23
 

Серьезная авария на Крестовском шоссе

Фокусник

Морозовская ветка. Ауди летела с города. Зацепила автобус и стоявшее на переезде такси. Такси зацепило тепловоз. 17.10.09 Хозяин Ауди отдал машину другу с правом выкупа, а тот дал там другу погреться, вот тот и согрелся алкоголем, а потом поехал, к тому же без прав! P.S. Пассажир Ауди позже скончался. *Фото внизу
  • Блин, афтар, а слабо было в шопе "сохранить для WEB" жамкнуть? Один фиг фотик гамно, мегапикселов как у дурака фантиков. Сорри.
  • +1 фотографии неоправданно тяжёлые.
  • В автобусе были мед.сотрудники областной больницы, ехавшие на экскурсию в Пушгоры.
  • Александр
    Давно говорю, что чем дальше, тем больше уродов за рулем. Сам едешь аккуратно с учетом протока и плюс еще правило трех Д соблюдаешь. А присмотрется так таких ухарей много...
  • Продавец кошмаров
    Первому и второму, на ПАИ не работает просмотрщик фото
  • что за правило трех Д?
  • Дай Дорогу Дураку
  • Фотографии с ДТП не могут быть художественными, это было бы действительно цинично. Они просто должны дать возможность четко отразить местоположения машин и меехнические повреждения. Уверена, что еще есть и фотографии салона Ауди, вото там точно ужас.
  • А кто за рулем то был
  • Продавец кошмаров
    Хозяин машины пошёл к своей девушке. А двое остались в машине греться. Они были под шофе!!! По ходу им надоело ждать, они сели и поехали. Кстати скорость говорят была около 160 км/ч. На экспертизу отправили всех, даже машиниста тепловоза! А водитель Ауди, отказался!!!
  • Посадить суку на много лет! Нажрутся ханки и вперед, подвиги свершать! Сажать их! Желательно на кол!
  • ваше имя
    походу пока такие дебилы ездят, дороги лучше не ремонтировать, а то для них хорошая дорога = взлетная полоса
  • Дороги делать надо. Дебилов, действия которых привели к гибели людей - сажать. Освидетельствование машиниста улыбнуло. Надо было ещё экипаж ДПС и пассажиров автобуса освидетельствовать.
  • И на освидетельствование еще надо было забрать чела из Будки, что шлагбаум открывает. Дебилов в тюрьму
  • кстати о дибилах
    читайте внимательно, водитель погиб.
  • какой водитель?!............... пассажир же?!
  • Улыбнуло
    Как-то недавно пьяного летчика с рейса сняли.
  • Продавец кошмаров
    лётчик бухал вечером ранее, не отошёл на следующий день, а лететь надо.
  • Просмотрщик фото на ПАИ работает. Тебе указывают на то, чтобы ты фотки уменьшил в размере перед загрузкой. Просмотрщик-то их отображает, но весят они немало.
  • Когда выкладывал думал, что уменьшатся в ходе отправки, как ВКонтакте при выкладывании фото Мультизагрузчиком. там они уменьшаются ещё до отправки на сервер.
  • да ладно, пофиг с фотками! козлам которые летают, бейте морды, а то о*уели!
  • Правильно, бейте морды и садитесь с ними в одну камеру. Они за нарушение ПДД, а вы за нанесение телесных повреждений. Все на нары, товарищи!
  • бить надо больно, но аккуратно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...