41
 

2009-й: жизнь - как сахар, и не арбидолом единым!

У нас в редакции традиция. В последних числах декабря Псковское агентство информации подводит Интернет-итоги уходящего года. Соблюдая ритуал, мы всегда позволяем себе в этом обзоре немножко лишнего и кому-то виртуально трём спинку прямо поверх пальто, а кого-то чисто символически, так сказать, охаживаем ценным веником из своего редакционного портфеля. Иначе вы бы и сами сказали: "Нет, это не заливная рыба, это… Хрену к ней не хватает!"
  • Хорошо лизнули в финале...
  • Премия-2009
    Самой грандиозной премией стала премия Перникову - "Синергия 2009". Говорят он после присуждения долго рылся в толковых словарях.
  • Кому бы присудить первенство в
    Интернет-цензура — это контроль или запрещение материалов, которые кто-либо может публиковать в Интернете или скачивать из него. Интернет-цензура имеет ту же юридическую основу, что и цензура печати.
  • Предлагаю номинацию "Подарок каждого года". Это повышение тарифов накануне праздника, причем в этом году оно круче, чем обычно. С Подарком вас, псковичи!
  • Перников, так ты ее введи на продажном инфорпскове. А лучше не получай премий, в названии которых ты не имеем никакого представления.
  • КЛОН
    Премию эту пусть он повесит на чердак в паутину!
  • "И наконец, "Везением года" " - подаренный свиной грипп, руководством области.
  • Zloy
    >>>Кому бы присудить первенство в "Интернет-цензура"? .... Полагаю, что ПАИ войдет в тройку первых. . А кому присудить первенство в номинации "Жополиз года"?
  • Добавьте: Престарелая "Звезда Года" - Тамара Фельдшерова
  • Жополиз года - это кто-то с информпсоква (пресс-службы АПО, упррегполитики), аффтор перлов типа: " Молодец (в другой редакции - молодчага), так держать, команда работает на результат".
  • РЫСЫ
    Кстати, в последнее время этот аффтор притух - дали по зубам или новый перл придумывает...
  • Последний абзац победил в номинации "лизун года". И не стыдно автору?
  • P.P.S.
    Сори, не увидел. Конечно же они сменили слоган с молодчага на везунчика. Какой ты на хрен губернатор? Везунчик, ты, Андрюха.
  • кто-то там
    Боря жжот про жополизов. паишники арбидол рекламируют. почему нет заметки "На правах рекламы"?
  • Они его передозировали...
  • Даааа... ПАИ теперь постоянно держит язык в жопе, чтобы вдруг чего не пропустить и сразу же пролизать :-!
  • то есть, на " восстановление кровли Покровской башни" - всего 14 лямов, а на какую-то там Всерассейскую ярмарку у стен православного монгастыря - 10?? Я фигею, дорогая редакция.
  • Сон PR менеджеров
    Сегодня утром они проснуться и подрежут наши комментарии ;)
  • Комментарий, конечно, сотрут. Но все же. "Разочарование года" - это конечно ПАИ. Введение цензуры, глубоооокое прогибалово перед новым владельцем (Турчаком), бездарные кадровые перестановки, и как результат - отток читателей и главное - падение доверия и интереса аудитории. "Служить бы рад, выслуживаться тошно..."
  • Первенство в номинации "Баламут года", с огромным отрывом, присуждается Злому.
  • Zloy
    >> Первенство в номинации "Баламут года", с огромным отрывом, присуждается Злому. .... Слава русским богам, что хоть не "экстримист года"..... А то пейсатые при шухере сразу же прикрываются антирусской 282-ой....
  • Zloy
    >>Последний абзац победил в номинации "лизун года". И не стыдно автору? ... Полагаю, что за этот абзац само ПАИ может получить приз читательских "симпатий" в номинации "Лучший жополиз информагентства и его форума" Читатели, Вы согласны?
