20
 

"Дула РУ": высокие стандарты и чистый дизайн

Однажды на фабрику "Дула РУ" в городе Пскове, которая, как известно, является филиалом немецкого концерна "Dula-Werke Dustmann & Co. GmbH" обратился за помощью владелец столичной сети элитных химчисток. Разработку фирменного стиля и изготовление оборудования для своих приёмных пунктов, которые должны были бы удовлетворять самых взыскательных клиентов, они смогли доверить только специалистам псковской фабрики. Почему? Потому что предприятий подобного уровня, которые бы занимались оборудованием общественных интерьеров в России, больше нет.
  • А почему ПАИ молчит про это преступление? http://informpskov.ru/accidents/44088.html Как там с высокими стандартами и чистым дизайном?
  • А убивец с это фабрички? Высокий дизайн!!!!!!!!!
  • как звато-то?
  • Я так посмотрю, комменты тут если и пишут, то лишь желающие вылить злобу, ущербность и желчь свою.. Ай да Псков!Ай да зависть!Зачем сидите тут на сайте этом, если ничего адекватно воспринимать не умеете..
  • Вот это реклама :) Ах да парень :) в статье не хватает только фразы: "И кстати не женат..." На этом предприятии не только симпатичные парни работают, но и очень симпатичные девушки. Когда же будет про них статья?
  • ))))) Обоссака.
  • А что правда с этим пьяным убийцей Пашей на ауди приключилось в итоге? Сидит ли или может самоликвидировался, или дальше гоняет "бухой" в поисках новых трупов?
  • Раз все молчат - наверное и дальше гоняет бухой.
  • Все же понимают, что статья заказная, все хорошо и все красиво!! Народ-то не дурак!
  • "Отличная статья" из рубрики "вопросы и ответы на сайте ПАИ". Проектам этим сто лет в обед - нарисовали рекламу. Ценник ещё напишите, тогда всем все станет понятно. Только непонятно одно, куда там ОБЭП то и налоговая смотрит. Ни одной проверки предприятия с начала создания в 2002 года. О чем Вам это говорит, уважаемые читатели?
  • Читатели и писатели Паша в местах лишения свободы. Но для него самое страшное наказание это то, что он живет после всего случившегося с мыслью о содеянном. Как помните Каину в наказание была дана вечная жизнь, а ведь задумайтесь - ничего страшнее этого нет.
  • Да, да... Напечатайте про "девочек". Особенно про свету, у которй похоже дома помыться негде, т. к. запашок идет просто закачаешся - в прямом смысле слова.
  • а толк то с этой дулы есть для Пскова? Помниться открывали с великой помпой это предприятие, говорили о рабочих местах. В результате все автоматизировано, и рабочих 3 крестом. Так как хозяева в Германии, то что? Вся прибыль туда. Отлично! Давайте октроем таких предприятий больше и будем работать там дизайнерами. Кстати Опель то нам не продали. Наверное двойные стандарты хоть и американцев, но что то я не уверен, что это не с молчаливого одобрения немцев. Зато мы готовы предоставить т.н. инвесторам все, а они нет.
  • Вообще, все эти опрометчивые комментарии создают одну неприглядную для Пскова картину, а имеенно деревню, где чуть что, и все дворняги в округе без разбора начинают тявкать. Поскольку не наделены они рассудком и благородными повадками, один инстинкт - тявкнуть и успокоиться с чувством выполненного долга, конечно. Смешно. А про Дула Ру в этом случае можно сказать одной очень уместной поговоркой - "собака лает, а караван идет".
  • Ну-ну. "Караван идет". До ближайшего декабря, а там опять рабочие пошли гулять за свой счет.
  • Андрюшка, молодец!!! :)) Всем ПРИВЕТЫ!!!! Скучаю я без ВАС, милые Дуляне и Дуляночки!!!!!!!!....очень Ваша О...
  • И мне вас не хватает :((, хотя и вне "Дулы" есть в Пскове хорошее :))). Андрей, так держать! Только фотографии, честно говоря, разочаровали: явно не Ваш выбор!:( В следующем послании покажите, пожалуйста, оборудование для Jo Malone, Dior, Givenhy, Estee Lowder, Chanel (нет, это нельзя - по договору :)), Puma, Camel Active, Luxcury village и прочую созданную дулянами красоту! (Эх, как бы сейчас уместно дать ссылочку на сайт! ;))) Каждый раз замираю: вот здорово, что это сделано в Пскове!!! Стоило сразу уточнить, что речь идет, прежде всего, о торговом оборудовании, причем, класса "выше среднего" и "премиум", так что дома оно ни сотрудникам фабрики, ни другим псковичам не столько не по карману, сколько не нужно :). Зато как классно смотрится в торговых центрах РФ и по всему миру! Молоцы! Я вами горжусь. Всем привет! Мысленно с Вами. Н.
  • С
    В то время, когда сотрудники производства работают в две смены, Андрей благодаря им занимается самореализацией... Давай, вперед, так держать((((
  • Свои балансы иностранные инвесторы ни откого нескрывают, а Дула тем более. Все местные злопыхатели без особого труда могут узнать какие налоги и в каком объеме уплачены фабрикой. Это как раз то самое, что Псков имеет от фабрики. Про человека, по вине которого погибли люди, вам уже сообщали, что он сидит, чего еще надо, стервятники? Его даже родственники погибших простили уже, а вам все жареного надо. Да и на фабрике он сейчас не числится. для С: на фабрике свои проблемы решать надо, а не здесь.
  • Да проблем, в общем-то, никаких и нет. Только сотрудники производства "сидят" в вынужденных отпусках по полмесяца, а офис работает "в полную мощь" :-).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...