48
 

Магазин M-Shoes в Пскове: найди свою пару

Недавно магазин M-Shoes в Пскове отметил своё трехлетие. За эти годы изменилось многое — увеличился выбор моделей и марок, открылся ещё один торговый зал, неизменными остались — внимательность и вежливость продавцов и радость покупателей от приобретённой обуви. Сейчас M-Shoes также ждёт псковичей за покупками: на полках уже расставлены новые модели осенне-зимней коллекции сезона 2009 года.
  • Это что, новость дня? Помоему, реклама, голимая!
  • Публикуется на правах рекламы. Ты этого не видел?
  • Если реклама зачастила, признак того, что плохи дела...
  • обувь там, кстати, частенько из выбраковки, на экспертизу - не добъешься, мы два раза уже нарвались на такое - больше в этот магазин ни ногой!
  • Хорошая там обувь, не надо ля-ля. Очень удобная и носится долго!
  • Это, наверное, горе-конкуренты стараются. Я тоже покупала обувь там и очень довольна. Кстати, если везде обувь примерно одинаковая, то там модели которые нигде не найдешь. И ,согласна, колодки очень удобные.
  • кому не надо ля-ля - тому повезло, очень за вас рады, а яне хочу в третий раз на одни о те же грабли, причем не по смехотворной цене. Колодки удобные, обувь красивая - не спорю, но...
  • Хороший магазин!
  • Просто каждый по разному носит обувь! Походка разная.
  • Продавец кошмаров
    У меня хоть и есть знакомый белорус который торгует во Пскове обувью из Витебска, но покупаю обувь всегда именно в этом магазине, т.к. большой выбор моделей в т.ч. молодёжных. Не на правах рекламы, а факты
  • Надо "ля-ля", надо! Три пары обуви - за два года, из них две пары с одним и тем же браком - подошва лопается пополам. Очень даже виноватые глаза у продавцов. Что поделаешь - от Китая никто не застрахован. Так что - "ля-ля", господа, "ля-ля". Носите на правах рекламы сами. Хуже, вероятно, только в "Zenden" (на правах антирекламы).
  • Обувь - больная тема вообще в России.....
  • насчет подошвы это точно
  • Магазин обычного, увы, для российских магазинов ноунейма и суббренда. Фуфел, короче, лотерея.
  • Для Продавец кошмаров | 28.09.2009 18:15 | # Адресок магазина знакомого белоруса подскажите плизз
  • Егор
    МагАзин для алигархов. Идите рядом брать белвест ношу бутцы третий сезон хоть бы хны. Батька рулит!!!
  • У меня и в Ecco подошва лопалась, так что это не показатель, вам просто не повезло. Из обувных магазинов уже два года тарюсь в футтерре, ноская и "не цыганская" продукция Merrell и CAT. Только цены сильно подняли с сентября. Как и все, впрочем.
  • Стоят у меня на полочке ботинки с этого магазина. И выбросить жалко , и носить нельзя. Чуть сверху капнет - внутри уже болото.
  • " тарюсь в футтерре, ноская и "не цыганская" продукция Merrell и CAT" - это где? Подскажите, пожалуйста.
  • да-да, именно лопнула подошва (в двух парах), а также оказалась перетянутой замша на одном сапоге - чересчур вытянута, до почти прозрачности, как оказалось при ближайшем рассмотрении, в итоге по всему периметру с одной стороны ступни элементарно лопнула. так что "ля-ля!", да-да "ля-ля!!!".
  • Да,надо "ля-ля".На фирменной обуви-не когда клей виден не будет,а там что не модель,то клей наляпан.Ужас! А цены?По распродаже осенью босаножки очень нужны!Или модели прошлого сезона-36 и 42 размеров!Выбирайте и не в чём себе не отказывайте!!
  • отделы "Фут терра" в империале на 1 этаже, а в махсимусе - на 2 этаже.Плиз.
  • Мудрые маркетологи затарились в феврале по курсу $ 40 и дивятся на продажи.Ти ара ,туда не хади,сюда хади.
  • в прошлом сезоне купила в этом магазине 3 пары сапог и все вернула им обратно по гарантии, т.к. верхний слой отошел от подошвы.
  • Ашкеназские немцы,Привоз и Малая Арнаутская.Высокие технологии --Сэм энд Пол.
  • Спасибо за "Фут терра"
  • Фут тера хлам вообще
  • Это же тем более понятно.Франчайзинговая сеть "Спортмастер" имеет прямые поставки с самих свалок Малой Арнаутской,с курсом евро 60 и банковским процентом 200.Высоэксклюзивных брендов.о которых в европах ни ухом,ни рылом (вероятно,по причине их особой эксклюзивности и высочайшего соотношения цена-качество)
  • так куда же за обувью-то податься?!
  • А некуда! Везде дрянь. Женская более-менее в Рандеву, но там цены опупенные. А все остальное только от горя можно брать.
  • Животворящая рука рынка,однако.
  • в лапти, друзья, в лапти...
  • Мне этот М-шуз не нравится. Цена и качество не соотносятся. В дорогих мужчских ботинках подошва посыпалась и ремонту не подлежит.
