22

Посвящённая нацизму международная конференция пройдёт в Пскове

10 и 11 декабря в Пскове пройдёт международная конференция "Нацистская война на уничтожение на северо-западе СССР: региональный аспект", организованная Фондом содействия актуальным историческим исследованиям "Историческая память" и Псковским государственным педагогическим университетом. Как сообщили ПАИ в фонде, на конференцию приглашены историки из России, Белоруссии, Украины, стран Балтии, Франции, Германии и других восточно- и западноевропейских стран для обсуждения особенностей и хода истребительной политики нацистов по отношению к мирному населению и военнопленным в период Второй мировой войны.
  • Да. И не забудьте: "праведник мира" только тот кто спас еврея. Тот кто спас белоруса, русского и др., просто человека - никто, просто наср.но.
  • ПАИ,ваш заголовок звучит зловеще.
  • Клякса
    Я понимаю, когда "конференция посвящена Великой Октябрьской революции", например. Но посвящать ее нацизму... звучит и правда зловещена, согласна с предыдущим оратором.
  • КЛОН
    Администрация ищет в очередной раз внутреннего врага! Отвлекае народ от дел насущных.Короче , переводит стрелки. Какого хрена нужно было поднимать эту мутотень! Всё было итак ясно и всё уже было сказано гораздо раньше.
  • taksist
    Да и меня привлекло *посвещение*,как то дико звучит.
  • А про еврейский нацизм будут говорить?
  • Zloy
    Участники конференции пусть сначала ознакомятся с речью Гитлера с которой он обратился к немецкому народу в связи с нападением на СССР. http://www.zarubezhom.com/GitlerA.htm
  • Zloy
    >> А про еврейский нацизм будут говорить? ... Вероятно не будут. В Зазеркалье же живем....
  • Лучше бы вандализму.
  • Христофоров Майн Кампф будет раздавать?
  • ага, и Железные кресты.
  • Кто же этот недоумок, давший название статье? Учил бы русский язык! Хотя, вероятно, уже поздно. А, может быть, оговорочка - по Фрейду, или - по Ницше?
  • Егор
    Минимальная пенсия ветерана войны в ФРГ - 48 тысяч рублей. Деда-пулемётчика ветерана ВОВ на зиму отправляю в ФРГ, к другану Генриху. Может, приживётся садовником, лопатой умеет навоз разбрасывать.
  • Товарищ Куликова и товарищ Лебедик со страстными речами выступать будут,разоблачая русский фошизм ?Мол,на святое,сволочи,покушаются.норовят все нажитое непосильным трудом конфисковать.
  • ПАИ, просьба - поподробнее о времени работы конференции, и если есть информация - о программе и участниках.
  • Собрать бы участников конференции и провезти по новостройкам города на местах концлагерей, а потом посмотреть что европейская гуманистическая общественность скажет по этому поводу.
  • Европейска гуманистическа опщественность что надо и когда надо завсегда скажет,строго по прейскуранту.Вон Шушкевича народ книги возлюбил пуще Мошиаха,со всей страстностью еврейской души.Есть звонок из обкома -- будут раздиранья волосьев на жопе в горестном исступлении,нет звонка -- и стройными рядами радостно в газенваген пойдут,всем Цахалом.Ибо люди посоветовали.
  • основная тема надо думать-холокост и русский фашизм..
  • Про жидо-большевистский фашизм и геноцид русского народа в 1918-1936 гг поговорят?
  • Почетными гостями-докладчиками будут Фещенко и его друган, доклад будет называться "Осквернение могил ветеранов в день Победы, как посильный вклад псковичей в увековечивание памяти о нацистах".
  • А может товарищам историкам надо переставать дудеть в англосаксонскую дуду и начать смотреть на ВМВ реально,как на войну между Великобританией и США,руками Германии и СССР.Тогда все становится предельно четко и понятно.Ибо завывания и фэнтези про человеко-легенды Мессинга-Исаева-Калашникова и других педальные синхрофазотроны и празники печей даже ишеботовцам младшего кошерного возраста весьма поднадоели. "...типовая матрица. Вставьте вместо Мессинга Абрамовича, Березовского, Павловского, Гельмана, Родшильда, Троцкого, Фейхтвангера – и получите то же самое. Разве что кое-где (редко) будут инкрустированы стекляшки копеечных фактов. У Мессинга, как вы понимаете, их нет вообще. НОЛЬ. На государственном уровне впервые это было апробировано в 30-е годы XIX века. Тогда англичане финансовую интервенцию против Франции стали объяснять как междупланетный цыганский заговор. Откуда у нищих французских евреев деньги? Объяснялось так же как с Абрамовичем. Наворовали. Кто ж дал? А есть цыганское подземное правительство, у него подводный флот и армия в шапках-невидимках. Так реальные деньги английской земельной аристократии, награбленные в колониальных войнах, и деньги английских капиталистов, полученные на сверхприбылях монопольной торговли и промышленной революции, превратились в золото тамплиеров, доставляемое из Жульвернии на педальных наутилусах. Возникла борьба с «сатанизьмом», который объяснялся обывателю огромными тиражами в секретных книгах за 2 гроша какими-то непонятными таксилями, ридами, нилусами и прочими емельяновыми. Такой правдолюбец время от времени надевал женское платье и признавался, что он шутит, или демонстративно ехал на велосипеде из сумасшедшего дома в синагогу, или показывал себя в зоопарке во всех подробностях. Иногда рубил жену топором и сжигал на помойке. Серьёзные государства понимающе посмеивались – обыватель считался ребёнком-недочеловеком, всю жизнь живущим в информационном вакууме. Ну, а чем бы дитя не тешилось… Но по мере роста демократии метода доказывала свою эффективность. Правда, амбивалентно, потому что слепых дурачков можно было легко переставить. Тогда наивный черепашонок бодро полз в обратную сторону. Наконец в 1933 произошёл «приём подачи» и европейское государство всерьёз стало бороться с цыганами. Сделано это было, правда, после 1917, когда в ряде стран выдуманный в 1830-х годах народ был обструган до стадии Буратино и пошёл «с Лениным в башке и с наганом в руке» искать Изумрудный город. И, в конце концов, что вы себе думаете, нашёл. На свою голову. Этим сценарий и отличается от жизни - «кто ищет, тот всегда найдёт». В этом смысле наиболее интересно наблюдать не за антисемитами, а за самими евреями. Цыган крутится белкой в колесе и думает: откуда это, господи, чего ж я такой умный? Умище-то откуда? Почему вопросы решаю? Всё двигается, крутится. И наркотики, и трёхэтажный дом в деревне. Не иначе есть он – ЗАГОВОР. "
  • Пожалуйста уберите компы из Богданово...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...