2
 
  • ГК "Электра"
    ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СИСТЕМЫ «FOREND»: • 100%-ная защита объектов (зданий, сооружений, оборудования) • Срок службы – 25 лет • Не требует сварки • Сохраняет целостность кровли, не требует вмешательства в конструкцию • Не создает проблем при уборке и таяние снега на кровле • Отведение разрядов молнии за счёт ионизации окружающего воздушного пространства • Радиус действия одного молниеотвода — 80 (max 107)м • Качество, гарантия, надежность • Экономическая целесообразность и простота установки системы • Отсутствие необходимости в обслуживании в процессе эксплуатации НАДЕЖНОСТЬ АМП «FOREND» ПОДТВЕРЖДЕНА АКТАМИ ИСПЫТАНИЙ В ЛАБОРАТОРИЯХ: ? «ВЕТ» (Германия) ? Румынский национальный институт исследований, развития и тестирования электрической инженерии ICMET ? экспертное заключение ООО «РусЭнергоКонсалт» (от 24.11.2008 г.) ? экспертное заключение «ЭнергоАудит» ? сертификат соответствия ГОСТ Р А ТАКЖЕ ОДОБРЕНА К ПРИМЕНЕНИЮ: Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору «РОСТЕХНАДЗОР» На протяжении трехлетнего сотрудничества с компанией «FOREND» мы постоянно дополняем и развиваем пакет разрешительной и экспертной документации, позволяющей нашим заказчикам убедится, в качестве и надежности инновации в строительной отрасли России – активного молниеприемника FOREND-EU. С уважением Руководитель проекта Лонгинов Андрей Борисович. Тел/ (812)335-86-39 Наш сайт: www.spbelektra.ru e-mail: 8687399@mail.ru
  • СтройМаксимум-STMX
    Компания СтройМаксимум-STMX предлагает полный спектр услуг по проектированию и монтажу системы молниезащиты (в том числе активной) и глубинного заземления. Более подробно на www.stmx.ru Тел. (812) 322-69-30
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...