18

Ангар для бездомных животных помогли обустроить псковичи

В Пскове силами горожан и членов общественной организации "Зоозащита" обустроили ангар для бездомных животных. Как сообщил корреспонденту ПАИ член правления организации Юрий Стрекаловский, сам участок был выделен ещё в июле, и как только зоозащитники получили ключи от ангара, сразу приступили к его обустройству. 12 сентября состоялся субботник, на который пришли не только члены организации, но и добровольцы. Помочь "Зоозащите" вызвались псковичи, которые на своих машинах привозили необходимые материалы и инструменты, а также вывозили мусор.
  • а где деньги от тендера избирательной комиссии?
  • Где находится не написали! Может вступить захочу в команду.
  • всегда рады звоните 8 911 397 1661
  • Как вам помочь материально! Напишите счет!!!!!
  • Молодцы!!!! Обязательно свяжемся для оказания помощи!
  • Людям заняться нечем. Когда собаке делать нечего она кой чего лижет. Так и вам.
  • spo88
    Согласен. Бездомные животные на то и бездомные.Сами численность регулируют. Выживает сильнейший.Не фиг тут сопли разводить.
  • для 15.09.2009 08:17 и spo88
    вот и полижите себе кой-чего, если заняться нечем, а не пускайте лучи поноса в комментариях. люди безвозмездно заботятся о братьях наших меньших, а вам лишь бы кого/чего похаять....
  • Н
    Проблема бездомных животных - ОБЩАЯ! ДЛЯ ВСЕХ!!! Бороться с ней тоже нужно сообща! Пусть не только бабуси во дворах последние деньги тратят на корм для кошек и собак! Пусть молодежь подключается! Жалко бедняжек! Зачем берете и выкидываете? Зачем равнодушно относитесь? 50 рублей для активистов в общуу копилку - это уже вклад! Я сама не состояю в ЗооЗащите, но по возможности с ними сотрудничаю. Придите хоть раз на рынок в воскресенье и если у вас есть сердце, вы больше не будете нести всякую чушь, типа: сами численность пусть регулируют!
  • После некоторых комментов мне тоже хочется численность людей-нелюдей отрегулировать по принципу "выживает сильнейший". Жаль только что этих нелюдей законы защищают.
  • spo88
    Как это всё трогательно! Деньги лишние-помоги ближнему!
  • А как к вам можно пристроить бездомную кошку?
  • Читать умеешь? Или сама как кошка?
  • предыдущему
    Все женщины- КОШКИ. А я кошка блонд))
  • Уважаемые читатели! СТАТЬЯ НА 98% - ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАИ, пожалуйста, проверяйте информацию!!!!!! С уважением, Алина Захарченко.
  • Согласна с Алиной, не 400 активистов, а 30 (и это только в ангаре), не 20, а 7-10 не более. И везти нам материалы никто не собирался, жгли мусор, который был в ангаре. ПАИ, пожалуйста, проверяйте информацию!
  • Гадя
    Да, цифры "несколько" преувеличены... для чего же?
  • Ли
    для того, чтобы потребовать забрать животное в "приют"(((...что и слышим постоянно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...