35

На социальных объектах Гдовского района побывал псковский губернатор

В понедельник, 2 ноября, губернатор Псковской области Андрей Турчак находится с рабочим визитом в Гдовском районе. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, глава региона посетил Центральную районную больницу и ГУСО "Яммский дом-интернат для престарелых и инвалидов".
  • Продавец кошмаров
    А реабилитационный центр в здании садика посетил в Гдове на ул. Садовой? или не интересно почему всякие уроды должны делить площадь с детишками
  • Дима Ершов
    Эххх... Андрей Анатольевич... Надо всё же не только официально ездить. В официальных поездках правду Вы не увидите! А так - рад был сегодня нашей случайной встрече в гдовских лесах!)))
  • Там же садик и реабилитационный центр в одном здании. А про каких уродов речь идет?
  • как то в стороне остаются Демьяненко и его сотрудники решающие социальные вопросы.
  • 02.11.2009 17:55 | #, которые реабилитируются
  • Стариков надо после ремонта интерната обратно вернуть. Они потому и молчали, что боялись, что их по другим местам развезут... И за теми семерыми надо повнимательней посмотреть. Странно, что их опять в районную отправили, надо было в областную: там и аппаратура лучше и врачи понезависимей...
  • Много вопросов...1. Фамилия депутата на чьем округе расположен этот интернат? 2. Чем занимается "Молодая гвардия"? чем занимаются волонтеры из Москвы видит вся страна, а чем местная молодежь занимается? 3. где был опять таки молодежный парламент, который дублирует фукции областного парламента?? 4. И если все это не работает, то зачем тогда они нужны?
  • Самое смешное будет тогда, когда отстраненного директора восстановят за неимением нарушений по содержанию социального учреждения в Яммах. Раз все замы не пострадали, явно и директор будет оправдан.....
  • Дима Ершов
    На 02.11.2009 20:10 Я Вам отвечу. Вопросы простые. 1. Юрий Анисимович Шматов - депутат ПОСд от Гдовского и Стругокрасненского районов. 2. "Молодая Гвардия" в Псковской области только воссоздаётся. Де-факто, в регионе ранее этого движения не было. Волонтёры из Москвы занимаются откровенным "самопиаром". Я сам из Ямм и знаю что тут и как. 3. Молодёжный Парламент - это и не парламент вовсе. Парламент - выборный орган, а в молодёжке ПОСд только назначенцы. Ожидать реальные действия от него по крайней мере глупо! 4. Это всё не работает. Но данные структуры нужны. Поэтому вопросы к ответственным лицам. Список лиц могу представить.
  • Ну и хороши депутаты у нас тогда - ничего для народа не делают, зачем граждане их выбирают только? Они свои дела делают похоже хорошо, но никак не решают вопросы народа, который их выбрал. Небось покойные бабушки Дома интерната Яммского этого депутата ( Шматова) тоже выбирали и выбрали родные на свою голову.....
  • Девушка из Опочки
    Дима, ну ка организуй молодежь - и с концертом в Опочецкий Дом престарелых. Покажите себя, в конце концов, молодежь Псковщины. Ждем Димочка Вас к Новому году с концертом и подарками нашим и Яммским бабулечкам и дедулечкам. Хватит спать, ну ка развернись молодежное волонтерское движение на Псковщине. Димочка, ты ж не хуже Лизоньки, надеюсь!
  • Диме и другим: волонтеров в Пскове, и в Красном кресте, и Детском фонде, и в Женском центре - много, много больше чем в других регионах, и делают они работу по больше чем москвичи, и молодая гвардия регулярно проводит благотворительные акции, и помощи они оказывают не на один милион в год - это факты, которые легко проверить, просто пишут в данный момент не о их обыденной работе
  • Дима Ершов
    02.11.2009 20:52 В 15 лет я с ребятами в Яммском доме престарелых концерты устраивал как раз под Новый год. Причём там местные школьники так "отжигали", что ого-го... Особенно Дарья Сосницкая! =) Сейчас, увы, не смогу. Меня не будет в России через 2 недели.
  • Дима Ершов
    На 02.11.2009 21:19 По идее МГЕР вообще не должна благотворительными акциями заниматься. Это политическое движение. Про акции по сбору одежды я слышал. Ну и толку от этого?! А вот приехать в район и проинспектировать "по тихому" соц. учреждения, выявить - где бардак, а потом политически решить проблемные вопросы - это уже работа. Псковская МГЕР на это разве способна?! Вряд ли... Структура пока вообще никакая и нуждается в серьёзнейшей реструктуризации. Знаю, так как сам активист МГЕР с 2006 года...
