31
 

БЕСПРЕДЕЛ: "Пляшущий на могилах" следователь над всеми смеется

20 ноября прошло очередное заседание суда по делу осквернения могил псковским следователем Денисом Фещенко накануне Дня Победы. Подробнее о том, как люди, задержанные на разгромленном кладбище, издевались над потерпевшими, здравым смыслом и судом - можно почитать здесь: [ССЫЛКА] Почему руководство УВД покрывает Фещенко? Какие отношения у замначальника УВД с папой этого "героя"? Что это – коррупция, кумовство или безнравственность руководителей УВД области? Обвиняемый надеется восстановиться на службе в милиции. Нужны ли нам ТАКИЕ СЛЕДОВАТЕЛИ?
  • Ни один же танцевал этот следователь.А где его последователи?
  • Его последователи: осквернили крест в память о подвиге 6-роты, разрушили стеллу на братской могиле в Новосокольниках, разрисовали в т.ч. свастикой памятник Пушкину в Великих Луках, разрисовали опять-таки в т.ч. свастикой стены монастыря в Острове, осквернили кладбище в деревне Торошино Псковского района. Все это произошло ПОСЛЕ 9 мая 2009 г. Значит, у следователя и его друга - бывшего советника вице-губернатора целая куча последователей. Суд над Фещенко - наглядный пример того, что руководству УВД акты вандализма нравятся. В день Победы зам.нач.УВД этому "танцору" даже удостоверение вернул. Типа, глумись и дальше, парень.
  • уроды
  • Вот лицо у сильных мира сего.Издеваються как хотят.
  • Здесь подробно http://densuda.ru/2009/11/22/feshenko-10/
  • Циник
    А вы что думали? Вертикаль власти она и есть вертикаль. Он начальник, следовательно все ...! Есть ЕГО мнение, а есть мнение глупое. Это не я, это принято на референдуме 12.12.1993г.
  • Если честно то уже не интересно.Ожидаемый результат.Милиции сейчас можно все : и мертвых людей в могилах бить и живых как в Острове дубинами по ребрам и сапогом по зубам. А потому пора привыкнуть что мы быдло и принять как должное. А власти "народной" пора уже снять маски и обьяснить кто в доме хозяин открытым текстом.Тех кто не проникнется -на Колыму или новый Беломор -канал строить ; особо одиозных -расстрелять прилюдно на площадях а лучше на столбах повесить.Ну а тем что сами обрахманятся разрешить так уж и быть целовать барский сапог. В ведь к тому то похоже и идет!
  • Да действительно для власти мы быдло.Дожыли.
  • для 24.11.2009 16:06
    Нет, напротив, очень интересно. В милиции работает много приличных людей. И что им делать, если продажное руководство продвигает по службе и отмазывает таких как Фещенко с Евсюковым??? Проще сменить место работы, конечно. НО. Вы можете предположить куда пойдет этот следователь с табельным оружием, когда его восстановят в милиции, по кому он будет стрелять и где??? А еще подробнее тут http://www.pln-pskov.ru/authors/alexsemenov/
  • Циник
    Раскольников: "Тварь я дрожащая или право имею?" Ответ: "Быдло все, а Я право имею!" Так что ли?
  • Zloy
    >> А потому пора привыкнуть что мы быдло и принять как должное. А власти "народной" пора уже снять маски и обьяснить кто в доме хозяин открытым текстом.Тех кто не проникнется -на Колыму или новый Беломор -канал строить ; особо одиозных -расстрелять прилюдно на площадях а лучше на столбах повесить.Ну а тем что сами обрахманятся разрешить так уж и быть целовать барский сапог. В ведь к тому то похоже и идет! ... Предлагаю другой вариант широкоопробированный в краю Кадыр-джана его подданными: днем - законопослушные граждане, ночью - не совсем законопослушные ( коктейль Молотова, фугас, радиодетонатор - кто на что горазд).
  • Мент,он был на ответственном и особо опасном задании,понимать надо.Гусский фошизм организовывал.Ввиду отсутствия такового,как явления в природе,дело архитруднейшее и архиважнейшее.Только особо проверенные и специально обученные кадры допускаются к секретным заданиям.
