18
 

Совсем обнажёнка

"Уже то, как он бесцеремонно вошёл в кабинет директора областной библиотеки, и та тут же оставила нас наедине, я понял, что это за люди – наше новое губернское руководство. Главную подоплёку политики администрации по отношению к писателям этот самоуверенный чиновник от культуры объяснил сам в основной своей мысли, всегда живущей в головах временщиков. "Это что же, вы нас критикуете, а мы вам будем помогать?" – можно сказать, барски продекларировал он позицию администрации".
  • Отличное интервью! Настоящий герой для интервью, молодцы ПАИ!
  • да хрень какая-то ...
  • Zloy
    >>В детстве я жила в одном подъезде со всеми уважаемым директором школы №7 Абрамом Моисеевичем Зисманом. Читаю у Бологова: "Мягкий, добрый человек, он однажды всё же надул меня" .... Неудивительно. Чего еще можно ожидать от богоиспранных... Сруль Моисеевич тоже всегда улыбается с телеэкрана дебилизатора, обещая сказочное "завтра". Бугагооооо!!!!
  • Что это было? Че-то я вообще не впиливаю... Вроде и слова знакомые, а смысл ускользает. Автор кушал грибы?
  • Илья Орлик
    Злой, не трожь память действительно настоящих людей, гордости Пскова. За Зяму (Абрама Моисеевича Зисмана - Учителя с большой буквы) вся 7 школа (те, кто при нем учился) тебя иайца вырвет.
  • Швеция и Франция не стали великими дкржавами? Очень смелое заявление. Может посчитаем хотя бы количество нобелевских лауреатов и сравним с российскими, а?
  • Егор
    Спасибо за телефончик. Позвоню на днях по делу. Хотя зря обнародовали, гопота заколебает. Однако ж писателю развлечение. Я как-то тоже телефон деда ветерана ВОВ в бесплатных объявлениях напечатал, на обмен. Полгода дед баснями про войну не доставал, был занят.
  • Егор
    Спасибо за телефончик. Позвоню на днях по делу. Хотя зря обнародовали, гопота заколебает. Однако ж писателю развлечение. Я как-то тоже телефон деда ветерана ВОВ в бесплатных объявлениях напечатал, на обмен. Полгода дед баснями про войну не доставал, был занят.
  • а трифон за книгу не заплатил,не следует из текста..падла трифон..
  • Zloy
    >> Злой, не трожь память действительно настоящих людей, гордости Пскова. За Зяму (Абрама Моисеевича Зисмана - Учителя с большой буквы) вся 7 школа (те, кто при нем учился) тебя иайца вырвет. ....... Вот оно как. Евреи самые лучшие друзья русских и более: весь русский род от Сруля Моисеевича пошёл, он же и был первым учителем у русских - о чем записано в древних свитках отпечатанных в типографии им.Ленина......
  • Zloy
    >> Швеция и Франция не стали великими дкржавами? Очень смелое заявление. Может посчитаем хотя бы количество нобелевских лауреатов и сравним с российскими, а? ...... Еще один пример. Корея. В результате войны разделилась на Южную и Северную. Северная пошла по пути своего брата СССР в погоне стать сверхдержавой: милитаризм, коммунизм, сталинизм и т.д. Ракету ядерную сотворили, ЮСЕ самой угрожают, но без порток в миру ходят. Южная пошла другим путем и не стала строить ядерную ракету в надежде завоевать мир и стать сверхдержавой, а озаботилась созданием производстводств для нужд населения. В итоге во всем мире известны бренды Lg, Samsung, Daewoo . Кстати, а чем может похвастаться Россияния, как держава? Что было создано за 20 лет?
  • Последние 20 лет разворовывали то,что было создано при Советском Союзе. А да кое-что создали - Хромые Лошади по всей России да Секс-Шопы для импотентов.
  • Господин ЗЛОЙ,а есть в Вашей жизни хоть что то позитивное, что радует Вас?
  • Zloy
    >> Господин ЗЛОЙ,а есть в Вашей жизни хоть что то позитивное, что радует Вас? ... "Завтра" которое будет без медвепутов, едрастов и прочей падали.
  • Спасибо вам, Оля, за добрый текст и трогательные нотки, за возможность услышать голос автора. Спасибо вам, Александр Александрович, за вашу искренность и теплоту.
  • Не трогайте Абрама, особенно кто его не знал.Нормальный был директор.Это все кто учился в 7 школе поняли когда её закончили.Он всегда нас гонял но никогда подлянку не делал.
  • просто Мария
    Текст действительно водянистый, смысл пропадает в обилии слов. А насчет того, что на Западе не подойдут в трудную минуту - вранье. Как-то в Берлине пришлось мыкаться в подземке, так вышел из электрички с разъяснениями даже машинист, не говоря уже об обывателях! Помню, как тогда меня это потрясло. При всем при том, что помощи я не просила, а именно мыкалась со схемой в руках.
  • Zloy
    >> Как-то в Берлине пришлось мыкаться в подземке, так вышел из электрички с разъяснениями даже машинист, не говоря уже об обывателях! Помню, как тогда меня это потрясло ... Простите, а формами Вы не трясли? Хе-хе-хе...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...