  • дима ершов .Ты чего своим то пиаром добиваешься.
  • Шматов здесь не причем. Есть территориальное управление соц.защиты, есть ответственные службы и лица, которые по долгу службы обязаны следить за Домами престарелых, милосердия и т.д. А у них все идет само собой. Иногда к выборам подключают их, чтоб бабульки не ошиблись в выборе Единой России.
  • Так надо всех снимать, директор интерната, он крайний оказался, как итог не работающей системы, почему его ни кто не контролировал? А что московские волонтеры пропиарились, ну так что, если мы скобари лоханулись, и при том что очень сильно, позор конечно так относится к старикам.
  • Шматов, как и другие депутаты подзасиделись в своих депутатских креслах по нескольку сроков. Всех изгнать и набрать питерских.
  • А по мне хоть питерские , хоть московские, но что то должно делаться, ну был наш губернатор и ездили по кочкам, пришел питерский решил эту проблему, решил и очень быстро. Мне не важно кто, но дело должно делаться.
  • Дима Ершов
    На 03.11.2009 08:14 Мне уже никакой PR не нужен! =)
  • Никак Дима Ершов решил из страны эммигрировать?
  • Дима Ершов
    На 03.11.2009 11:03 С ума сошли?! Какая там эммиграция? Коммандировка по работе в одну из стран СНГ! ;)
  • Дима и "командировка по роаботе"?! Это нонсенс. Дима. Ты последний раз работал, когда ксероксом в ПОСД заведовал.
  • Правда
    Кузнецовские молодцы на гдовских выборах там работали, ситуацию знали досконально, а девиц этих попридержали, вот и весь ответ на вопрос ОТКУДА и КТО ВИНОВАТ. А Турчак теперь это все расхлебывает - и Российская газета и Новая надрывается и взахлеб! Что же - молодцы кузнецовцы-морозовцы, мстить тоже надо уметь по-грамотному.
  • Дима Ершов
    На 03.11.2009 11:30 У Вас крайне устаревшая информация. После областного Собрания только в Псковской области я ещё пол года в псковском филиале одной из крупнейших инвестиционных компаний РФ работал преподавателем, а потом ещё долго спец.корром работал в одном медиа-холдинге. До нынешнего момента работал неофициально. В марте, если всё ок, сразу после коммандировки уеду работать на Дальний Восток.
  • рыбу воровать?
  • Диме Ершову
    И как это неофициально? Налоги не платили? Незаконное предпринимательство или просто зарплата в конвертах?
  • Дима Ершов
    На 03.11.2009 12:26 У меня ИП официально зарегистрировано, если что. Налоги я плачу. Неофициально - это значит неофициально!))) Понимайте, как знаете!)))
  • Вот и открылась вся сущность пиарюнгера Ершова. Зарплата в конвертах. Подпольный препод без диплома. Журналист без издания. А теперь, рыбки красненькой захотелось? Снеток надоел?
  • Дима Ершов
    Хорошая у меня сущность... Аттестация ИК "ФИНАМ" была - этого достаточно для преподавания в рамках компанииДа и для семинаров в ВУЗах тоже хватало. Как это без издания? Работал почти со всеми СМИ региона. И с рядом московских изданий. Сейчас сотрудничаю с ФЭП, НХ и МГЕР. Там не в рыбе дело... %-) Там в другом... В личном... Ладно, заканчиваем офф-топ. :-)
  • Кузнецовские кадры везде гадят. В Псковской Правде, ПЛН, Институте регионального развития. Везде морозовские кадры девочки-мальчики сидят-стучат.
  • Дима, ты уже надоел, однако! Уезжай быстрее!!!
  • И еще потерял Псков одного нормального молодого мужчину в лице Ершова Дмитрия. На Дальнем Востоке видимо лучше, чем на Псковщине.....
  • Все депутаты - избранники народа, почему сидят, где они? Не видно и не слышно, ни шматова, ни Полозова....Где их депутатские мандаты. Первый и должен был проветить учреждение в Яммах именно депутат, а они сидят. ВОТ ТАК ЗАЩИТНИЧКИ НАРОДА.....
  • Менетекль Ф.
    Нет, нет - Дима Ершов! Это совсем не офф-топ! Если Вы действительно никто по отсутствию диплома и звать вас никак, то понятно, что это PR чистейшей воды, типичного демократа из новой старой школы, карьерный выверт и не более.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...