Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
09:59
Режим беспилотной опасности отменили в Псковской области
09:28
Огонь и вода: профилактику пожаров и ЧП на водоёмах обсудят в медиацентре ПАИ
08:27
Ночь с 21 на 22 июня станет самой короткой в году
08:00
Завершается реставрация Сретенского храма Псково-Печерского монастыря
07:08
В Псковской области объявлена беспилотная опасность
23:51
Более 1500 растений высадила молодёжь на набережной Ловати в Великих Луках
22:58
Любопытные обитатели леса попали в фотоловушку в Псковской области
Обсуждение 47
-
15:34 14.12.2009 +-ОтветитьЁпрст!Атас! -
15:40 14.12.2009 +-ОтветитьБомжи перемрут и собачек жалко. -
15:41 14.12.2009 +-ОтветитьБЕРИЯУра зима!!! Снег и солнце - смерть вирусам!!! -
15:43 14.12.2009 +-ОтветитьДа уж как-то резко с плюса на такой минус. Но нас не спросят! -
15:44 14.12.2009 +-ОтветитьФольксДа уж, аномальное явление- зима пришла! -
15:46 14.12.2009 +-Ответитьскоро на зимнюю рыбалку! УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! -
15:49 14.12.2009 +-ОтветитьПодумаешь! Главное, чтобы коммунальные службы готовы были! -
15:52 14.12.2009 +-ОтветитьСтарыйДа, скоро выползут любители подледного плавания))) -
15:58 14.12.2009 +-ОтветитьЕгорНу что ж. Дровс для булерьна заготовел. Как народ только вот. -
16:00 14.12.2009 +-ОтветитьАлинаЖалко животных и птиц, особенно много погибает синичек в такие морозы. Ребята, не ленитесь, повесьте кормушки за окном, их легко можно сделать из пластиковых упаковок или пакетов из-под молока, кефира. -
16:00 14.12.2009 +-ОтветитьНормальная русская зима теперь что, аномалией стала? Забыли, как фашисты замерзли под Москвой в 41-м? -
16:25 14.12.2009 +-ОтветитьКорреспондент ПАИ, извините за нескромный вопрос, у Вас в школе по русскому языку какая оценка была? -
16:32 14.12.2009 +-ОтветитьНаша русская кровь на морозе горит. -
16:49 14.12.2009 +-ОтветитьКорреспондент ПАИСпасибо, ошибку уже поправили. И у пятёрочников по русскому бывают очепятки :) -
17:06 14.12.2009 +-ОтветитьНу, на очепятку-то это мало похоже. Такая отмазка не прокатит. :-) Ладно, проехали... -
17:13 14.12.2009 +-Ответитьspo88Нормальная зима. Для белых. Унтерменши пусть волнуются. Что они , кстати, и делают. -
17:17 14.12.2009 +-ОтветитьЧуркаДа, б я!Анальные холда! -
17:41 14.12.2009 +-ОтветитьУра, все на каток!!! -
18:07 14.12.2009 +-ОтветитьПушкин А.С.Здоровью моему полезен русский холод -
18:09 14.12.2009 +-ОтветитьЗверушки погибают от холода. Не гоните несчастных из подъездов. Жаль, город равнодушен к бездомным. И к людям, и к животным. -
18:16 14.12.2009 +-ОтветитьОппозиция.Казалось бы, при чём здесь ЕдРо. -
18:22 14.12.2009 +-ОтветитьстроительА сегодня слушал "авторадио" в 13.36 прогноз на сегодня рассказали: " В понедельник, 14 декабря, ожидается пасмурный день, снег, температура минус 1 градус" Чуть из машины не выпал от смеха. Да, на "авторадио" похоже, долгое похмелье по понедельникам! -
18:43 14.12.2009 +-ОтветитьПоросячий вирус вымерзнет -
18:49 14.12.2009 +-ОтветитькротовЧем морознее- тем - горячее. Херня какая-то! Каламбур. -
19:16 14.12.2009 +-ОтветитьУ нас в Себеже в данное время уже -19! Но мы рады зиме! Сегодня наши дети пошли в школу после 2-х недельного карантина. Отмаялись, бедные дома, хотя, вроде болели немногие. Грипп теперь загнётся на таком холоде. -
19:47 14.12.2009 +-ОтветитьВ 70-е годы мороз и за тридцать был(32-33) и до 30 градусов в школу ходили,а после 30 сидели дома. Пока что на аномальные холода не похоже, нормальная зима -
19:54 14.12.2009 +-ОтветитьЖаль, снега почти нет. -
