25
 

Где пописать в городе Пскове?????

Мы сегодня были в" Детском парке" туалетов НЕТ. Дочурка пиииисала возле мусорницы, а все остальные в панике бегали по ОКТЯБРЬСКОЙ ПЛОЩАДИ в поисках WC. Хотите ПИИИСАТЬ - бегите на Летнитний сад! Поздно дело сделано в кустах,поставте указатели, куда бежать! Наш город хочет быть туристическим центром, разглогольствуем по реформированию площади Ленина, а гадить будем в Детском парке. Завеличье, где пописать- Империал! Бегом спринтер. Центр????
  • А как у вас с "покакать"? Не беспокоит? Или метаболические процессы в организме настолько медленны, что опорожнение происходит один раз в сутки в домашних условиях? Что за манера, сваливать свои проблемы на головы окружающих?! Писайте перед тем, как выйти из дома!
  • Антиреклама
    вот тут можно- http://informpskov.ru/forum/54295
  • Вам сколько туалетов не поставь, всё равно будете выгуливать своих детей на газон... На октябрьской площади бесплатные туалеты есть в ЦУМе.
  • Добрый совет
    Бесплатный туалет (один из двух) - на ж.д. вокзале, магазин "Максимус", на рынке "Нива". В "Октябре" - комфортабельный: всего за 10 рублей!
  • Добрый совет
    И исчо бесплатные туалеты в кинотеатре "Победа" и на бирже труда (рядом с "Гулливером").
  • псковитяночка
    в "Победе" бесплатный????
  • Сергей Ли Си Цин
    Ну вечером не прокатывает, а днем можно зайти за этим делом в Политех. Больше там делать нечего :)))
  • Туалеты есть во всех торговых центрах, кафе, кинотеатрах, на вокзалах... Но многим горожанам с самых ранних лет милее справлять нужду там, где приспичило: в кустиках, за углом, у деревца, в подъезде. А уж деткино вообще не пахнет, не говоря от том, что "это ж ребёнок!".
  • для 13.47
    умные такие! а вы сами в кафе часто заходите с улицы в туалет?? вообще-то, это неприлично... (= как и на газон). а из детского парка на вокзал за этим делом ехать? :-)))) думайте, прежде чем отвечать на вопрос. для остальных: и ситуации в жизни бывают разные, тем более, с детьми (читайте вопрос!!) А с туалетами у нас так же как и с урнами!! и тур.центром мы никогда не станем - кишка тонка у нашей инфраструктуры, к сожалению...
  • 22.08.2009 21:09 Из детского парка за этим делом, как было уже сказано выше, идти в ЦУМ. Думайте. Отвести ребёнка в туалет в кафе куда более прилично и значительно более уважительно по отношению к нему, чем выгуливать его на газон. В том же Петербурге например многие используют McDonalds исключительно как сеть бесплатных туалетов и ничего ужасного в этом нет, потому что ситуации бывают разные. Но не надо ставить в один ряд людей которые заходят по нужде в туалеты кафе и тех, кто опрожняется на улице.
  • Если ты не посетитель кафе, то туда в туалет тебя элементарно не пустя !!! И неважно: с ребеночком, без ребеночка...Кто не верит, пусть убедится сам, прежде, чем глупости писать !
  • Можно найти тысячу причин и отговорок, чтобы оправдать своё бескультурие. Только факт остаётся фактом.
  • Недалеко от Детского парка есть ещё кафе Лакомка, там тоже есть б/п туалет. И в ЦУМе, правильно. Надо детей с молодости приучать к порядку. А то так и будут всю жизнь "в кустики" бегать.
  • Пускай власти приучают. А то распустили, понимаешь, псковичей, что они в кустики, да в кустики.
  • да в натуре тубзиков не хватает, че вы?
  • псковитяночка
    23.08.2009 15:20 СОГЛАСНА с вами!!! Единственный раз меня с ребенком пустили в кафе "Диканька", мы там ни разу не были! И девушка даже нас проводила до кабинки! Но такие случаи исключение!! В основном, хоть с ребенком, хоть без - не пустят! Я где-то читала и слышала, что персонал кафе не имеет права отказывать в посещении туалета...
  • Напротив Детского парка можно зайти в "Чебуречную", там туалет открыт всегда и нет ограничений посетитель ты или нет. А раньше по-моему были и в Детском парке, куда они подевались (извините, давно не была там)???
  • Было бы неплохо иметь платные туалеты в местах общественного пользования. В бесплатные заходить СТРАШНО, особенно с ребенком. А 10 рублей - это в нше время уже не деньги.
  • Туалет есть в детском парке, пройти в сторону ВТБ, за детской площадкой за каруселью "Ветерок". Стоимость 5 руб . Глаза разуйте, а то где приспичит там и туалет подавай, как и мусор выкинуть - как появился фантик тут же должна мусорка стоять как Сивка-бурка. Оглянитесь граждане вокруг, дальше носа своего ничего не видите.
  • БЕРИЯ
    Эх, мне бы ваши проблемы. В стране экономический кризис, а им посать не где.
  • fenix
    Для города это действительно проблема. Если в центре еще существуют места (но их знают только местные), типа Максимуса, к/т и Мельницы, то на Завеличье их нет. Чтобы это понять, достаточно пройтись по Рижскому от углов до Рокоссовского. А ведь жители и гости города не только по площади Ленина гуляют. Про Запсковье и другие районы вообще упоминать не стоит. Это вообще заброшенные края.
  • Для 24.08.2009 09:51 Пусть будет больше, никто не спорит. Вопрос в том что не надо говорить "я ссу на газон в Детском парке, потому что рядом нет туалета". Это не так.
  • fenix, есть примеры городов, где в преимущественно жилых кварталах были бы общественные туалеты?
  • Вот еще батюшка Андрей из ц. Василия на горке все время жалуется, что люди устроили туалет под стенами церкви. Поэтому он хочет огородиться высоким забором, а что люди может так тянутся к церкви, да не знают, что там делать, это ему в голову не приходит. Мог бы и предоставить свой благоустроенный церковный туалет, заодно и помолиться можно, свечку купить.
  • еще туалеты можно на автозаправках сходить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...