28
 
  • молодцы - реальная работа. Вы бы только в выходной провели тоже. Оч. хочу поучаствовать
  • Дело хорошее, только вот непонятно, почему на помощь Чавесам и прочим заморским варягам, у страны находятся сотни миллионов долларов, а своему народу в, частности сиротам и инвалидам, которые в большей степени нуждаются в помощи, денег нет?????
  • Присоединяюсь к просьбе 18.32. Повторите акцию в выходной день!
  • -
    Задумка хорошая,но очень сомневаюсь, что что-то перепадёт детям-инвалидам нашего города. Сколько было таких акций, но НИКОГДА никакой помощи мой ребёнок (он инвалид уже почти 7 лет) не получал.
  • У Гавунуса совсем плохи идут дела, что он уже так по копеечке от прекраснодушных жертвователей клянчит?
  • помощь доходит, это точно! Получилось бы собрать, чтобы оказать побольше помощи тем,, кто нуждается
  • Щас! Только карман расстегну! Думаете, кто-нибудь верит в бескорыстие этих акций? Да лучше конкретному ребенку или старику помочь, чем устроителям всяких поборов. Вот пусть Империал и поделиться со страждущими, у него цены задраны так, что на всех инвалидов доходов хватит!
  • Красный Крест и Детский фонд это те две общественные организации которые действительно работают и оказывают помощь, если жалко купить конфетки так пройди мимо че тут желчь то лить или от этого легче становится????
  • Империал ещё и бесплатную рекламу себе на этом делает. А лучше бы помог материально....
  • Смешно, когда государство распихивает миллиарды народных денег, по заграницам и олигархам, а на помощь детям и инвалидам, надо ходить с протянутой рукой....
  • В пессимиста коньяк клопам пахня. Псковички наши ня похуделши, дажи ето анно внушая аптимизм!
  • Эти-то ребята, что акцию проводили, заслуживают уважения. А вы-то(все мы) многим нуждающимся, детям-инвалидам помогли?
  • А давайте такие акции к Новому году, чтобы праздничное настроение подарить детям-сиротам! Зовите, присоединимся со всеми знакомыми
  • Ага, государство будет помогать олигархам и банкам, а инвалидам должен помогать нищий народ. Спрашивается, на хрена нам такое государство?
  • государство, государство, а дети при чем???
  • Продавец кошмаров
    братишка тоже в этой акции участвовал и сегодня участвует, и на следующей неделе тоже будет участвовать, и деньги потраченые далее до копейки под строгой отчетностью. 13.11.2009 19:54 | # можешь не сомневаться
  • -
    Хотелось бы верить Вашим словам! Кстати, к незнакомым людям обращаются уважительно, на "вы".
  • Ага, вот мы щас так и начнем раскланиваться друг перед дружкой. | 15.11.2009 17:28 - начнем с того, что ты еще не доказал, что тебя нужно уважать. А если ты насчет априори... ну, заблуждайся дальше. ...Кстати, впервые в инет вышет, чтоле?
  • Продавцу кошмаров
    Спецом была сегодня в Империале, но где проходит акция так и не нашла. Подскажите, пожалуйста. Хочется поучаствовать.
  • Продавец кошмаров
    15.11.2009 18:27 | # зайдите к ним в офис на Советской
  • На пишите, пожалуйста, о том, как поучаствовали в этой акции наши чиновники во главе с губернатором! Они люди небедные, безработица им явно не грозит, кроме того, как люди государственные должны показывать положительный пример гражданам!!! Почему-то кажется, что ответа я не услышу, это вам не автобусы и дома дарить из государственного кармана...
  • спасибо организаторам и участникам - реальное дело. Респект и уважуха!!!!!!!!!
  • "государство, государство, а дети при чем???..." Вот именно, дети в нашем государстве ни при чем, как и старики. Не нужны они государству, так что раскошеливайтесь сами, граждане!
  • Старики
    Даживете да стариков отвучитись звягать "государство,государство"
  • Мурзик
    только где гарантия, что вырученны деньги дойдут до нуждающихся? Самая реальная помощь, это самому приехать с подарками, продуктами питания, сладостями, игрушками, например в детский дом или дом инвалидов.
  • А расскажите о тех, кто съездил!
  • если не доверяете Красному Кресту в плане денег - пожертвуйте вещи - сладости, одежду и т.п. или Вы считаете, что они и это своврют и съедят? :)
  • красный крест реально и питание в школах помогает обеспечивать для малоимущих и в районах их знают. Например, у нас в Пыталово
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...