23
 
  • А в прокуратуре случайно не видели результатов анализа воды в дер. Родина Псковского района? Там ее пьют 3,5 тыс. жителей: школа, детский сад и т.д. Или как понимать эту гуманность в отношении отдельных категорий граждан?
  • Горожан поят некачественной водой но прокуратура этого не заметила
  • Прикольно!
  • Хоронен
    За Чистую Воду!
  • А в городе что течет из кранов? Это вода? Это помои, особенно горячая.
  • А в городе что течет из кранов? Это вода? Это помои, особенно горячая.
  • Нашим любимым зеканькам надо ключевую, чистейшую как слеза воду, чтобы по выходу из ИК еще много преступлений совершить!!! Уроды!
  • За голого и чистого Хоронена.
  • какая разница, какой водой их поят? они совершили противоправные действия в ущерб налогоплательщикам, вот пусть и расплачиваются : )))
  • Ванька, в твой огород камень
  • Идивот
    Присесть бы вам разок, не ипали вы моск про какую-то "воду".
  • Губит людей не пиво, губит людей вода.
  • Хорошо быть заключенным: накормят даже с мясом, ведь полагается им по нормам, работягам нет, а им да, в постельку чистую уложат, сгущеночки дадут, есть в колониях спортзалы, библиотеки, музыкальные кружки, церкви и т.д. Просто пионерский лагерь. При этом платить не надо ни за квартиру , ни за свет, ни за другое. А тут попробуй на все это, хотя бы на этот минимум, заработать. И то, что горожане пьют такую воду правозащитники шум не поднимают.
  • Правильно. Чтобы неповадно было.
  • можно подумать в наших крана течет какая-то другая вода? и ничего, пьем....в фильтре не успеваю картриджи менять, за 1 месяц выходят из строя...а за воду платим ого-го сколько!!!!! Прокартура, ау! Вынести представления ГОРВОДОКАНАЛУ и городской администрации!!!
  • Пару раз поздно вечером горячая вода пахла какой-то химией. Видимо, что то делают по ночам. А в остальное время просто гадость.
  • Горячая вода просто ужас! Вонючая, мутная, грязно-желтого цвета! Как в ней посуду мыть или детей купать? Не может быть, что в этом были только старые трубы виноваты, видно она изначально такая поганая.
  • Подумайте для начала о законопослушных гражданах !!!
  • Пахан
    Почему зэкам не подвозят Боржоми в бутылках? Это ж репрессии какие-то.Прокурор,я твоих людей с водой с утра жду,где жидкость?
  • Это еще хорошо, что зеков поят. А, вот жителей города, проживающих в районе центрального пляжа практически оставляют без воды. Цецерский и ему подобные не могут раскачаться и принять решение проложить участок водопровода. Позор. На следующих выборах будем голосовать против Цецерского. Депутат и глава, не уважающий нужды людей не достоин занимать место народного избранника.
  • пейте бутилированную воду и никаких гвоздей!!!
  • Егор
    Домовладельцы, дайте заработать людям, и проблема чистой воды для каждого будет автономно решена не более, чем в один-два дня http://pskovgeo.ru/
  • Егор
    Также и отопление без газа и дров http://pskovgeo.ru/skvajini.htm
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...