13
 

Новая гостиница в городе...

Мы - новая гостиница "Каркушин Дом", расположенная в тихом уголке центральной части окольного древнего города Пскова. Рядом с нами находятся Финский парк и река Пскова - любимое место отдыха горожан. В пяти минутах ходьбы Псковский Кремль и исторический центр города. Более подробную информацию и фотографии Вы можете посмотретьKARKUSHIN DOM /OFISNO-GOSTINICHNYJJ KOMPLEKS/ Pskov | tovary | uslugi[ССЫЛКА]
  • ...
    ну ничего так...только можно точный адрес????=)
  • Воровского, если идти к некрасова. Пиз#ец названьитце
  • название как раз по форме скворечника
  • Татьяна
    Очень положительное мнение от посещения этой гостиницы. Тихо, уютно, приветливый и внимательный персонал. Думаю, что гостям нашего города эта гостиница очень понравится.
  • Молодоженам пофоткаться на фоне интерьера можно будет после ЗАГСА? Сколько за час?
  • А для молодоженов отдельное предложение.Приходите полагаю заинтересует...
  • Скворечник??? может быть... Зато очень уютненький...
  • Молодцы. По крайней мере, название нестандартное. А здание вновь построеное или новодельно реставрированное? Ведь это историческая часть города.
  • Молодцы. По крайней мере, название нестандартное. А здание вновь построеное или новодельно реставрированное? Ведь это историческая часть города.
  • Гриня
    Ребят,а гостиница и правда приятная.Главное тихо и уютно.Мы своих друзей там селили и им понравилось! Все чисто, ТВ (50 каналов),интернет,персонал очень приятный один минус....еще ресторана нет,но говорят,что к Новому году запустят! Посмотрим...!!
  • спам
  • спам - это всё-таки "увеличить член", простите. А что мы узнали о новой гостинице, которых у нас не так и много в городе, ничего плохого нет. :-)
  • Ольчик
    А мы забронировали для своих родных на нашу свадьбу,уютненько так и ворона у них и вправду..живет и цветы везде...а узнала здесь так.что молодцы,что написали
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...