14
 

Валенки и 76 гвардейская дивизия

Уважаемое командование 76 гвардейской дивизии,прошу вас обратить внимание на зимнее обмундирование ваших военнослужащих,я имею в виду валенки. Почему у вас нет валенок 43,44 размера,почему вы издеваетесь над солдатами,выдавая им валенки на 2 размера меньше,чем они носят? И еще заставляете в такой обуви бегать? Вам надеть валенки на 2 размера меньше. Примите меры,причем срочно.
  • Безобразие! Ещё небось и лыжи без креплений!
  • Лыжи из доски "пятидесятки". а валенки можно гводями прибить.
  • ногти на ногах подстригали? говорят помогает.
  • з.ы.
    Мда! Десант в валенках - это сила! Такими темпами лапти не за горами!
  • Выпусники бронекопытных войск и злокачественное потомство режиссера Бодарчукчи о армии имеют самые либерал-фэнтезийные представления.Посему понятия иметь не могут,что в карауле стоять в 20 градусный мороз в валенках и тулупчике самое то,и никакие сапожки с подогревом не помогут.Страна,понимаешь ли,у нас северная,в дырчатых трусах от Кельвин Кляйн много не навоюешь.
  • Идиотизм в Армии не знает границ. Действительно, ребятам стоять в карауле в валенках на 2 размера меньше - ноги судорогой сведет. Думает кто то в этой девизии о молодых солдатах, или сидят себе одно место греют из руководящего состава. Зачем такая Армия, где уродуют молодых ребят. Воот куда нужно волонтеров из Москвы приглашать, и Медведеву снимки показать, как солдат на 2 размера валенки надевает. А кормят Вас там как, ребята, может так, как в Яммском Доме престарелых, впроголодь живете. Пишите на сайт Медведеву о всех нарушенях, которые у Вас есть. Не молчите.
  • Пейсать надобно сразу Карле Дель Понте.Мол,воин доносы ни вышестоящему начальству,ни в военую прокуратуру настрочить не способен.Как водку пьянствовать сто одним способом,это завсегда силы,умения и недюженая смекалка обнаружится.А элементарные права свои отстоять,тут да,без батальона Цилей Мордыхаевных Сванидзе никак не обойтись.Да,еще не забудте добавить,что кровавые упыри-офицеры х/б заставляют гладить и форму в порядке содержать.Этож п...ц какое наружение правов человека.
  • Странно, что Вы не употребили сейчас Ваше любимое слово "кошерный". Без него смысл теряется и этакой словесной лихости не хватает немного.
  • Имеется животрепещущий вопрос современности,как там с употреблением фуа гра 8 раз в сутки в оплоте демократии и либерализма,пусень-мусень самом ЦАХАЛе. Что там дедушки внучкам клинописью выбивают,на глинянных табличках,чешут ли новобранцам пятки и взбивают ли пуховые верблюжьи подушки? http://redshon.livejournal.com/2835837.html
  • з.ы.
    При чем тут караул? Речь шла о том, что их гоняют в валенках... и не надо ссылаться на погодные условия и холодные зимы! Современная армия не про нас!
  • Егор
    Теплые полы с подогревом и все дела. Можно в карауле и постоять пять минут, ничего не случится.
  • А воин, конечно,нормативы матобеспечения никак ниоткуда узнать не может и все что ему положено,путем написания своевременных доносов начальству,никак получить не способен.Нужно,чтобы на дело,не стоящее выеденного и трех минут времени,вся шобла пгавозащитниц слетелась.Вот только интересна вопроса возникает,как сии мальчики-зайчики ненавистны им тоталитарны антидемократичны режим свергать собираются -- соберутся вокруг Кремля на флэшмоб да как завизжат тоненькими голосами "Путько и Наномедведько,уходи". Путько с верными Кадырками да батальонами Кожубетовечей зараз спужается голой немытой гламурной жопы и сбежит под пальмы,к торжеству и радости либерализма.
  • Нечего ребят мучить, дело не в чесании пяток, а в свинском отношении офицеров.И эти факты должны быть расследованы и донесены до сведения Комитету солдатских матерей и Путину.
  • Когда от Комитета Сары Хинкельштен изойдет хотя бы одно внятное кардинальное предложение.Типа лежащего на поверхности и в первую очередь сделанного в США.Полностью реформировать институт сержантов.Контрактная ли система,призывная ли -- новобранца обучать,воспитывать и драть как сидорову козу (в пределах устава) кто-то должен.Понятно,что это если будет вменяемый злой дядька 30-40 лет,молодежь и подростки несколько по другому будут к сержанту относится,чем к своему сверстнику.Чисто по биологическим причинам.И половина проблем личного состава испарится.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...