14
 
  • Паламарчук подбежал к автомашине и выдернул ключи .Он геройский парень,этот Паламарчук,присвоить внеочередное звание.
  • да уж, о прямых обязанностях как о подвиге, хорошо живем
  • Паламарчук, подбеги пажалста к таксистам Чайки 057 на незаконной стоянке на Конной напротив Пятерочки, и повыдергивай им ключи и все что хошь!!!
  • Алиса
    Правильно! За хорошую работу нужно поощрять всегда! И вместо того, чтобы язвить, поблагодарить надо! Глядишь и до таксистов на Конной доберутся! Или, если для вас недостаточно геройства, сами повыдергивайте у них ключи, потребуйте освободить площадку и т. д. И вас поблагодарят! Может и нагродят! :-)) Кстати во время погони могло быть и хуже и в машине мог быть преступник с более высоким уровнем агрессивности, с оружием... Я бы на вас посмотрела в такой ситуаци! Успели бы вы подумать, что сделает отморозок с следующую секунду, .... зарание ничего не известно....
  • Паламарчук рулит!
  • Молодцы ребята, честно исполняют свою работу. У нас принято больше ругать милицию и не замечать ничего положительного, и это к сожалению становиться правилом "хорошего тона".
  • Я (фамилия, имя, отчество), поступив на службу в органы внутренних дел, присягаю на верность народам Российской Федерации. Клянусь соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, уважать и соблюдать права и свободы человека и гражданина, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня служебные обязанности. Клянусь достойно переносить связанные со службой в органах внутренних дел трудности, быть честным, мужественным, бдительным сотрудником, хранить государственную и служебную тайну. Клянусь, не щадя своей жизни, охранять установленный Конституцией и законами Российской Федерации правовой порядок. Если же я нарушу принятую мной Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Российской Федерации. Служа Закону - служу народу! Во как!
  • пипец!!! я в ауте
  • Zloy
    Т.е. кто верен присяге, того теперь награждают.... А того кто не верен ей тому что? Того награждают вдвое....
  • http://zavorot.com/node/5002
  • Правильно !!! Награждать надо, поощрять и хвалить ! Без поощрений ни кто ни когда работать не будет. А за взятки и другие злоупотребления нерадивых гайцев сажать, сажать и ещё раз сажать. Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. (В.В.П.)
  • А почему не поощрили граждан, которые больше часа милицию вызывали когда мироносицкое кладбище громили?
  • читатель
    может быть это заслуженная награда,хотя мародеров и хамов больше!А вот наказать их очень сложно,т.к.вся система строится на безнаказанности!Я в этом убедилась лично!
  • блин какие подвиги!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...