6
 

Программу модернизации водопровода в Пскове разработают областные власти

Администрация Псковской области окажет организационную и финансовую помощь по модернизации водопровода в Пскове. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областной администрации, 14 сентября эта тема обсуждалась на совещании под председательством заместителя губернатора Германа Елянюшкина. В нём приняли участие представители администрации Пскова, МП "Горводоканал" и другие заинтересованные стороны.
  • Егор
    только автономные скважины. Будет вчетверо дешевле, чем платить этим зло деям.
  • опять 25,а воз и ныне там,сделайте хоть на Запсковье горячую воду чистой,холодную давно из- под крана не пьём
  • сидаравна
    "Важно, чтобы во время процесса очистки и передачи не происходило больших потерь воды, тогда электроэнергия будет расходоваться эффективно", - заключил Герман Елянюшкин. = ну дык так и скажи што трубы нада мянять
  • из Родины за Родину
    Люди, Вас обманывают. В д.Родина Псковского района идя на выборы господин Шураев обещал решить проблему с некачественной водой, трубы закопали, денег больше для отмывания нет. Второй срок у власти в районе, а воз и ныне там. Подала одна из жительниц Родины исковое заявление в суд, отказали по причине отсутствия акта по некачественной воде,составлять его надо местному ЖКХ, три независимых экспертизы не посчитали фактом. Люди требуют составить с ними этот акт, но ЖКХ отказывает, прокуратура района как бы ни при чем. Были у губернатора, погрозил Шураеву и Герасимову, обозначил сроки и забыли, поставив фильтра в детском саду и школе.Элементарные вопросы, которые подняли жители Родины в своем обращении в июле сего года из 18-ти пунктов решить некому, там даже как для безграмотных расписали, что и как делается. Перед народа Турчак Шураева пожурил, а между собой похвалил?!? А может теневой хозяин в губернии господин Шураев со своим верным телемастером в сфере ЖКХ Герасимовым, да и крыша у него выше Кремля. Сколько можно держать людей за скотов. Из-за проблем в Яммах возмутились и начали шашкой махать, а на 2.5 тысячи жителей пригорода Пскова плевать. Таковы реалии сегодняшнего дня, на практике. Господи, если ты есть, услышь рабов своих грешных, не обойди их милостью своей. Но кто-то камень положил в его протянутую руку.....
  • Да с водой сколь слышу,ежели бы в пустыне были бы,проблема давно изжила бы себя,по причине скорого отсутствия воды! Нет воды и нет проблемы,одна пустота,а на пустом месте, как известно,ничего не растёт!
  • Нормальный
    Нормальные,по моему,уже давно не пьют эту воду,все двигают на водопой куда-нибудь,только для мытья полов и можно использовать! А оне всё трындят и трындят об этом,чего только не придумывали,а вода, пока ещё идущая из крана, без терминов экспертизы,столько отзывов имеет,а по деньгам как в пустыне скоро будет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...