  • У нас появилась каста неприкасаемых, им все позволено. Только вот по детям видно - вырождаются на генетическом уровне. И еще, я балдею от руководства псковской милиции - покрывать таких тварей из-за страха перед его папой. Хотя, у Говоруна на Псковщине никто не похоронен, ему по фиг, он знает, что на могилах его близких этот урод плясать не будет.
  • Потемкин
    А почему исключается вариант, что действительно из-за резонансности дела милиция быстро нашла козла отпущения и дня лавров состряпали доказательную базу. Между прочим, такого плана статьи как раз и наводят на мысль, что таким образом придается резонанс и оказывается давление на суд. Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УТВЕРЖДАЮ В ИХ НЕВИНОВНОСТЬ, НО ПУСТЬ ВИНУ УСТАНОВИТ СУД!!!! P.S. Кстати из допроса Якимовой, она утверждает, что поступило сообщение о том, что на кладбище дебоширят и пьют и она в составе СОГ выехала туда. БРЕД ПОЛНЫЙ следователь не выезжает на такого плана разборы. Туда выезжает деж. участковый, ну максимум опер. Следак выездает только на преступления. Так что, что-то тут не так, нескладуха получается.
  • Потемкину
    Я в обалдении. 1. Их задержали на разгромленном кладбище ночью, есть свидетель. Т.е. преступление очевидное (пойманы с поличным) 2. Следак приехала после того, как на кладбище собралось почти все ментовское руководство. Уродов отпустили утром 9 мая. Для людей его вина очевидна, как очевидно и то, что он чей-то "сынок"... Если обвиняемый ржет над потерпевшими во время судебного заседания - это ЖЕСТЬ. Лучшее доказательство его вины и уверенности в своей безнаказанности.
  • До каких же пор будем покрывать сынков, кумовей, приятелей???!!! То что губернатором у нас поставили человека, который не имеет в нашем городе родственников, друзей и одноклассников считаю правильно, так ему проще разбираться с наглыми коррумпированными чиновниками Пскова и области. Понятно, что быстро вычистить гадюжник госструктуры невозможно, но возлагаю большие надежды на Турчака в этой непростой обстановке, дай Бог ему сил!
  • Может быть, губернатору об этой дикой истории не доложили?? Второй задержанный на кладбище работал советником бывшего вице-губернатора Сапрыкина. Естественно, у него в АПО коллеги и друзья остались...
  • Zloy
    >>> Мент,он был на ответственном и особо опасном задании,понимать надо.Гусский фошизм организовывал.Ввиду отсутствия такового,как явления в природе,дело архитруднейшее и архиважнейшее.Только особо проверенные и специально обученные кадры допускаются к секретным заданиям. ......... Но что-то не срослось у НИХ....
  • Замначальника ГУВД -в отставку. Танцора -в тюрьму.
  • для 25.11.2009 12:09
    Согласен. Только в отставку не зам.начальника ГУВД, а зам.начальника УВД Псковской области Наводкина, который папу Фещенко к себе в кабинет приглашает и с материалами осмотра места происшествия знакомит. Это должностное преступление!!!! Говорун - Ваши комментарии будут?
  • губер, возьми на заметку!
  • Zloy
    >>> губер, возьми на заметку! .... Ну, что Вы! Он же в деле.
  • Zloy
    >>> Говорун - Ваши комментарии будут? .... Будут, вероятно..... Но только когда Путина и Медведа в Гаагу в трибунал потащат.
  • Злой, Вы как-то уж чересчур злой. Хотя....
  • Zloy
    >> Хотя.. .... Вот именно.
  • Темновест
    Дело о "пляшущих человечках"...
  • Дело о "пляшущих юристах"...
  • ВАсиль
    но возлагаю большие надежды на Турчака = Не будьте наивными и не надейтесь...
  • А мы и не возлагаем. У нас давно все начальники продались настолько, что даже перестали делать вид, что они честные.
  • Давно бы уже дали штраф 200 рублей этому "папенькину сынку" и успокоились. Народ - быдло, а они право имеют".
  • Евсюки.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...