  • Zloy
    >>>"Чумой года" стал "свиной" грипп (http://informpskov.ru/tema/57949.html). А "панацеей года", соответственно, арбидол (http://informpskov.ru/news/57002.html). .... "Свиной" грипп стал не "чумой года", а "ЛОХОТРОНОМ года", а "арбидол" стал "СРЕДСТВОМ ОБОГАЩЕНИЯ года".
  • Zloy | 31.12.2009 07:32 | # Согласен на все 100%!
  • злому респект!!
  • На экстремиста ты, Злой, не тянешь. Ты обычный пустозвон, к тому же, судя по тому, что позаботился о своей "неуловимости" в сети ты ещё и трусливый пустозвон.
  • О, набежала морозовская гопота. О цензуре размышляет... забавно.
  • Сейчас уже не говорят респект, сейчас уже по новому РЕСПЕКТОЗ
  • Для 31.12.2009 13:26
    РЕСПЕКТОЗ - это болезнь?
  • Zloy
    >>>На экстремиста ты, Злой, не тянешь. Ты обычный пустозвон .... Прикрываясь антирусской 282-ой, порхатые объявляют экстримистскими интернет-ресурсы, книги и даже фильмы. Пример: Ресурс "Кавказ-Центр" с колонками о РФ и "В Мире" (остальное этого ресурса не интересует), книги Владимира Истархова "Удар русских богов", документальный фильм "Россия с ножом в спине" . Мурзилка, эти материалы пустозвонские, а люди которые их делают пустозвоны? Тогда почему такой кипеж из-за пустозвонства: суды, вопли всяческих "прагггозащитников"? . Рекомендую к просмотру псевдодокументальный фильм "Россия 88". Фильм еще можно смотреть как неэкстримистский, ибо Самарским районным судом города Самары 23 декабря 2009 года должно было рассмотрено «Представление о признании художественного фильма «Россия 88» экстремистским и конфискации его из гражданского оборота. Но Самарский суд перенес заседание на 14 января из-за болезни судьи». . Для справки о наградах фильма: Специальный приз «Событие года» на Национальной премии кинокритики и кинопрессы «Белый слон» 21 декабря 2009 года . Специальный приз жюри и приз Гильдии киноведов и кинокритиков на фестивале «Дух огня». 25 февраля.
  • Zloy
    >>к тому же, судя по тому, что позаботился о своей "неуловимости" в сети ты ещё и трусливый пустозвон. .... А ты на танк пойдешь как на панараме "Оборона Севастополя", написанной в лучших традициях порхатых???
  • покупатель
    В ТЕЛЕЖКЕ и ВОЛЬНОМ КУПЦЕ: сахар 900 грамм -недосыпано 100 грамм в каждом пакете. вот и дурят опять народ. противно, только начали работать, а так дурят
  • Zloy
    >>>В ТЕЛЕЖКЕ и ВОЛЬНОМ КУПЦЕ: сахар 900 грамм -недосыпано 100 грамм в каждом пакете. вот и дурят опять народ. противно, только начали работать, а так дурят ..... Так ОНИ и говорят же открытым текстом: "жизнь - как сахар".... Что наипут, там, там, там и еще в тысяче "там"......
  • Ездил в тележку
    Покупал майонез - ведро - 43 руб, в городе до 60 руб ;)))
  • Zloy
    >>.Покупал майонез - ведро - 43 руб, в городе до 60 руб ;))) ..... Так запасы-то поди еще "трешечные"... А срок хранения истекает, если не истек уже.... Вот и продают по закупочной цене.
  • Ездил в тележку
    Наблюдал за витриной с начала декабря, дата изготовления менялась - купил от 28.12 + видел упаковки которые не успели распаковать при прибытии в магазин, на них дата таже что и на банках ;)
  • Zloy
    Торговля ради торговли? Сильно сомневаюсь....
  • Ездил в тележку
    Констатирую факт и ничего более, возможно цена скомпенсирована ценами на другие товары ;)
  • Странно..." год молодежи", а про нее ни слова....((
  • Zloy
    >>Странно..." год молодежи", а про нее ни слова. ..... Нация стареет. Нету молодежи...
  • Хамелеонша года-В.В.Емельянова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...