9

Псковские активисты "Союза борьбы за народную трезвость" ударят по пьянству велопробегом

В Псковском педагогическом университете состоялась пресс-конференция, посвящённая созданию в Пскове отделения Общероссийской общественной организации "Союз борьбы за народную трезвость" (СБНТ). Как сообщает корреспондент ПАИ, в пресс-конференции участвовали и. о. председателя Псковского городского отделения СБНТ Константин Недосвитий и координатор отношений СБНТ-Псков и ПГПУ Анна Канева.
  • Подкоп под гавунаса?
  • Мелковато, берите больше..... )))))
  • Десятки тысяч псковичей покажут активистам сколько можно выпить за время пока едешь от Пскова до Новоржева и обратно. Трезвость в семье замечательный лозунг. Товарищи активисты расскажите о том как избавили от пьянства всех своих родственников, для начала.
  • Надо самому не пить, затем заинтересовать родственников самой темой, почему не пьешь. А после если сам не в состоянии объяснить все тонкости показать интересное кино :) В частности фильмы проекта "Общее дело" - "Детский алкоголизм" и "Давайте выпьем", а также лекцию Жданова "Алкогольный и никотиновый террор". Тема "я не пью", потому что не хочу, чтобы мои дети пили - хорошо дейтсвует. Как бы много люди не бухали, зацепка, что детям пить нельзя, у них в мозгу остается. И за нее можно зацепиться
  • Насмешили. Предлагаю рассмотреть вопрос: о культуре питья. Пили, пьют и будут пить! Ну а вы от велопробега и отдыха на озере получите хорошие воспоминания и только.
  • Темновест
    А типичные псковичи и жители области встретят их встречной акцией: "Ударим повсеместным алкоголизмом и бездорожьем по велопробегу" :) Эх... может они еще по деревням прокатяться агитбригадой с заездами в "очаги культуры пития" - сельские ДК на "дискотэки". Во гопоте зрелищ привалит на халяву :) Или пусть еще акцию проведут "Меняем вашу поллитру водяры на нашу литруху минералки!" Начинать надо не с "потребителя". А с производителей и продавцов с рекламой изо всех щелей. ЗЫ: Кто бежит за Клинским? Би кул!
  • to 11:49 Ну и как? Действует?
  • Владимир Путин, председатель правительства РФ: «Вы упомянули о табакокурении. Нам бы еще и пить поменьше. Это серьезно бы повлияло на общее состояние здоровья нации. Наверное, в этом можно не сомневаться» Вот так вот :)
  • to 13:44
    Действует. Испровано на себе и своих друзьях.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...