35
 
  • У большинства россиян состояние здоровья таково, что скончаться можно от любого гриппа, и даже от ОРВИ. И не в большинстве случаев такое здоровье - дело рук самих наших сограждан.
  • Zloy
    >> Свиной грипп подтвержден/ .... Кто подтвердил? Чем подтвердил? От гриппа если и умирают, то очень редко. Это новая зараза. А смерти списывают на грипп. Человечество столкнулось с новой заразой, от которого еще нет противоядия. Вернее ее нет у гоев. (Посвященным в проблему уничтожения гоев, понятно кто выпустил заразу на планете и где она создана.) Вакцинирование не защитит от этой заразы, а только ослабит иммунитет. Так было задумано богоиспранными человеками. ЛЮДИ, не пренебрегайте профилактикой и народными средствами в качестве превентивных мер защиты от новой заразы.
  • сочувствую....
  • АБС в действии!!!! Не подскажете а белые простыни бесплатно раздавать будут?
  • Сеанс массового психоза
  • псковитяночка
    Если это правда, то почему информация предоставлена анонимным пользователям?! ДелИте на 16... и чеснок ешьте
  • псковитяночка
    "анонимным пользователЕм" извините
  • Темновест
    а я вот пока сам не умру - не поверю... давайте, разводите уже шире панику... фармацевтическая промышленнсоть в кризисе :)
  • Темновест
    Интересно, 2 человека вночь - это в пределах естественной убыли населения по учреждениям здравоохранения ПО?
  • Темновест
    Злому. Млиин. Как же я забыл про ЖМЗ ... меня ж вакцинировали... *убег писать завещание и Послание к Нации*
  • Вранье
  • Денис
    В нашей городской больнице, от одного чиха можно скончаться. Помогут...
  • Темновест
    А вот в 37-ом бы за такую дезинформацию....
  • Кривич
    На поросячий грипп, предлагаю положить поросячий член. И пошло б оно все под хрен!
  • Слон
    Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в Зимбабве: Да это какая-то х..йня! А что вы делали? Пациент: Е..ал гусей. Доктор: Так у вас гусиная х..йня! Пациент: Спасибо, доктор! (умирает) Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х..йни. Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х..йни. Журналист (записывает): Гусиная х..йня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве. Hовостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х..йней. Телеканал: Hеизвестное ранее заболевание гусиной х..йней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать. Hаучное светило А: Да, гусиная х..йня не известна науке и в этом ее главная угроза. Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х..йни. Hаучное светило Б: Власти скрывают! Hа самом деле гусиная х..йня уже проникла в Европу в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой. Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом! Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х..йни крайне необходимо истребить всех гусей. Милиция (козыряет): Будет сделано. Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох...ели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы) Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности! Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х..йни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х..йней. Премьер-министр Монголии: Да вы ох..ели! Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии! Бывший премьер-министр Монголии: Hаша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х..йни. Hу или по крайней мере население восточной Монголии. Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х...йня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет! Избиратели Монголии: Да вы ох...ели!
  • Zloy
    Слон, "гусиная х.уйня" была обнаружена в 1976 году и через пару лет благополучно забылась... Но в начале года богоиспранные человеки начали готовиться к акции заражения человечества новой ЗАРАЗОЙ (которая страшнее "гусиной х.уйни во много раз), выведенной недавно в ИХ лабораториях - ОНИ стали нагнетать обстановку по "гусиной х.уйне", отвлекая этим внимание и акцентируя внимание на "гусиной х.уйне". Впрочем, развитие истории с этой "х.уйней" у всех на виду была - пересказывать не буду. То, с чем столкнулось человечество - это не "гусиная х.уйня" - это новая опасная болезнь, передающаяся воздушно-капельным путем и от которой у человечества еще нет лекарства. Вакцинирование якобы от болезни на самом деле призвана лишь ослабить иммунитет, чтобы возрасла вероятность заражения новой выведенной заразой.
  • псковитяночка
    СЛОН 1000 баллов!!!!!! )))))))) Давно так не ржали!!!!!!!!!
  • Zloy
    Человеколюбцы атакуют гоев бактериологическим оружием в виде нового заболевания. Вакцинация - убийство иммунитета у человека. Президент Обама запретил своим дочерям вакцинироваться. В Германии обнаружили, что избранные будут вацинироваться из специальной серии ампул. Изготовители вакцины гриппа сами вакцинироваться отказываются . Всё это и многое другое ---- здесь --- http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
  • з.ы.
