10

Клуб национальностей презентуют в Пскове

22 декабря в 17:00 в актовом зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоится презентация Клуба национальностей. Об этом ПАИ сообщила учёный секретарь ПОУНБ Наталья Николаева.
  • кротов
    Хочешь раствориться-думай об о всех! WHITE POWER!
  • актуш
    Просто пипец! Достоевский Пушкин Суворов Ермолов не пережили бы сегодняшнего издивательства над русскими,на русской земле! Даздравствуют В.В.Путин и его друг-брат новоиспечённый генерал кадыров.
  • нацикам выпить яду
  • ...посвящённые Дню единения народов... Гоги,ти пишель? Значится,русские с русскими должны поддерживать и выстраивать отношения? Как только главных польско-украинских сепаратистов Путко и Наномедведко вытурят из Кремля,политэкономия сама все на место поставит.за три дня.Казахстан-Украина(гуцуло-бендеры могут у венгров остатся отсасывать)-Белоруссия,исключительно из-за факторов --единые рынки сырья и сбыта. А польский цирк хорошо тут просматривается http://galkovsky.livejournal.com/125584.html#cutid1
  • Перспективы многонациональности
    Ещё лет пять назад гуманистическая общественность любила пускать розовые слюни на тему, как было бы прекрасно для укрепления антифашизма и дружбы народов завезти в Россию побольше нерусских. И лучше из Средней Азии и Кавказа. Совсем бы хорошо негров из Африки. Но, увы, негры в Россию не ломятся. Холодно тут неграм, и голодно. По умолчанию предполагалось, этнические антифашисты будут дружить против русских. Такая конфигурация у прогрессивной общественности считается истинным интернационализмом. Дураков предупреждали, что чудесные мигранты прежде русских возьмутся друг за друга. А потом оглядятся, и паче чаяния займутся евреями. То-то будет весело, когда кошерная общественность кинется под защиту скинхедов. Ибо реальность начинает проявлять для общечеловеков чудесные открытия. «… в субботу вечером в подмосковном поселке Черкизово на крыльце общежития Российского государственного университета туризма и сервиса. Перепалка между двумя студентами престижного вуза закончилась массовой дракой. - Вначале двое - один туркмен, другой ингуш - толкали друг друга, кричали, а их дружки стояли в кругу и «подбадривали» своих, - рассказала «КП» Анна, студентка пятого курса. - Потом кто-то выстрелил, и драться принялись абсолютно все. На подмогу прибежали еще человек десять. Казалось, драка будет бесконечной. Дубасить друг друга разъяренные студенты перестали, только когда несколько парней не смогли подняться с земли. - Это в них стреляли, - объясняет Анна. - Ребята побежали в общагу за водкой и до приезда «Скорой» сами пытались извлечь пули. Четверых раненых - одного ингуша и трех туркменов - доставили в центральную больницу Пушкинского района. Их жизни ничего не угрожает, так как драчуны стрелялись травматическими пистолетами». «В этих общагах уже не первая массовая драка. Прошлой весной учащиеся (кстати, тоже ингуши и туркмены), дрались стенка на стенку». http://pioneer-lj.livejournal.com/1307111.html
  • Малые нации вспомнят как насиловали и убивали русских женщин и детей, убивали мужчин, закапывали из на дорогах, отнимали имущество?
  • Убивали и насиловали повсеместно бгатские народы узбеки, таджики, чеченцы, ингуши, грузины и прочие советские люди. А вот евгеи не насиловали и не убивали русских, не закапывали их на дорогах.
  • Толерастов в биореактор. В гостях нужно уважать законы и обычаи хозяев.
  • Товарищи евреи просто это делали в промышленых масштабах,причем не десяток-другой лет,а всегда. А уж с после гэволиции и вовсе в пропорциях и масштабах потерялись.Наконец, в 1933 произошел прием подачи и европейское государство стало всерьез бороться с цыганами.Сделано,это было,правда,после 1917 года,когда в ряде стран выдуманный в 1830-х годах народ был обструган до стадии Буратино и пошел "с Лениным в башке и с наганом в руке" искать Изумрудный город.И,в конце концов,что вы себе думаете,нашел.На свою голову.Этим сценарий и отличается от жизни -- кто ищет,то всегда найдет".
  • идите вы......со своей толерастостью!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...