5
 

Эпидемия гриппа и ОРВИ

Статья известного украинского педиатра Е.О. Комаровского об эпидемиях, гриппе, ОРВИ и проч. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!![ССЫЛКА]
  • Круто! А все профилактические меры оказываются самыми элементарными!!! Только надо их соблюдать! Также хорошие рекомендации были в программе "Здоровье". Никогда не думала, что использование СВОЕЙ ручки может предотвратить болезнь!!!!
  • В программе "Здоровье" были выдающиеся рекомендации. Например, избегать "французских поцелуев" и ещё: мыть руки после каждой смены памперсов ребёнку. хи-хи
  • Если эскулап советует прививаться от гриппа, вакцины для которого не существует, это, пардон больше смахивает на маразм! С чистой совестью всех «доброжелателей» посылаю вон!
  • Программа «Здоровье» уже давно деградировала, подставившись под стенд дешевой рекламы и пропагандируя аморальный образ жизни. Ей больше подошло бы названия «Новости извращенного гламура – Привет от кисо!». P.S. Предприимчивым предпринимателям посоветовал бы выпускать подгузнички, с изображением госпожи Малышевой на внутренней стороне оных. Товар в лет!
  • Да уж!
    Вдогонку о программе какбэ «Здоровье» и госпоже Малышевой. Вот эта во всех отношениях симпотная дама, с экрана телевизоров призывает избегать "французских поцелуев". Передача идет по главному каналу, время утреннее, дети дома у экранов ТВ. И вот после услышанного, маленькая дочка или сыночка, спросит у родителей, «а что это такое, французский поцелуй»... и ... Вопрос к госпоже Малышевой: «Как вы считаете, ваши призывы на ТВ не являются какбэ провоцированием к растлению несовершеннолетних?» Ой, грех это большой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...