымать а так ИЗВЕНИТЕ НАГЛЕЦЫ
  • Алексей
    За 3 года транспортный налог в 142 тыс.руб??? Это как? Пени какие???
  • А откуда статистика про каждого 10 го. Ни ГАИ ни тем более налоговая не знает, сколько у них машин в регионе, следовательно сколько автовладельцев должны платить налог. Налоговая распечатывает всю ГАИшную базу с давно снятыми с учета и списанными машинами и рассылает бывшим автовладельуам, а потом предлагает взять справку в ГАИ что машина с учета снята 10 лет назад, и так каждый год. А ГАИшникам - чем больше машин в регионе, тем лучше относительные показатели аварийности к числу машин, больше штатная численность ГАИ. И все при делах и ГАИ и налоговая и приставы. А есть совместные приказы об обмене информацией, административный регламент по регистрации ТС с четким указанием сроков и ответственных. Много ГАИшников наказали за неисполнение приказа и регламента?
  • Не жалко платить налоги которые идут в дело, на которые строятся дороги, создаются новые ХОРОШИЕ авто и пр., но когда эти налоги идут чтобы кормить толстые, вонючие жопы политиков, на покупку им новых авто, на евроремонт сартиров для них, то лучше удавится.
  • Толку платить эти налоги, если дорог как не было так и нет. Чтобы воровали еще больше?
  • Строитель
    Транспортный налог взимается не за дороги, а ЗА ПРАВО ПРОЕЗДА ПО НИМ. Предлагаю в Пскове ввести налог с администрации, выплачиваемый автоладельцам за то, что они ездят не по дорогам ( у нас нет НИ ОДНОГО километра асфальтового покрытия в городе,который бы соответствовал ГОСТ) а по их обозначению.
  • Надо устроить властям "Пикалево". Пусть Путин приедет и посмотрит на сынка своего друга, как он привез деньги из Москвы и "замылил" их в свои превые 100 дней правления. И не защищайте губернатора, и не говорите, что на сайте сидят бездельники. Посмотрим, как Москва оценит работу губернатора и сделаем соответствующие выводы, посмотрим насколько эффективным будет очковтирательство.
  • А где "локомотив" Турчака - Общественная палата? Пусть от имени народа разберется куда идут налоги, какие перспективы с ремонтом и строительством дорог, о чем так много и самозабвенно говорит губернатор в начале своего "славного" пути?
  • блин опять все наехали на нового . ребяты этож система! и хреновые дороги -это так надо и ваше возмущение по ним спрогнозировано. как и многое другое. логика же в том что возмущайтесь чем хотите творите что хотите (в пределах разрешенного конечно ) .тем для обсуждения нам подбросят всеми способами. важно чтобы вы не лезли туда где ТАБУ т.е. управление страной русурсами и т.п. вы же быдло ребята и место ваше в стойле.! а новый -просто винтик системы .и если не будет делать как надо то резьбу быстро сорвут и ему и папе его . в политике дружбы нет .есть только общие цели и задачи.
  • Москва оценит...какое то языческое поклонение Москве...бред пишут
  • Тут по ящику главарь приставов выступал. Хищно губы так всё время облизывал. Грит, мол, можем вообще ЗАПРЕТИТЬ пользоваться автомобилем, а также запретить ПРОХОЖДЕНИЕ ТО!!!! Этж полное беззаконие, тем более, что зачастую гражданин САМ вынужден бегать по конторам и доказывать, что не верблюд!
  • Пусть в чечне собирают свои сраные налоги. Слабо! Там и подорвать могут.
  • Между Опочкой и Пустошкой попал в огромную яму. Результат: нет колеса (*5000 руб). и ТАК ПОСТОЯННО. нЕПОНЯТНО, ЗА ЧТО ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ? а КТО МОЖЕТ ОПИСАТЬ ДОРОГИ В тВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ?КОМУ- НИБУДЬ ВЕДЬ ПРИХОДИТСЯ ЕЗДИТЬ В МОСКВУ? дРОГ ПРОСТО НЕТ НИКОГДА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ... кТО В ОТВЕТЕ?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...