19:57 14.12.2009 +-ОтветитьБудет, нет проблем! -
21:09 14.12.2009 +-ОтветитьЗа базар отвечаешь? -
21:22 14.12.2009
+-ОтветитьВиннивсе ответят -
21:42 14.12.2009 +-ОтветитьВы что, из небесной канцелярии все, что-ли? -
23:28 14.12.2009 +-ОтветитьКоллектив Ангелов НебесныхКрыльями намашем,готовьте сани,если летом не приготовили -
00:47 15.12.2009 +-ОтветитьГостьБлин, вот кто-то из глупых журналюг "пукнул" сегодня в местных новостях по ТВ и здесь повторяют как попки, что нормой для Псковской области считается -5 градусов в декабре.Обалдеть! Скоро здесь напишут,что и снег в январе - аномальное явление для Псковской области... Неужели в ПАИ только одни блондинки? -
09:40 15.12.2009 +-ОтветитьНу вот магистраль горящую прорвало где-то на рижском сегодня ночью, тепла будет мало.... и теплосетями рулит... гл. бухгалтер, ай молодца Лузин с Цецерским. -
10:38 15.12.2009
+-ОтветитьZloy>> Нормальная русская зима теперь что, аномалией стала? Забыли, как фашисты замерзли под Москвой в 41-м? ... Намекаешь на аналогию, что, мол, теперь и едрастам морозы не в радость? Хе-хе-хе.... -
10:44 15.12.2009 +-ОтветитьЕдирастовым менеджерам русские морозы скорая отставка. -
10:55 15.12.2009 +-Ответитьэмчэсовцы молодцы, вовремя присигналили...что зимой мороз будет, без них никто не догадался бы. Работают! -
13:32 15.12.2009 +-ОтветитьимхоА по мне - мороз, как мороз. Самый обычный. Ничего "аномального" не вижу. И дублёнку ещё даже не доставал... -
21:15 15.12.2009 +-ОтветитьНе люблю мороз -
23:44 15.12.2009 +-ОтветитьНемец наверно? -
11:09 16.12.2009 +-Ответить"А сегодня слушал "авторадио" в 13.36 прогноз на сегодня рассказали: " В понедельник, 14 декабря, ожидается пасмурный день, снег, температура минус 1 градус" Чуть из машины не выпал от смеха. Да, на "авторадио" похоже, долгое похмелье по понедельникам! " они ж прогноз не сами сочиняют а в нете берут... увы... в последнее время обращаю внимание что что прогнозы наших синоптиков мягко говоря неточные. последний пример, утром смотрю прогноз - сегодня на вечер -22... через час коллега залезла на тот же сайт -15... и это прогноз на тукущий вечер... туда сюда... что ж говорить о более длительных прогнозах -
13:58 16.12.2009 +-ОтветитьДекабрь в Пскове особо морозным очень давно, кстати, не был... Январь-февряль - да, 20-30 норма, 35 не такая и редкость. Но декабрь таки редко холоднее 10 был. -
17:30 16.12.2009 +-ОтветитьСмотрю, людям абсолютно нечем заняться - ведут многолетние наблюдения за столбиком термометра, а потом это обсуждают. Да хрен с ними, с температурами! Изменить их мы с вами мы всё равно не сможем. Утром посмотрел на градусник, видишь, что холодно - оденься потеплее и за детьми проследи, чтобы оделись. О чём "базар" уже двое суток? -
17:40 16.12.2009 +-Ответить17:30вас это напрягает ? хотите об этом поговорить ? :) -
19:01 16.12.2009 +-Ответить17:40Ничуть меня это не напрягает, дружище. Просто, думаю, о погоде люди начинают говорить, когда говорить больше не о чем. :-) -
10:15 17.12.2009 +-Ответитьну если тема - о погоде, о чем же в ней еще говорить ? :) -
07:16 21.12.2009 +-ОтветитьнепсковитянкаЛюди, ну не смешите вы кур... да возрадуйтесь что хоть зиму увидите маленько. Вообще обнаглели...У нас и 40° и более бывает и ничего, живы. А тут 15° и уже наложили, не боИтесь, не отморозите. А то кальсоны и вперёд...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
Экзамен как бой: школьники поделились впечатлениями от ЕГЭ по русскому языку
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь




