13
 
  • Певуны! Последний раз к идолу своему коммуняки пришли поклониться? Ваша песенка спета, однако!
  • Юргис
    Есть еще на Псковщине люди с памятью; не сменившие ориентацию за очередную подачку или доходное президентское место; уважающие и почитающие своих отцов, дедов и прадедов, подаривших им жизнь, а не рабство. Спасибо Вам за верность ВЕЛИКОЙ идеи Владимира Ильича Ленина. Если Вас ругают, значит боятся. Посмотрите на Единоросов, бывших членов КПСС, ЛДПР и им подобным, Вы по сравнению с ними достойны уважения. Предавши однажды предаст идальше.
  • юргису
    а ты случайно сам не из тех кто в былые времена с партбилетом сидел и рассказывал о сладком будущем,здавал соседа и шаагал по головам, за хорошее место под солнцем,это про этих мразей ты пишешь так сладко
  • юргису
    Значит ты почитаешь своих предков которые в пьяном угаре моих раскулачивали, за то что они не бухали не воровали и что руки не из жопы росли как у вас краснопузых?
  • Д.
    Красных к расстрельной стене!!!
  • старожил
    Ага, а потом к стене белых и тех кто скажет слово против нынешней власти. Или какой-нибудь другой, но ВЛАСТИ. Идёт история по кругу....
  • Старожилу
    Какому кругу, очнись зомби! Ты пишешь и говоришь что хочешь, работаешь и зарабатываешь как и сколько хочешь, живёшь где хочешь и тебя никто не выселяет и не отбирает твоё имущество! И наконец ты жив и не на зоне за то что твой сосед на тебя настучал из за того что ты недобавил ему червонец на самогон)))
  • Как быстро все всё забывают, история это не памятник ублюдку, и не языческий праздник в его честь. Очнитесь люди!
  • Василий
    Зарабатывают и получают сколько хотят те,кто ворует и шагают по головам именно в наше время,а я получаю столько,сколько выделяют мне эти жулики за добросовесный труд в соответствии с моей профессией и 20 летним опытом работы.А мое имущество описывают приставы за долги по квартплате.а если я заплачу,то моя семья будет сосать палец. Вот такие у нас делишки господа праведники-демократы.
  • старожил для 10.11.09 21.50
    Вспомните анекдот от Никулина: Две вороны на границе. Одна: - Лечу к вам в Россию. Там у вас теперь свобода, каркай, что хочешь! Вторая: - А я - к вам. Накаркалась уже. Теперь бы поклевать чего.... Но речь идёт о призыве ставить кого либо к стенке. Да и при моём возрасте и стаже (немалом, кстати), заработать честно весьма проблематично. Хотя и жильё я себе заработал. И детям помогать в состоянии. Но сколько моих сограждан этого не имеют? И вовсе не потому, что работать не умеют, а просто лишены возможности применить свой опыт. Так что советую очнуться самому и повнимательней осмотреться вокруг. Хотя, конечно, проблемы негров шерифа не ............
  • Антон
    А чем отличаются Еденоросцы от коммунистов кто скажет?
  • А тем, что они еще хужее...
  • СЛАВА ПУТИНУ-МЕДВЕДЕВУ
    Преступность приобрела в стране такие масштабы, что, по существу, стала угрожать национальной безопасности. Прогнозы специалистов свидетельствуют о том, что в недалёкой перспективе ожидается её дальнейший рост, в том числе прогнозируется рост преступности несовершеннолетних, в первую очередь беспризорных детей и социальных сирот. Как отмечается в Концепции национальной безопасности Российской Федерации, последствиями глубокого социального кризиса является Ослабление фундаментальной ячейки общества - семьи[1]. Для Российской Федерации проблема защиты прав ребёнка имеет особую актуальность. С каждым годом растёт число безнадзорных и беспризорных подростков. Сегодня в нашей стране, только по официальным данным, более 730 тысяч детей-сирот, два миллиона подростков -неграмотны, более шести миллионов несовершеннолетних находятся в социально неблагоприятных условиях[2]. В результате наступает отрешённость детей от нормальной жизни. На смену надежде на будущее приходит духовная и нравственная пустота. Если не принимать своевременных мер, то она неизбежно заполняется интересами, уводящими ^сформировавшуюся личность из нормальной жизни общества[3]. Основные причины, которые лежат в основе продолжающегося из года в год роста количества преступных деяний, совершаемых подростками, представляют собой снижение жизненного уровня, изменения привычного
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...