10
 
  • мощно сработано
  • а что с остальными?
  • А с остальными будет тоже самое!
  • отсосете вы все
  • ага а если домика у него не было бы и не собирался бы он его продавать , то усё ...... умылись бы ..... тогда приставы вам не далеко пройти до рег палаты и от туда все заявки на продажу / покупку собственности пробивайте по базам должников и налагайте запрет на действия ... столько денег отобъёте разом , .... за совет с вас как полагается небольшой откат.
  • Своему ребенку не платить алименты хотя бы - это свинство
  • и сколько раз к ним надо сходить что б они взыскали и нашли алиментщика?А только письма приходят сколько должны.Мне думается что если есть решения суда о взыскании то оно должно исполняться а не приглашать обратную сторону что б к решению суда написать еще и заявление о взыскании алиментов.
  • Да дело здесь даже не в приставах. Они работают по полной. Только вот из-за наших законов не всегда и они могут применить жесткие меры и заставить платить алиментщиков. Здесь, по -моему, всё дело в самих горе-папашах. Как можно отказаться отродного ребёнка? Ты же, как это не грубо звучит, участвовал в его рождении, может быть даже радовался в тот момент, когда тебе сообщили о том, что ты стал отцом. А теперь они так поступают. На мой взгляд нужно переделать наше законодательство в сторону ужесточения наказания для алиментщиков. Если не платишь поглгода - исправительные работы без отмазки. Больше - в тюрьму. Да и нам всем нужно гнобить таких "уродов"!!!
  • Циник
    Да конечно, все правильно, когда касается алиментов. Но вопрос в другом, теперь, когда созданы базы данных на каждого и приставы имеют к ним доступ, то никто уже никуда не денется. А это уже признаки апокалиптического государства последних времен. Тем более, что, за справедливостью, граждане РФ давно идут в Страсбург, а не в Верховный суд, а там очередь, лет на 6 вперед.
  • пристав - супер , молодец)))ей за это премию)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...