17
 

В Писковичах стакан самогона - всего за 14 рублей!

Писковичи захлестнула самогонная волна! В киоске, находящемся параллельно остановке "Писковичи" (слева от хлебного ларька), всего за 14 рублей сердобольная продавщица наливает жаждущим пластмассовый стаканчик самогонки из пластмассовой же пивной бутылки. Пьют жаждущие тут же. А потом валяются в соседних лужах. Пьяных столько, что трезвым пройти негде! Уважаемые "санитары леса" , уймите енту алкогольную вакханалию!
  • Это вакцинация!!!
  • Девушка Лиза
    Не... на вакцинацию не похоже! Вчера лично видела в этих самых Писковичах, как мужик около остановки лежал фейсом в луже и бурлил пузырями... Народ спорил: утонет или нет...
  • чисто псковичка
    Таких свиней свинячий грипп не берет!
  • А на Рижском около Маяка закрыли замечательное заведение "Таверна", там тоже можно было нажраться за копейки.
  • Клиент
    Не мешайте пожалуйста нам отдыхать так как нам нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы любим самогон и пьем его, никому не мешая!!!!!!!!!!
  • Житель
    Значит, все алкаши рванут теперь в Писковичи! А тута своих хватает! Дрыхнут штабелями на остановке. Участковый в шоке! А в вытрезвителе, похоже, мест нет! Или норма "выполнена" на два-три года вперед.
  • чисто псковичка-клиенту
    Вы - не наш клиент, наши - меняют последние штаны за стакан; где уж им обзавестись компом с интернетом!
  • Автор, ты дал рекламу не там! Клей объявления возле "Таверны"
  • Дима
    Часто бываю в Писковичах: тамошняя остановка, около ларьков, действительно пристанище местных и приблудных алкашей!
  • Согласен! Писковичи - самое пропойное местечко, расположенное в непосредственной близости от Пскова.
  • Дык, у Писковичей и название соответствующее. Там пьют до поросячьего этого... писка.
  • Клиент-чисто псковичке
    Где комп с интернетом? Натурально в вытрезвителе. Я бывший программист. Вчера вечером милиция меня в писковичах забрала. комп надо было настроить в вытрезвителе, заодно и выспаться в тепле. Сейчас- обратно в писковичи, на отдых, у меня есть еще 140 рублей с бабушкиной пенсии
  • Продавец кошмаров
    23.11.2009 15:02 | # Писковичи от слова Писька.
  • Беня
    В Писковичах проживает немало нормальных людей, скупают квартиры у алкашей. Но алкаши здесь - по инерции тусуются плюс их "поддерживают" владельцы самогонных аппаратов.
  • в любой псковской деревне - 100% тоже самое, абсолютно разве что вместо ларька, люди ходят прямо в частный дом
  • участковый
    Значит мне мало отстегивают вот потому и демпенгуют .Учтем.
  • Глубоко убеждена, в первую очередь меры нужно принимать в отношении "сердобольной продавщицы", а не думать о том, как пристроить "жаждущих" (по сути - больных людей) в вытрезвитель. А ещё - повышать уровень жизни людей в деревнях вроде Пискович, чтобы лишний раз не хотелось тянуться за "пластмассовым стаканчиком с самогоном".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...