    Посмотрел бы на эту иронию, будь там ваши близкие. Пока 2 человека(... и к сожалению прогнозы и шансы для остальных не более оптимистичные - крайне тяжолое состояние. информация скрывается, т.к. медики по всем статьям не справляются с эпидемией и ее последствиями.
  • Автор откуда узнал секретную информацию?!! ГЛУПОСТИ!
  • Как же всё-таки легко запугать народ...свинной,птичий,на будующии год будет тигриный грипп...,а может ещё какой... А то,что от обычного гриппа ежегодно умирает огромное количество людей как-то никого не страшит...
  • Да бросьте, чуму победили. Прививаться нужно, а не думать об иммунитете. Где вакцина, облздав?В Опочке тоже случай - одна девушка похоже умирает от свинного гриппа, в больнице без сознания. Почему нет прививок?
  • псковитяночка
    Для ЗЛОГО: Я в шоке от вашей ссылки!!!!!!!!
  • Zloy
    Добро пожаловать в Зазеркалье. Учитывайте, что это только о "гриппе" и "вакцинации". Если хотите ознакомиться с Зазеркальем вывернутым наизнанку для большей понятности действий человеков его создавших, то Вам сюда --- http://www.zarubezhom.com/
  • Ещё злее
    псковитяночка, в городской больнице уже не знают куда трупы от "гусиной ху_ни" девать, складируют в котлаван за зданием больницы, а вы всё ржёте.
  • Возопиил
    Люди! Покайтесь! Свиной грипп поражает всех неправедных! Мясопожирающих! Мусор человеческий. Перед ожидаемым в 2012 году Судом Праведным и переходом Истинных сынов Божиих в новое энергетическое состояние, суть "Царствие Небесное", все грешники скончаются. И в названии этой "казни Египетской" скрыт смысл. Ибо, как скоты жили, и, аки свиньи пожирали детей своих, то и умрете от этого!
  • мама
    Для ЗЛОГО. Вот все время пыталась понять, почему меня восхищает язычество.Прочитала Свешникова,.............теперь понимаю. Генетическую память не обманешь
  • Zloy
    >>> Прочитала Свешникова,.............теперь понимаю. Генетическую память не обманешь. .... Совершенно верно. Еще эту память называют РОДовой (от слова РОД - племя, община).
  • Zloy
    >> Свиной грипп поражает всех неправедных! Мусор человеческий. .... Ну, а "праведные" - это, конечно, богоиспранные человеки. Ну, а "мусор" - это гои, конечно. Все так и поняли. Не надо пересказывать ВАШУ человеконенавистническую ТОРУ.
  • Все ссылки - это просто триллер какой-то!!! Я не могу ,или не готова, все воспринять. Не хочу верить!!!! Жмут и нагнетают со всех сторон.
  • ЗЛОМУ
    Слово гой в Торе означает - народ. Любой народ мира, и евреи в том числе, называются гоями. Так написано в Торе во многих местах, как, к примеру, сказано при выходе из Египта: "...гой микерев гой...", в переводе "народ из народа" (Дварим 4, 34). Начиная со средних веков, в еврейских книгах стало употребляться слово гой больше по отношению к другим народам. И, как часто бывает, со временем изначальный смысл слова изменился, и теперь в разговорной речи оно означает «нееврей». Само по себе слово гой не несет никакого унизительного оттенка. Это - термин. Негативный оттенок, к большому сожалению, могут внести люди своей интонацией или контекстом употребления. Поэтому, если кто-либо в Вашем окружении ощущает проявление неуважения или какой-либо дискомфорт от этого слова - не пользуйтесь им вообще.
