21
 

Губернатор "без галстука". Встреча четвёртая

15 октября в администрации Псковской области состоялась четвёртая по счёту встреча губернатора Андрея Турчака "без галстуков". По традиции, она прошла в неформальной обстановке, за чаем с бутербродами. В течение двух часов "акулы пера" задавали главе региона интересующие вопросы, а губернатор с удовольствием на них отвечал. Псковское агентство ифнормации предлагает своим читателям послушать наиболее яркие фрагменты встречи в подкасте ПАИ, а также почитать стенограмму этой своеобразной пресс-конференции.
  • молодец
    Очень вменяемый руководитель Турчак. Дай Бог ему здоровья и терпения со скобарями.
  • Насмотрелся я на таких комсомольцев. Такие речи только уши ласкают.
  • Не правда Ваша, у Турчака слова с делом не расходятся. Сам удивлен, что такое еще встречается.
  • Спасибо. Грамотные, адекватные ответы. Для Пскова это, пожалуй, впервые. Ну, дай Бог.
  • "У него трое братьев и сестер есть," - Действительно грамотные ответы.
  • А зачем губер в область китайцев завозит?
  • грамотность потрясающая: усадьба Волышово в Палкинском районе! :) Мало того, что один грамотей вопрос таким образом сформулировал, так второй грамотей (по шпаргалке, что ли) - ответил... Хотя, он же "фото видел"...
  • Неужели в нашей области наконец-то что-то делается для людей. Молодец Турчак. Так держать. А то местные "горе- руководители" только разваливать умеют,бездари и дармоеды.Гнать бездельников "в шею"
  • да уж
    А кто тут был местный? И что Турчак делает, а не обещает сделать? Чай для журналюг наливает А они о нем в ответ иФНормацию тискают.
  • Для Винни!
    Для 16.10.2009 21:35 | # А чтоб мы в автобусах пригородных по предъявлению паспорта ездили...))))) А ВЫ Андрей Анатольевич, теперь в свой служебный автомобиль тоже по предъявлению паспорта садитесь, а то как то несолидно получаться будет, авто- то все из одного гаража к посадочным платформам следуют.
  • Губернатор адекватный человек, ни то что Кузя, только рычал на людей.
  • Вопрос
    " Зачем это делалось предшествующей администрацией - непонятно, все колодцы залиты бетоном." Вот за это, будет назван и наказан конкретный персонаж?
  • А как же проверяли выполненные работы? Это же так элементарно.
  • для 16.10.2009 21:36 | #
    Согласен. Паи проведите тренинг по грамотности. И в ответах Турчака можно поправить,мягко откорериктировать. А так понравилось. Вселяет одновременно и надежду, и в то же время не даёт фантазировать. Вопросов,действительно,много создаётся. Система,управление всем как работала? Контроль где? Или опять же-главное бабки урвать? Но шила в мешке не утаишь! Вот этим бы шилом по одному месту потыркать! Только планомерное разгребание помойки,иначе не скажу,ну и с хорошей командой. Надо же когда-нибудь начинать жить и работать по человески,по людски,не только для себя,для людей,потомков!
  • Семеновна
    Что сказать - старается парень, внедряет в работу те методы, которым обучен. Умница! дай бог здоровья, жене и 3 деткам благополучия!
  • Валерий
    За Волышово давно пора взяться такая красота пропадает А вот журналистам пора географию области выучить!
  • из В.Лук
    На счет замены пригородных поездов на автобусные маршруты - у нас в пригороде В.Лук есть дачные поселки, до которых кроме как по ж/дороге ничем не добраться. Автомобильной дороги нет, т.к. ее участок постоянно заливает болото. А от ближайшей деревни, до которой доходит автобус и до дач - 6 км!!! Это Гайды - дачи радиозаводчан (был когда-то в нашем городе такой могучий завод!). И как же будут люди добираться до таких дач???!!! А таких "Гайдов" в нашей округе много!! А без этих садовых участков людям сейчас просто не выжить!! О них кто-нибудь подумал?
  • spo88
    Депрессняк какой-то! !Давно никого не убивал. Последнгий раз в 1997.. Спроси там у Путина, когда война очередная будет.
  • Фермер
    В эти гайды будут вывозиться "китайские мигранты" из столичных гродов. Чтоб поменьше ездили и их видели. Будет введено правило посадки на пригородный автобус по паспортам, что ограничит их передвижение по территории области и обеспечит массовое производство сельхоз продукции для ее населения проживающего в городе. Я так за это нововведение, легче работать на селе будет, но вот как в эту Программу федеральную попасть , пусть кто нибудь разъяснил бы из высших чинов Администрации области, а то отсылают все к Путину да к Президенту, да ссылаются на анти терор и чипы нанотехнологий по системе ГЛАНАС Чубайсятами разработанные. Кто хоть что-то по этой теме знает ответьте? Какие документы надо для этого собирать, чтоб в в эту Программу попасть?
  • Фермеру
    Ты чё серьёзно?!, Чмо колхозное...(((((
  • "Встреча без галстуков"-что это -нововведение? Только вот вопросы наших журналистов такие то заученные. Скоком и ничего , что так волнует жителей области, за исключением "Куръера". Заводы стоят, безработица растет, проблемы по жилью на первом плане.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...