21

Псковичам должен помогать милиционер с человеческим лицом, уверен Борис Говорун

"Помощь и поддержку гражданам должен оказывать милиционер с человеческим лицом", - заявил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун 17 июля на пресс-конференции. "Нам нужно растить профессионалов, от которых люди не будут шарахаться", - добавил он. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Кто кто... Конь в пальто да ещё с лошадиной мордой Избави боже от мора глада встречи с ментом чумы и холеры (Полунощная молитва псковича)
  • Бедный Говорун, кем приходится командовать.Ужас.
  • Нет, Говоруну лучше молчать, не смотря на фамилию, умнее будет казаться.
  • Егор
    Сами же мы. Псковичи. Не приезжие.
  • Либо Россия вообще не государство,либо прилагаются титанические усилия к процессу, обратно декларируемому. Т.к. в тоталитарных структурах (армия,полиция) достаточно иметь 5-10 % вменяемого состава с нужными тактико-техническимми свойствами, а они уж сами за короткий срок всё организуют и всех построят по лучшим образцам.Само пойдет. Ни для кого не секрет, что во ВМВ американцы делали вполне боеспособные части из откровенных папуасов,типа филипинцев или малайцев. Уж если худо-бедно из грузинов (а более неприспособляемы по менталитету к государственному строительству разве что арабы) американцы сотворили вменяемую армию и полицию за год, то тут ответ лежит на поверхности.
  • Видя когда идут навстречу милиционеры, всегда стараюсь перейти улицу. Доверия они не внушают. Тоже самое с Гаишниками ...
  • Когда он начнет делатьу у своих подчиненных человеческие лица? Калашников один чего стоит.
  • Согласно теории Дарвина процесс очеловечения идет очень долго.Не дождетесь.
  • Для форумчан:
    Не мешало бы и самим в зеркало почаще заглядывать. Читая ваши посты, создается впечатление, что именно вашими «цивилизованными лицами» скоро детей пугать будут. Человек, у которого совесть чиста, завидя милицию, на другую сторону улицы не переходит. Нормальный человек, милицию просто не замечает, ходят себе и ходят, мало ли кто в форме ходит, и военные, и прокурорские, и приставы и т.д., и т.п., пусть себе ходят, работа у них такая.
  • Ошибаетесь, уважаемый. Не желаю Вам узнать многочисленные исключения из этого правила на примере своей судьбы.
  • милиционер с человеческим лицом ? это он про себя , наверное ?
  • Нанести такое окорбление всему личному составу правоохранительных органов и при этом не быть наказанным можно только в том случае, если имеешь сильную крышу. Не может быть ЕР солидарна с Говоруном.
  • mg
    В связи с этим на коллегии МВД принято решение выйти с инициативой к Президенту РФ о выделении денежных средств стаб. фонда на пластические операции сотрудникам МВД России.
  • Злой
    Милиционерам запретили бить и ругать задержанных. Все остальное – можно. Такие положения содержаться в новом приказе главы МВД Рашида Нургалиева, который вступил в силу 17 июля. Согласно приказу, «сотрудники Милиции должны вести себя вежливо с задержанными, не ругаться матом и извиняться, если гражданин оказался задержан по ошибке. Допрашивать теперь можно только в специальной комнате, а если задержанный захочет, его родственникам позвонят, а ему самому вызовут «Скорую». Приказ оказался неполным. Там нет ни слова о том, что нельзя засовывать задержанным окурки за шиворот или тыкать их в глаз авторучкой. То есть, формально милиционер все это делать может – приказа об обратном пока нет.
  • Ну вот и даждались . Из логики высказывания можно предположить, что до 17 июля милиционер был не с человеческим лицом. Неуж то звери работали или хулиганы? Тогда вопрос к кадрам и руководству, что сделано , знали ли или только 16 июля узнали? И не надо всех под одну гребенку ровнять" в милиции достаточно человечных сотрудников
  • эти люди на виду и это власть.поэтому на них больше обращают внимание.А если он могилы курочит и ржет при этом крича хай гитлер то нету там человеческих лиц .не было и не будет. Страшнее обычных бандюков только бандиты в погонах. А человеки с нормальной психикой там долго не задерживаются. знаю много недомерков и подляшек которые в ментовку то шли только для того чтобы получив власть отыграться за ранее перенесенные унижения. в школе например.
  • Да..... Ездить без номеров запретили! Курам на смех! Есть такой белый Фольксваген Пассат В5, номер 347, букв не помню, да и не важно. По базе ГАИ эти номера должны висеть на каком-то ВАЗе, но этим Фольксом управляет Беляев Виктор Владимирович, начальник ОРЧ УВД Псковской области... Видели они все Говоруна с его бредовыми идеями на одном месте!
  • Очень человечные лица и поступки http://www.newsland.ru/News/Detail/id/388122/cat/42/
  • сидаравна
    верна начнуть пластичаския апярацыи делать усим мянтам.а деньги с бужжету вже выдялили на ета дела?
  • для Для форумчан: | 18.07.2009 21:48 | #
    Сам-то небось без ксивы и в город не выходишь!
  • Злой
    Тяжело в деревне без нагана....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...