12
 
  • За 200 стартеров пять лет, для женщины?
  • Если пропорционально то Куликовой нужно 1120 лет дать :-)
  • Федя
    Опять показуха.
  • Действительно. Показуха!!! Через наши таможенные пункты и не такие "контрабанды" везут. И все "в живых" остаются!!!
  • Какбынетаков
    Ситуация сложная, по всей видимости давно пасли, а "девчока" страх потеряла, и сто пудов кто то ее надоумил и руководил, не исключеног, что ктото из ее коллег, но она попалась... А тот кто руководил - не одни штаны обдрист....л пока шло разбирательство....
  • это ее последняя машина, были еще много-много. у тети 3 квартиры и еще добра всякого... по телеку рассказывали
  • бедненькая! муж депутат отмажет. первый раз слышу ,что дают срок ,а потом ждёшь несколько лет тюрьмы.бред.
  • Какбынетаков
    По телику много чего расскажут... Не считайте чужое добро... А муж такой же депутат, как я астронавт... Пусть лучше ждет тюрьмы, чем сидит - неизвестно, что страшнее!
  • За 200 СТАРТЕРОВ - 5 лет, за 200 ВАГОНОВ СТАРТЕРОВ - вилла на Канарах! Вывод: попадается тот, кто ворует по мелочи - врач за 500 рублей, учитель - за 200, гаишник - за 100-1000!!! Сразу скажу: никого не оправдываю!!! Но...если средний размер взятки в России в 2009 году (сведения приводились в открытом доступе в интернете) 900 тысяч рублей, то где же посадки тех, кого неумолимая статистика сложила с мелкими жуликами и получила 900000? Ничего не меняется... Тюрьма только за 3 колоска!!!
  • По моему уже прошло больше месяца после суда, а девочка просто не делилась с вышестоящими т.к. называемый общак там... не пополняла ,а работало в одни руки...
  • Среди знакомых в таможне- нет живущих на зарплату.Б. нужна была для показательной посадки по просьбе президента.Одна принесена в жертву борьбе с коррупцией.Если у службы собственной безопасности было бы желание найти взяточников, подобные статьи мы бы читали через день.
  • сотрудники СБ сами в долях, один из них(бывший передовик комсомолец) контролирующий данные посты в Пыталовском районе, кстате его жена тоже работает на одном из этих МАППов имеет пару машин и жилплощадь в Пыталово и в Пскове(возможно и на родине в незалежной..) и все это на официальную зарплату.... правда с ним вроде бы не заключили новый контракт,но ничего он свое взял за время работы где то с 1993 года....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...