10
 

Про будущий памятник Псковской Воинской Славы!

[ССЫЛКА] строительства псковского памятника Воинской Славы требуется размах и масштабность. В городских скверах для такого обелиска места мало. Но, в Городе есть такое место! На берегу реки Великой, там, где не задалось строительство дворца пионеров. И высоко и красиво, и боевая Покровская башня рядом, и к небу и к Богу близко! P.S. А на территории и в зданиях незадавшегося «туристического» комплекса, что рядом с Индустриальным техникумом и возле Кукольного театра, разместить Исторический Музей Воинской Славы Земли Псковской имени Святого Князя Довмонта! Слава нашему Городу! Яко с нами Бог! РИК
  • плохое место... лучше вместо картавого на площади
  • А в небе тысячи дирижаблей!
  • Ульяна
    А мне кажется, что это отличная идея!
  • Церетели надо заказать, он отгрохает, из Питера будет видно.Желательно из меди.
  • Авторам:
    Идея очень интересная! За!
  • Все добрые дела делаются с Божьей помощью. Заслужить бы еще эту помощь! Яко с нами Бог!
  • !!!
    Псков красивый город со славной и героической историей! Идея отличная!
  • Автор, попробуйте сфотографировать это место, к примеру, с моста и в Фотошопе вставить туда эту стелу. Вы увидите, что у Вас получится фигня полнейшая. "Хорошо" же она будет смотреться между деревянными домиками и какой-то горводоканальской станцией из красного кирпича, да? И ещё и без подъездов/подходов к ней.
  • Для 14.12.2009 14:39 | #
    Фотоjопный ты наш, о чем ты? Место для памятника великолепное! Мы – ЗА! И за Музей вместо туркомплекса!
  • Здорово! Панорама отличная !И площадь пора для парадов и праздников освободить, а не проезжую часть! Надо, надо нам обретать свое неповторимое лицо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...