15
 
  • Была в Калининграде летом. Там на самом деле есть чему поучиться!! Красотища!
  • там и денег больше, проще в Москве или Питере опыт перенимать
  • В Калининграде самая высокая квартплата по Северо-Западу. Есть чему поучиться.
  • Свободная экономическая зона,упрощённый ввоз иномарок,игровая зона много чему учиться
  • ага, ввоз иномарок и игровая зона - это как раз про ЖКХ
  • А просто начать работать нельзя?
  • Скажите цецерскому и соколову чтобы перестали рассказывать как они тратят городские деньги . Кризис, а они катаются, вместо того чтобы работать
  • У меня мама за двушкув Калининграде ст.планировки около 5 тыс платит(((Там и за пиво на улице штрафуют,и во всех общественных местах спец.работники дежурят(фонтаны,парки)
  • Очень хорошо, пусть у нас будет чистота и порядок и за пиво штрафуют .
  • там совершенно другая инфроструктура, в каждом доме угольная котельная
  • какая нах котельня?
  • Вот это как раз яркий пример, как работают наши чиновники-слуги народа. За опытом по миру ездят уже лет 50. И что? Покажите хоть что-то, хоть малюсенькую деталь, про которую можно сказать, что ее переняли у соседей, которые УЖЕ ДАВНО живут как люди, как европеский народ? И ни стыда ни совести - писать про поездки на наши деньги. Соколова - жирная пьянчужка ловко пристроилась! Она же просто пешка, которую мужики таскают на союой в командировки. Это же ясно!
  • При Кузе мужиков таскали.
  • товарищу от 16.09.2009 18:10
    готов ответить за свои слова? может позвонишь в приемную думы и выскажешься напрямую?
  • Хорошо там, где нас нет. Пора с Лузина штаны снитмать за отвратительное отношение к выполнению своих обязанностей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...