  • Zloy
    >> Все ссылки - это просто триллер какой-то!!! Я не могу ,или не готова, все воспринять. Не хочу верить!!!! .... Гай Гаал ("Обитаемый остров")без воздействия башен тоже чуть не чокнулся.... Такой вот массаракш!!!! (Мир наизнанку)
  • Zloy
    >> Слово гой в Торе означает - народ. Любой народ мира, и евреи в том числе, называются гоями. Так написано в Торе во многих местах, как, к примеру, сказано при выходе из Египта: "...гой микерев гой...", в переводе "народ из народа" (Дварим 4, 34). Начиная со средних веков, в еврейских книгах стало употребляться слово гой больше по отношению к другим народам. И, как часто бывает, со временем изначальный смысл слова изменился, и теперь в разговорной речи оно означает «нееврей». ....... Как ты все упрощаешь.... Всё намного интереснее: 5769 лет над по еврейскому календарю пришельцы высадились на эту планету и получили в свои руки лёгкую добычу в виде примитивных жителей этой планеты - гоев. Гои фактически были "лошади с руками", и не понимали ничего и даже не имели речи. Для пришельцев на этой планете, которые сразу сообразили, что теперь они буду эксплуатировать "лошадей с руками", наступил бесконечный праздник - "именины сердца" - пресловутый "золотой век". Карл Маркс отразил эту стадию на своём талмудическом лексиконе как "переход первобытно-общинного строя в рабовладельческий". Разумеется, что по всей планете инопланетные пришельцы были рабовладельцами, а местные жители гои - рабами. В то время каждый пришелец был фараоном и у каждого пришельца были тысячи, десятки тысяч рабов. . Таким образом, перед нами ситуация: пришельцы приземлились в Мезопотамии, и это нам говорит и рав Лайтман: "евреи - группа вышедшая из Вавилона" http://www.laitman.ru/education/4196.html. Мы на него ссылаемся, потому что Лайтман тут не врёт; но Лайтман, между прочим, не касается вопроса, откуда эта "группа" очутилась в Вавилоне! И вот у инопланетян задача - сами они оставаться на этой планете не могут - у них на своей планете: дома, семьи и все дела, их ждут дома - вот это алиен Микеланджело отразил момент: http://en.wikipedia.org/wiki/File:God2-Sistine_Chapel.png. Поэтому напрашивается самом собой, что пришельцам нужно оставить заместителей на чужой планете - застолбить местечко - золотишка на этой планете много, алмазов. По планете бродят какие то, ну, очень медленно эволюционизирующие стада троглодитов и пятикантропов, разговор с которыми бесполезен, поскольку человекоподобные - "ни бе ни мэ" - находятся на доречевой стадии, и даже огня не знают, секрет которого позже им откроет алиен Прометей http://en.wikipedia.org/wiki/Prometheus, - Одно слово - на Земле живут только животные разного вида, в том числе и двуногие. Именно так и описывает ситуацию раббай Арье Каплан: http://www.zarubezhom.com/bogom.htm. А пришельцам надо улетать, НЛО не ждёт, гравитационное топливо расходуется. Проводить какие-то длинные опыты генной инженерии - времени нет и соответствующего обрудования тоже. И тогда пришельцы решают по старинке - дедовским, надёжным способом оставить своих заместителей. Как получили пришельцы своих заместителей - то ли свою напарницу под гоя положили, то ли гойку под пришельца (не от этого ли родство у евреев идет по матери???), то ли генетически скрестили гены - версии расходятся, но это вопрос технический. Так что "народ из народа" - это ты правильно сказал...... Таким образом пришельцы оставили на планете своих заместителей - богоизбранных - АЛИЕНОВ или попросту новую, не побоюсь этого слова, породу людей АБСОЛЮТНО отличную от землян -гоев. Этим богоизбранным или АЛИЕНАМ или пресловутым "евреям" были вручены некоторые сакральные знания и руководство к действию под названием Тора, в которой и есть указания по регулированию численности гойской численности. Как вы помните по мраморным таблицам в Джорджии http://en.wikipedia.org/wiki/Georgia_Guidestones предел населения Земли - 500 миллионов человек. Это алиены сами для себя напоминание повесили. Пресловутый "золотой миллион" тоже, как понимаете, не из пустоты взялся, но это как раз "золотая " численность алиенов. Т.е. на миллион алиенов в идеале должно приходиться 500 миллионов гоев. Ну, а дальше понеслось-поехало.... Развитие цивилизации гоев в по техническому сценарию нужному для алиенов, создание РАБСКИХ религий, двойная мораль и такие же стандарты, развязывание войн, эпидемий и прочее, прочее, прочее.... ===================== Если кому интересно, то прошу сюда ---- http://www.zarubezhom.com/
  • Слон
    Гой - чужой. Изгой - из гоев, т.е. из чужих.
  • Zloy
    >>Само по себе слово гой не несет никакого унизительного оттенка. ....... Вот что евреи думают о неевреях (гоях) - http://narvasadataa.livejournal.com/58780.html#cutid1 =================== В подтверждение моих слов "Ну, а дальше понеслось-поехало.... Развитие цивилизации гоев в по техническому сценарию нужному для алиенов, создание РАБСКИХ религий, двойная мораль и такие же стандарты, развязывание войн, эпидемий и прочее, прочее, прочее...." ..... Евреи открыли в себе нацистское прошлое --- http://news.km.ru/evrei_otkryli_v_sebe_naczistskoe/print Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича, 1952 г. --- http://za.zubr.in.ua/2007/12/13/1493/ Тоже в оригинале - http://www.rense.com/general45/full.htm
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...