17
 

"Дому-2" - конец?

По данным издания Life.ru, скандальное реалити-шоу «Дом-2» через месяц уже может быть закрыто. Продюсер шоу Валерий Комиссаров уже продал часть земель в Истринском районе Подмосковья, где снимается популярная телепередача. «Часть земли, где проходят съемки, перешла от Комиссарова в распоряжение другим лицам. Что будет на месте «Дома-2», пока не решено, но «Дом-2» снесут, это уже решенный вопрос», – рассказывает бригадир соседней стройки, которая также принадлежит компании «Моя семья».В одном из интервью изданию ведущая шоу Ксения Собчак заявила, что участь проекта больше походит на беспредел. Напоминаем, что в конце июля 2009 года Пресненский суд столицы запретил показывать программу «Дом-2» в дневное время, ограничив эфир с 23.00 до 04.00. «Я не владелец и не продюсер этой программы, но меня просто удивляет такой законодательный беспредел в отношении абсолютно невинного и мегауспешного проекта», – цитирует издание слова г-жи Собчак.
  • "Православный"
    Классный проект "Дом-2"!
  • Мой пусик постоянно смотрел Дом-2, все эти истерики, скандалы, драки и потом на мне выплескивала.
  • Конец - делу венец.
  • Наконец то кончится этот тупизм!!!
  • Туда ему и дорога, нечего эфир засорять и мозги некоторых, кто смотрит.
  • мозги "некоторых, кто смотрит" уже не исправить)))))
  • Темновест
    вот он - конец света белого!!!! КАК Я БУДУ ДАДЬШЕ ЖИТЬ-ТО?????? АААААААААААААА!!!!!!!!!!
  • так все из-за замли замутили? оригинально однако Ямм из той же оперы))
  • Сергей Алексеевич!!!
    ДОМ 2 - ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО!!!! ДЛЯ ТУПЫХ ОЛУХОВ!!!! КОТОРЫМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ЧЕМ КОПАТЬСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ, ДА ЕЩЁ И НЕ НАСТОЯЩЕМ.
  • для 09.11.2009 17:26
    Зря вы так, любезнейший. Дом-2, это познавательная передача. Только познают там ДЕРЬМО, прививают ВКУС ДЕРЬМА и приучают к ДЕРЬМУ. Привет кофноедам!
  • солидарен с предыдущим
    Какая КЛОАКА дом-2. Дебилы под присмотром камер и олигофренов выплескивали диарею на экраны для бездарных...
  • о_О
    Ребята, о чем вы, замечательная передача, я благодаря ей научился строить любовь. 3 кэпа один за другим, да еще таких эмоциональных)))
  • Так вот почему нет "места" для трансляций детского кино во время школьных каникул)))Быть может теперь появится надежда???)))))Хотя...мало что возможно уже исправить))Или возможно,а???))))
  • Скорее бы закрыли...Засоряют эфир какой-то ерундой...
  • Темновест
    Скорее бы "Телепузиков" возобновили...
  • ДЛЯ 09.11.2009 22:31
    прифет кофноет!
  • Дом два полный маразм!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...