40
 

Возле Торгового центра в городе Пскове упало дерево

В 12.45 возле Торгового центра на улице Я.Фабрициуса в городе Пскове упало дерево. Повреждения получили три автомобиля, припаркованные рядом. Дерево оборвало провода линии электропередач, они лежат прямо на автомобилях. Люди ждут приезда энергетиков и МЧС. По предварительным данным, никто не пострадал. Однако я сам прошел мимо дерева буквально за 3-5 секунд до его падения. Если бы шел медленней, этого сообщения, вероятно, не было бы. Фото прилагаются. Герман К.
  • 1.Не ставьте авто под деревьями. 2.Деревья надо обрезать.
  • Редакция!!! Движок сайта глючно показывает фотки. У меня они примерно на треть уходят за нижний край экрана. Посмотреть их нормально не представляется возможным. Почините плиз.
  • Продавец кошмаров
    Сколько ещё должно упасть деревьев на автомобили и на пешеходов, чтобы власти зашевелились? http://s58.radikal.ru/i159/0906/51/bb898fdb22bf.jpg http://s44.radikal.ru/i104/0906/89/6252cfd74b35.jpg
  • А у меня всё нормально открывается. Хозяевам машин сочувствую.
  • Продавец, как всегда, на месте! Оперативно. Молодец!
  • Здесь не в обрезке дело, похоже, тут корни подгинили. Такие деревья надо выявлять заблаговременно и спиливать. Не забывая высаживать новые. Зеленхоз наш известен тем что первым выступил против ГКЧП в 91-м, объявив забастовку. Ну не бессрочную же ?!
  • Зеленхоз - муниципальное предприятие, но занимается только тем, что обслуживает крутые коттеджи. Поэтому в городе нет цветов на клумбах даже в центре. Раньше при таком же количестве работников цветы они высаживали даже на Сиреневом бульваре на окраине города. А еще у нас нельзя самим жителям пилить деревья у домов - накажут. В моем дворе стоят два огромных тополя веше в 1, 5 раза пятиэтажки, очень старые и явно гнилые. Куда только не обращались - отказ в выпилке. Сами жильцы такую махину не смогут спилить без подъемников. У нас весь шум поднимается, когда уже беда случиться.
  • Ну и кто будет людям за машины платить?
  • правельно вот такой текст прост к пониманию . это вам не про " ...законные способы отъема денег у населения...." читать .все просто ; упало дерево -где деньги?
  • За машины будет платить страхователь и муниципалитет. В Ростове автомобилист в яму попал, мэрии присудили 280 т.р., все расходы.
  • Ага, дождешься от них...
  • деньги муниципалитетов - это деньги налогоплательщиков, которые пойдут на выплату вместо нужд города. а надо бы из кармана тех, кто не выполняет свои обязанности - у руководителя зеленхоза, например...
  • Страховщик наверное всё же, страхователь - это владелец машины.
  • Герман К.-это ни Герман ли Коренченко???
  • упало бы деревце подальше. Во дворике Роспечати на голову подлецу Кондратьеву. И его полуголубому другу Штолю. Когда за Роспечать возьмутся областные власти???? Там же беспредел!
  • А мне кажется выплаты ни от кого не дождешься. Страховщик заплатит лишь в случае если машина застрахована по АВТОКАСКО, если только страховка ОСАГО выплаты НЕ БУДЕТ. Сочувствую автовладельцам.
  • 26.06.2009 16:15 | #-му - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ВЫ ГОВОРИТЕ! +1.
  • у нас в городе есть главный архитектор, есть главный энергетик... а есть ли озеленитель? на фотке видно, что с одной стороны, у дерева обрезаны корни во время строительства тротуара, с другой, наверняка, проложены трубы в земле... может быть, стоит нормально заниматься озеленением? чтобы и люди жили, и деревья росли, и машинам места хватало ?
  • Продавец кошмаров
    Всё свалят на Больших залупакрасных кротов http://i014.radikal.ru/0906/f4/a1ae1bb29d9d.jpg которые грызут корни деревьев
  • В интернете написано про усиление ветра - зачем ставить машины под деревья - думать-то надо или страховать свою машину, если не хочешь думать!!! Если не застраховано - вряд ли чего добьются!
  • Продавца залуп в мэры! И деревья не будут падать!
  • А кто должен за деревьями следить? Есть такая служба? А кто конкретно отвечает за дороги в городе? На кого жаловаться? Пофамильно, если это не государственная тайна. А кто теперь хозяин асфальтного завода на Вокзальной, который раньше был городским?
  • За деревья отвечает хозяин земли. Чья земля - того и тапки. Если вдруг настоящий сильный ветер, в городе будет лесоповал и без трупов не обойдется. Не видно ни одного места, где бы старые деревья убрали, а новые посадили.
  • гость
    это только цветочки скоро ягодки будут когда тополя будут падать на крестовское там движение плотное плюс дети в школу ходят .Эти тополя давно высохли уже у многих машины поколочены от суков а если на машину тополь упадет или автобус то и до трупов не долго
  • Чухонец
    Не ставьте деревья над автомобилями!
  • Напротив городской прокуратуры все деревья засохли, почему не обрежут?
  • а Александра Селиванова Дура
  • Сам дурак!
  • Недели 3 назад у 2 го училища тоже дерево падало, есть я так понимаю специальная бригада ( очень оперативно ( НО ПО ФАКТУ) приехали) А почему ПАИ не интересна эта статистика? Или фото? Разве это в рамках города не жаренные факты? Разве "колонна" не должна толкать власть на предотвращение подобного? Или здесь как всегда : "солдат спит служба идет")))
  • В догонку , Извиняюсь не заю значит номера училища , исправляю напротив "Вечного огня" У "Продавец кошмаров " фото есть а Ваши то где?
  • Продавец кошмаров
    У меня уже целый фотоальбом упавших деревьев по городу
  • Кстати, так всё и лежит себе, тротуар перегородивши.
  • в воскресенье Красные Партизаны были перегорожены деревом.
  • Это была засада-ждали немцев.
  • Дерево упало в акурат, Рядом оказался депутат, Оборвало провода, Вот такая вот беда, Будьте осторожны ,господа...
  • для - 30.06.2009 19:05 | #
    Немцы их на Рижском Фоккере перелетели, тоже мне, засада. Теперь, без ПВО не обойтись.
  • страховаться надо в нормальной конторе а не в хрене разной и все нормально будет с вцплатами. Харевичу привет.
  • храните свои машины в гаражах
  • Завхоз городской Администрации Лузин должен отвечать за все!!!!!!!!! А ответит ли????
  • Вазелин
    лооооооооол
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...