  • А мы и так - в лаптях! Судя по высказываниям.
  • Ну,понятно,что у большинства хозяев и продавцов обуви и мозги,все остальное отсутствует,посему всяческий хлам и волокут.Но покупатели могли бы мозги по назначению иногда применять и всяческие Центробуви обувать по полной.
  • Гости Пскова
    Почему в Пскове проблема не только с обувью, но и с одеждой? Рядом Питер- выбор огромнейший, можно открывать магазины хороших брэндов с доступными ценами и обслуживанием. Разочарованы. Псков достоин большего.
  • CAT стали по качеству сильно хуже, в последнее время, не разваливаются, но теряют форму быстро. Хотя сам покупаю в футтере, иногда в спортландии, больше негде потому что. Скечерз и коламбия вроде хорошие по качеству пока. А вообще нравятся доктор мартинз, но их у нас не купить. Ближайшее - Питер.
  • Кидалово!!!
    Купил ботинки год назад за 4800р. Относил одну зиму- развалились- подошва отвалилась.Это при том, что ботинки регулярно чистились, сушились и обрабатывались обувным кремом. Лажа короче полная.... Больше за такие бабки ничего у них покупать не буду и другим не советую!
  • Товарищи опять страдают,из-за особого обустройства головы. У любого вменяемого спортивного бренда всегда есть приличная линейка обуви для ходьбы (walking или trekking),вполне умеренных ценовых категорий и нейтральных цветов-конструкции ( за обычную офисную обувь сойдут).Пытливый разум ,конечно попытается впарить сабжы немерянной цены,типа горного Salomon, и ядовитых цветов,но его надо посылать далеко и надолго.Cat и Columbia -- в России это казуал неизвестного произхождения и с 3-кратно задранной ценой.Т.е. он приличен для своего сегмента (категория --розничная цена до 50 $;соответсвенно и такие свойства).
  • Знаете, так можно любой обувной магазин во Пскове раскритиковать. Например ,Арбат- цены с каждым годом все выше и выше, а качество все хуже и хуже , зайдешь ,а продавцы вечно свои проблемы обсуждают , а на тебя ноль внимания!!! Сонет- цены высокие, качество приемлемое, но тоже самое- продавцы не хотят работать, сидят на диване и смотрят на тебя с таким видом мол " ну долго еще??", даже не по себе становится, спешишь скорее уйти . В М. Шуз вся моя семья обувается уже два года и проблем никаких не было. Да, возвращала ботинки , не без этого, брак нигде не исключен, но проблем с возвратом опять же не было. Продавцы всегда вежливы и всегда помогут подобрать , тем более у меня проблемная нога и подходящую обувь могу найти только там. Просто неприятно , когда пишут несправедливые вещи!! Почему все такие злые?
  • Так, мне кажется здесь и пишут все те,у кого что-то неудачно получилось с данным магазином....Тем не менее м-шуз существует уже 3 года,вроде расширился....а как всем известно - спрос рождает предложение.....Если все было бы так плохо, как здесь многие пишут,то вряд ли бы магазин рос и имел покупателей.Псков не такой уж большой город,народное мнение быстро распространяется.
  • просто Мария
    Покупайте RALF, оптимально цена-качество
  • Да,RALF неплохая фирма,но тоже всякое бывает - и подошвы отклеиваюся, и заклепки летятю
  • тем не менее зенден тоже не первый год фуфлом торгует!!! так что 3 года не срок! за такие цены брака не должно быть вообще!!"! да за любые цены в конце концов!!
  • Андромеда
    Я с благодарностью вспоминаю магазин "Браво" на Октябрьском проспекте . В нем действительно была классная обувь!!!!! И носится она до сих пор и качество отличное. Почему обувные магазины (т.е. господа предприниматели) продают нам обувь низкого качества по высокой цене.
  • Где это вы видели,чтобы брака не было вообще???:))))Смешно... в наше-то время
  • "И выбросить жалко , и носить нельзя. Чуть сверху капнет - внутри уже болото." Присоединяюсь!!! в кои веке купила в конце ноября за семь штук зимние в М-Шуз, к концу января них остались чисто чешки (расползлись мяконько так).. и реально промокают от СНЕГА!!! заметьте, не по лужам в оттепель я в них, а именно при -3С - 10С..а если холоднее, то беда ногам - мерзнут через пять минут..Очень огорчена..Пришлось белвестовские покупать:и тепло, и не мокнут..но стремные малехо(((
  • Псковский магазин М-Шуз - это стоковый магазин с брендовыми ценами. Да, продавцы милые, улыбчивые, внимательные пока вы выбираете обувь, а когда купили и обнаружили, что вместо зимних кожанных сапог вам продали моментально промокаемую от снега, обувью это не назовешь, опорки за 8,0 тысяч и за некачественную обувь они не собираются возвращать деньги, их милый вид сразу пропадает и вы их сможете увидить в другом ракурсе. На какие погодные условия они ориентируются продавая такую обувь и не предупреждая покупателя, что в зимних сапогах я могу ходить только по квартире. Место их товару на колхозном рынке по бросовым ценам
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...