5
 
  • Я против пьянства и пьяниц вообще и за рулём тем более, но когда пишут, что это является основным условием приводящим к нарушению правил и авариям, при этом подчёркивая, что по их вине происходит 11% аварий, то ничего кроме улыбки, это не вызывает. А 89% аварий совершённые трезвыми водителями, это что - мелочь??? Наверное, собака зарыта в чём-то другом... Но на пьяниц, легче списать все беды...
  • Продавец кошмаров
    На территории города Пскова за 10 месяцев 2009 года зарегистрировано 299 дорожно-транспортных происшествий. Откровенное враньё. В день на дорогах Пскова количество ДТП иногда доходит до 20. Далеко ходить не надо, Справа кнопка: На дорогах ЗА ПРОШЕДШИЙ ДЕНЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО: 15:00 ПРОИЗОШЛО ДТП:ПЕРЕКРЕСТОК РИЖСКОГО ПР. И УЛ. ЗАПАДНОЙ. УЧАСТНИКИ: ХОНДА И ВАЗ 2107. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. 15:30 ПРОИЗОШЛО ДТП:ПЕРЕКРЕСТОК УЛ. ВОКЗАЛЬНОЙ И УЛ. РЕЧНОЙ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. 17:15 ПРОИЗОШЛО ДТП: РИЖСКИЙ ПР. 41. УЧАСТНИКИ: ВОЛГА И ДЖИП. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. 17:45 ПРОИЗОШЛО ДТП: ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛ. УЧАСТНИКИ: ВАЗ 21115 И ВАЗ 2109. ТЕХНИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ , ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. 18:40 ПРОИЗОШЛО ДТП НА УЛ.ГОРЬКОГО,12. ВАЗ 2106 + ВАЗ 21099. ПОСТРАДАВШИХ НЕТ, ДВИЖЕНИЕ В СТОРОНУ 4-Х УГЛОВ ЗАТРУДНЕНО. 18:50 ПРОИЗОШЛО ДТП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛ.ЧУДСКОЙ И УЛ.ИЖ.БАТАЛЬОНА. ГАЗЕЛЬ + МАЗДА. 21:00 ПРОИЗОШЛО ДТП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛ ЮБИЛЕЙНОЙ И УЛ КРАСНОАРМЕЙСКОЙ. УЧАСТНИКИ ДТП: АУДИ А6 И МИЦУБИСИ-ГАЛАНТ, ПОСТРАДАВШИХ НЕТ.
  • Сегодня поставлен рекорд ожидания выезда инспекторов ГИБДД, мой друг ждал на Площади Победы 12 часов. За это время можно было попластунски добраться. Куда жаловаться?
  • Статистика хромая на все четыре лапы. Более достоверная по кол-ву ДТП есть у страховщиков. Но они ей не поделятся. По поводу ожидания экипажа ДПС при аварии надо обращаться в прокуратуру с заявлением. В Пскове это уже бедствие.
  • Видимо, речь идёт о ДТП с ранеными и погибшими.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...