20
 

Сергей Перников: До 2012 года в наши сёла приедут более 1200 специалистов

ИА REGNUM Новости опубликовало интервью с первым заместителем губернатора Псковской области Сергеем Перниковым о том, как будет развиваться сельское хозяйство области в следующем году. Псковское агентство информации републикует эту статью.
  • Откуда эти специалисты приедут в псковскую деревню? Если только где-то случится массовая резня этих самых соотечественников. Тогда и программа не понадобится, и получится экономия бюджетных средств.
  • А когда поступать трактористы квалифицированные будут? Ведь в каждое хозяйстводолжен поступать механизатор для грамотной работы раз в три года с техникой. С учётом пенсионеров и оттока.
  • Не сомневайтесь-приедут. Команда работает на результат. Не то что, некоторые, раньше...
  • Перников, ты сначала результат покажи. Ты же еще ничего нового не сгенерировал. Пользуешься только наработками Кузнецова. Умник.
  • Сначала надо пригласить дровосеков, что-бы заросшие поля освободили от берез и ольхи. Думаю 1200 дровосеков на область будет мало.
  • Наивняк. Со скобарями никто никогда результата не достигал. Правда Иоанн Васильевич шашкой помахал в Любятово и кое-какой результат достиг. А у вас, г-н Перников, (впрочем, как и у вашей команды) ни харизмы ни идей.
  • Да дровосеков и генных инженеров, чтобы скобарский геном (уникальный среди славян) исправили.
  • Наработки Кузнецова?!!!!!!!! ха-ха-ха.
  • Перников, ты не хихикай, ты резалты свои перечисли. Мегафермы, рапс и лен не катят. До твоего мясного животноводства еще дожить надо. А политическая ситуация ох какая непростая. Сегодня ты в кузином кабинете, а завтра в своей тухлой адвокатской конторке.
  • Сначала надо дороги туда построить, школы закрытые Емельяновой открыть и медпункты, закрытые облздравом...А молодые спецы едут не работать, а за 50 тысячами. Получат. А потом?
  • Приедут на оклад 5-10 т.р. Из таджикистона.
  • Наивные непрофессионалы правят областью, зато сейчас уже задумываются - какую ж память о себе оставить? А, давайте-ка, Дворец построим, или в площадь деньги закопаем
  • Перников много говорит, но к сожалению реко думает. Где он найдёт семьи в котрых по пять специалистов? Как правило нормальная семья это 2 трудоспособных. 245 * 2 = 490, простая арифметика.
  • Перников из разряда людей о которых говорят: "Не дай свинье рога, а холопу барство "
  • По секрету - все положительные комменты пишет Романов. Эй, Романофф, ты чё затух, аргументов мало ?
  • романоFF
    Некогда к празднованию Нового Года готовлюсь.
  • А чё готовиться, продай свои котлы и едь в Крушавель.
  • Не-е, Ледовый дворец дорого. На башню Покровскую денег может и наскребет. Если федералы не дадут, а судя по бюджету 2010 не хрен нам ждать, то папаша подбросит.
  • "Развитие аквакультуры в Псковской области на 2010-2012 годы" - 22,3 млн. рублей. Лягушек для французов и продвинутых россиян выращивать будем?..."Отличная" идея..
  • Hiteshdon
    Impressive brain power at work! Great aneswr!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...